29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете, курильчане?

Я по поводу гостей нагрянувших.
Вроде бы свои привычнее, роднее даже, но, где они . Эти веселы, бесшабашны, да и новый год скоро. Может, пусть проживут пока . А то, ну реально , уже страшно за некоторых.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
у них ни стыда ни совести , так что готовьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова, я аж кофеем подавилась. До слез
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Последний раз помню так васятки у нас плодились.Но их было меньше.А тут сразу психическая атака.Как тараканы.Теперь одно из двух.Или дустом травить или сжечь и на новом месте строиться.
СсылкаПожаловаться
Вот что значит открытые границы, был бы железный занавес, ни одна мышь бы не просочилась.. Предлагаю всех изловить и на стройки народного хозяйства к Шойгу в сибирь города строить!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот что значит открытые границы, был бы железный занавес, ни одна мышь бы не просочилась.. Предлагаю всех изловить и на стройки народного хозяйства к Шойгу в сибирь города строить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала надо утуб закрыть.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот что значит открытые границы, был бы железный занавес, ни одна мышь бы не просочилась.. Предлагаю всех изловить и на стройки народного хозяйства к Шойгу в сибирь города строить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вчера прочитал что количество пенсионеров МВД превысило количество пенсионеров МО.Там наверху уже репу чешут.Интересно а эти бездельники тоже наверно надеяться выйти на пенсию в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут вчера прочитал что количество пенсионеров МВД превысило количество пенсионеров МО.Там наверху уже репу чешут.Интересно а эти бездельники тоже наверно надеяться выйти на пенсию в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие будут предложения?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Какие будут предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ростом не вышел чтоб предложения делать.Но уже написали что на следующий год Налоговый кодекс опять улучшать будут.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Последний раз помню так васятки у нас плодились.Но их было меньше.А тут сразу психическая атака.Как тараканы.Теперь одно из двух.Или дустом травить или сжечь и на новом месте строиться.
СсылкаПожаловаться
Перестань, с Андреем ещё успеете наспориться. Вот шанс попробовать себя на свежих ушах.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Z. T.
Z. T.
Перестань, с Андреем ещё успеете наспориться. Вот шанс попробовать себя на свежих ушах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у тебя есть желание переписываться со взводом усатых мужиков то вольному воля.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну если у тебя есть желание переписываться со взводом усатых мужиков то вольному воля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и так здесь с мужиками переписываюсь .)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Z. T.
Z. T.
Так я и так здесь с мужиками переписываюсь .)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но я то тебе пишу от своего имени а не от имени семидристика.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Но я то тебе пишу от своего имени а не от имени семидристика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем докажешь?)
Шутка Тебя много лет знаю. Верю.
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Последний раз помню так васятки у нас плодились.Но их было меньше.А тут сразу психическая атака.Как тараканы.Теперь одно из двух.Или дустом травить или сжечь и на новом месте строиться.
СсылкаПожаловаться
Нинада нас жечь) мы красивые))
СсылкаПожаловаться
Роман
А есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Роман
Роман
А есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Вариант один .Переждать.Долго на пустом месте эту поварню держать не будут.Одно место зачистили перекинут на другое.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Вариант один .Переждать.Долго на пустом месте эту поварню держать не будут.Одно место зачистили перекинут на другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свежо питание, да серится с трудом...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
А есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Канешна, можна в мета вселенную их отправить верхом на аватарах!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Канешна, можна в мета вселенную их отправить верхом на аватарах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я думаю ща они освоятся, а потом оборзеют и наши сатрапы отправят их в баню верхом на мётлах.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Роман
Роман
А есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Я так понял, что ты не очень против?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я так понял, что ты не очень против?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят женщины: если изнасилование неизбежно, надо расслабиться и получить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Al Capony
ну мы так то не из робкого десятка да и позволения спрашивать не привыкли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария