29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете, курильчане?

Я по поводу гостей нагрянувших.
Вроде бы свои привычнее, роднее даже, но, где они . Эти веселы, бесшабашны, да и новый год скоро. Может, пусть проживут пока . А то, ну реально , уже страшно за некоторых.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сколько раз уже таких набегов было - не сосчитать! Ничё, малость здесь побесятся, да разбегутся! Спокойствие, главное, спокойствие!
СсылкаПожаловаться
Тебе проще. А я и помоложе и на серверах на КАМАЗе не работал.
СсылкаПожаловаться
ОясураМ
Сочувствую Курилке
СсылкаПожаловаться
МиледиВ ответ на ОясураМ
ОясураМ
Сочувствую Курилке
СсылкаПожаловаться
Ушатая, ты?
СсылкаПожаловаться
ОясураМВ ответ на Миледи
Миледи
Ушатая, ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет принцесса, я.
Как Москва ? Не пишешь не звонишь, еще и подруга называется))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МиледиВ ответ на ОясураМ
ОясураМ
Привет принцесса, я.
Как Москва ? Не пишешь не звонишь, еще и подруга называется))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, я хотела тебе написать, думала о тебе, но я так неудобно была, то есть я на выхах прилетела и так же на следующих улетела, пока свои дела решала, тут еще с родственниками повидаться-короче я ниче толком и не успела. Артему тоже хотела написать, он знал, что я буду , я правда сказала, что у меня все занято, но пару часов можно бы было выкроить...Короче, вот так -в след раз буду, заранее сообщу всем, кто сможет, тот сможет. Я тем более симку себе московскую взяла, просто кинутъ всем надо будет номер, а там как пойдет.

ты в бане что ли на леди?
СсылкаПожаловаться
ОясураМВ ответ на Миледи
Миледи
Слушай, я хотела тебе написать, думала о тебе, но я так неудобно была, то есть я на выхах прилетела и так же на следующих улетела, пока свои дела решала, тут еще с родственниками повидаться-короче я ниче толком и не успела. Артему тоже хотела написать, он знал, что я буду , я правда сказала, что у меня все занято, но пару часов можно бы было выкроить...Короче, вот так -в след раз буду, заранее сообщу всем, кто сможет, тот сможет. Я тем более симку себе московскую взяла, просто кинутъ всем надо будет номер, а там как пойдет.

ты в бане что ли на леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в бане там. но уже не хочу там. Достали все и скучно там стало, да и фантазия на 0
. Даже не знаю про что еще там писать.
СсылкаПожаловаться
МиледиВ ответ на ОясураМ
ОясураМ
да в бане там. но уже не хочу там. Достали все и скучно там стало, да и фантазия на 0
. Даже не знаю про что еще там писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя личка жива?
СсылкаПожаловаться
ОясураМВ ответ на Миледи
Миледи
у тебя личка жива?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
iostavnaia@mail.ru - моя основная почта
СсылкаПожаловаться
Play
а есть варианты нас не принять ? )))))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария