14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ СТУКАНУЛ ДВИЖОК

ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ СТУКАНУЛ ДВИЖОК
ОЛЯ ДОРОФЕЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
CAM
Уважаемые господа автовладельцы,думаю выражу мнение большинства-не стоит с такой категорией вопросов обращаться на авто мэил,это по меньшей мере не коректно.Или эти вопросы в "курилку"- если невмоготу.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на CAM
CAM
Уважаемые господа автовладельцы,думаю выражу мнение большинства-не стоит с такой категорией вопросов обращаться на авто мэил,это по меньшей мере не коректно.Или эти вопросы в "курилку"- если невмоготу.
СсылкаПожаловаться
За большинство не надо думать или говорить,да это давно не корректно,а по теме вот:Список форумов
Добро пожаловать на форумы Авто@Mail.Ru. Место где люди делятся своими впечатлениями, задают вопросы и получают ответы.
Новые
Популярные
и т. д.
СсылкаПожаловаться
CAMВ ответ на Анатолий
Анатолий
За большинство не надо думать или говорить,да это давно не корректно,а по теме вот:Список форумов
Добро пожаловать на форумы Авто@Mail.Ru. Место где люди делятся своими впечатлениями, задают вопросы и получают ответы.
Новые
Популярные
и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята,пацаны,братюни!!! А водительская солидарность,вы что творите,а? Вы бы хоть узнали обстоятельства. Млять, хотел просто почитать постеры ,узнать что-то новое,но нет мля, законы жизни не меняются, советчики ,да может она в твой двигун метит, а ты расказывай давай..-----это для Анатолия. Общаться нужно,не спорю-но на адекватные темы,а не с примесью криминала и подлянки,не зная обстоятельств ,гадить на расстоянии и упиваться тем, какой я коварный и хитрый, на нашей улице ,пиз...т,за такое, как минимум...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на CAM
CAM
Ребята,пацаны,братюни!!! А водительская солидарность,вы что творите,а? Вы бы хоть узнали обстоятельства. Млять, хотел просто почитать постеры ,узнать что-то новое,но нет мля, законы жизни не меняются, советчики ,да может она в твой двигун метит, а ты расказывай давай..-----это для Анатолия. Общаться нужно,не спорю-но на адекватные темы,а не с примесью криминала и подлянки,не зная обстоятельств ,гадить на расстоянии и упиваться тем, какой я коварный и хитрый, на нашей улице ,пиз...т,за такое, как минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,полно жулья,не ценится ни самоотверженный труд,ни мудрость,ни опыт.
Одно бабло на уме и наверно глупости всякие.
СсылкаПожаловаться
lokolit.ru
трололо
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да уж...Дожили!))) Ребята, открою наверное самую страшную тайну из всех существующих! Сахар в бензине не растворяется!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да уж...Дожили!))) Ребята, открою наверное самую страшную тайну из всех существующих! Сахар в бензине не растворяется!!!!
СсылкаПожаловаться
Сахар в бензине не растворяется!!!!

Растворяется. Только надо знать некоторые условия. Но так как я не сторонник машины ломать, писать не буду, додумывай сам.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Сахар в бензине не растворяется!!!!

Растворяется. Только надо знать некоторые условия. Но так как я не сторонник машины ломать, писать не буду, додумывай сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовал. Не получается. )) Про конденсат в баке то же не проходит. Грубой очистки и ФТОТ отфильтровывают взвесь на ура! Ну а как сломать знаю прекрасно, причем и без бака и всего остального!)))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пробовал. Не получается. )) Про конденсат в баке то же не проходит. Грубой очистки и ФТОТ отфильтровывают взвесь на ура! Ну а как сломать знаю прекрасно, причем и без бака и всего остального!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовал. Не получается. )) Про конденсат в баке то же не проходит. Грубой очистки и ФТОТ отфильтровывают взвесь на ура! Ну а как сломать знаю прекрасно, причем и без бака и всего остального!)))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Пробовал. Не получается. )) Про конденсат в баке то же не проходит. Грубой очистки и ФТОТ отфильтровывают взвесь на ура! Ну а как сломать знаю прекрасно, причем и без бака и всего остального!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не туда нажал. Плохо пробовал.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Не туда нажал. Плохо пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Специально сходил налил в бутылку бенза и сыпанул сахара. Трясу!))) Останавливаюсь-оседает гад! Может у меня бенз неправильный?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Рашит Мухаметшин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тссс, тиха услышат! Про сироп разговора не было!)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Какие любознательные люди!
Росия-мать! Я узнаЮ тебя
Их ум кипит, как плов в горячем блюде
не могут жить, мозги всем не ебя.
СсылкаПожаловаться
V
Самый надёжный и быстрый способ - слить всё масло из пихла. Стуканёт в течении нескольких километров.
СсылкаПожаловаться
Вениамин Лунин
залей низкооктановый мутный бензин и поезди немножко. Двиган точно сдохнет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вениамин Лунин
Вениамин Лунин
залей низкооктановый мутный бензин и поезди немножко. Двиган точно сдохнет.
СсылкаПожаловаться
а если твоя девушка так тебе со зла зальет? Вы чо, мужики тут советуете? Бабий мстительный ум еще не познали?
СсылкаПожаловаться
Олег Новостроевский
действительно!зачем?причём здесь машина,чем она виновата,что не можете подойти и в глаза всё высказать!?как то по мышинному получается,хотя конечно ситуации разные бывают!но от таких советов пожалуй лучше воздержаться,пусть это будет на вашей совести!и помните,что так,как собран импортный современный двигатель на заводе и из каких по качеству деталей,очень маловероятно что при переборке вы хотя бы наполовину достигните такого же качества и ресурса,по-сему 1000раз подумайте надо ли оно вам!?всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
владимир
отключаем эл. вентилятор фишкой или предохранителем
нагреваем мотор до красной зоны
включаем 5ю передачу на 20-30кмч и даём самый полный газ.
ручником поддерживаем не больше 300 об\мин (чем меньше-тем лучше, только чтобы не заглох) - пара минут и застучит
на автомате сложнее
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на владимир
владимир
отключаем эл. вентилятор фишкой или предохранителем
нагреваем мотор до красной зоны
включаем 5ю передачу на 20-30кмч и даём самый полный газ.
ручником поддерживаем не больше 300 об\мин (чем меньше-тем лучше, только чтобы не заглох) - пара минут и застучит
на автомате сложнее
СсылкаПожаловаться
Да всё верно. Я уже и написал такое. А потом подумал: ну на хрена учить плохому. Надеюсь на один загубленный движок (если леди прочитает) придется несколько спасенных( это если прочитают те ,кто не хочет гробит движки,но часто попадает на эти режимы - не зная насколько они пагубны для мотора).
СсылкаПожаловаться