23 июня
Chery Bonus 1.5 MT
Удобный салон, комфортный и вместительный багажный отсек(в дальних поездках отличная комната-спальня​, и не только, для двоих) хорошая силовая установка. А не достатки, это от экономии владельца, меняй...
4.0
23 июня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
2012 год ,1.6 пробег 160 000 км,был заменен правый подшипник ступицы и один раз косточки и втулки и один раз прокладку клапанной крышки.Всё! Делаю регламентные работы вовремя.Масло меняю на 11-12 т...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Что сделала власть для российского народа

- по пенсионным реформам - ясности нет, формулы и правила меняются по 3-4 раза в год:
- накопительную часть забрали в бюджет
- индексацию пенсии 2 раза в год на уровень инфляции отменили, будет только 1 февраля и чуть-чуть
- работающим пенсионерам пенсии повышать не будут
- индексацию выплат федеральным льготникам отменили
- повысили пенсионный возраст госслужащих
- ввели санкции на продукты из ЕС, Турции, Украины, даже оплаченные российскими торговцами товары не впустили в РФ
- ввели систему "Платон" не отменив транспортный налог и акциз
- повышение налога на недвижимость в 5-50 раз из-за того, что будут брать от кадастровой стоимости
- повышение акцизов на бензин, алкоголь, табак, машины мощностью выше 90 л.с.
- повысили срок владения недвижимостью с 3х до 5 лет для не начисления подоходного налога при продаже
- снизили акциз на моторные масла
- отменили индексацию МРОТ, материнского капитала, соц.пособий на уровень инфляции - будут увеличивать по возможностям бюджета
- отменили повышение окладов бюджетникам - учителям, врачам, военным, судьям и т.п. госслужащим
- продлили амнистию капиталов на полгода
- ввели выплаты приемным родителям 
- продлили выдачу материнского капитала до 2018 года
- ввели налог 35% на доход по депозитам выше 13,25%
- ввели плату за кап.ремонт
- ввели торговый сбор во всех городах
- обязали всех провести обновление контрольно-кассовой техники
- ввели плату за утилизацию упаковки, за размещение отходов производства, повысили сбор за утилизацию машин
- ввели плату за ЕГАИС (алког.) и присоеденяют к ней общепит
- уменьшили сроки подачи отчётности по НДФЛ и соц.платежам до 1 квартала, а потом и до ежемесячной
- запретили выезд в Египет и Турцию
- приостанавливается действие водительских прав за долги свыше 10 тыс.руб. по штрафам, налогам и т.п.
- ввели сокращение штрафов на 50% при оплате до 20 дней
- закрыли свободный доступ к данным Реестра недвижимости
- фактически закрыли доступ к рынку "Форекс"
- крайне затруднили бесплатное скачивание чужой интел.собственности в сети
- разрешили получить бесплатно каждому гражданину РФ в собственность 1 га земли на Дальнем Востоке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
aleks
Классно в России, народ Ежедневно получает заряд бодрости и новые опции волнений. Адреналин не успевает истерзать молодое сердце и а старость отваливается как грязь в борьбе за светлое будущее и желание быть в форваторе перемен- я Вам завидую друзья, мне скучно жить при капитализме и знать что и через пол-года все будет так же как и прежде, а это свидетельствует о следующем- нет свежей крови и будоражащих перемен, скоро начнём загнивать и все нахрен рухнет, хана гегемонии буржуйского общества и угнетающему капитализму...
СсылкаПожаловаться
А мы не можем жить без потрясений.Скучно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Классно в России, народ Ежедневно получает заряд бодрости и новые опции волнений. Адреналин не успевает истерзать молодое сердце и а старость отваливается как грязь в борьбе за светлое будущее и желание быть в форваторе перемен- я Вам завидую друзья, мне скучно жить при капитализме и знать что и через пол-года все будет так же как и прежде, а это свидетельствует о следующем- нет свежей крови и будоражащих перемен, скоро начнём загнивать и все нахрен рухнет, хана гегемонии буржуйского общества и угнетающему капитализму...
СсылкаПожаловаться
Скучно, но благополучно... А других вообще война идет.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Скучно, но благополучно... А других вообще война идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обсолютно верно,поэтому живу в стране агрессоре,так спокойнее,пока спокойно что будет завтра,успею свалить нахрен в более удобную страну.
СсылкаПожаловаться
aleks
обсолютно верно,поэтому живу в стране агрессоре,так спокойнее,пока спокойно что будет завтра,успею свалить нахрен в более удобную страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня друзья тоже так думали, теракты в Париже как-то им настроение подпортили о правильном выборе страны.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
У меня друзья тоже так думали, теракты в Париже как-то им настроение подпортили о правильном выборе страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Израиле каждый день подобное происходит-тем не менее жтвут люди и страна не перестаёт строиться и строиить планы на будущее.
СсылкаПожаловаться
aleks
в Израиле каждый день подобное происходит-тем не менее жтвут люди и страна не перестаёт строиться и строиить планы на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо было Христа распинать... их проблемы.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Не надо было Христа распинать... их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любая история не делается чистыми руками,человек вообще кровожадное животное,уровень жестокости просто у каждого проявляется в зависимости от условий выживания.
СсылкаПожаловаться
aleks
любая история не делается чистыми руками,человек вообще кровожадное животное,уровень жестокости просто у каждого проявляется в зависимости от условий выживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так почему-то их так наказали, около 2000 лет не было своей страны, да и сейчас неспокойно. Они, курды, да цыгане без земли.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Ну так почему-то их так наказали, около 2000 лет не было своей страны, да и сейчас неспокойно. Они, курды, да цыгане без земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у них своя земля и свой народ.и как ни странно самый образованный-на каждую тысячу населения-один с учёной степнью.вокруг же арабы и примитивные бездельники,поэтому подьмять под себя цивилизованный обустроенный Израиль,им всегда будет целью.
к ста в этой стране медицина имеет один из самых высоких рейтингов в области онкологии.
СсылкаПожаловаться
aleks
у них своя земля и свой народ.и как ни странно самый образованный-на каждую тысячу населения-один с учёной степнью.вокруг же арабы и примитивные бездельники,поэтому подьмять под себя цивилизованный обустроенный Израиль,им всегда будет целью.
к ста в этой стране медицина имеет один из самых высоких рейтингов в области онкологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этой своей земли у них не было около 2000 лет. Но как вы понимаете, на скорость пули ученая степень не влияет.
Человек все равно остается смертен, а жить надо уметь и уметь умереть без онкологии. ТО что они самые лучшие в медицине не повлияло на смерть известных людей
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Этой своей земли у них не было около 2000 лет. Но как вы понимаете, на скорость пули ученая степень не влияет.
Человек все равно остается смертен, а жить надо уметь и уметь умереть без онкологии. ТО что они самые лучшие в медицине не повлияло на смерть известных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я живу и для меня это вполне достаточно.известные люди просто поздно сделали диагностику...
СсылкаПожаловаться
aleks
я живу и для меня это вполне достаточно.известные люди просто поздно сделали диагностику...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это ваш выбор жить в таких условиях. Вы наверное не всё учли, а это невозможно. Лечить надо уметь, а умереть всё равно придеться.
СсылкаПожаловаться
Вольный
это же всё не ради шалости , а во имя идеи !! народ хотел идею , государство им её скинуло - барахтайтесь .
СсылкаПожаловаться
Вольный
это же всё не ради шалости , а во имя идеи !! народ хотел идею , государство им её скинуло - барахтайтесь .
СсылкаПожаловаться
Какую идею?) и где ты барахтаешься?)
СсылкаПожаловаться
Митька
Меня больше расстраивает требование ставить кассовый аппарат даже тем ИП, которые на вмененке. Бред какой то!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня по сметной программе типа того-же. Подписка на обновления 3000 руб./месяц - без этого работать с бюджетом нельзя. А с этого года вводят плату + 3000 руб./год за право пользования программой. И почти каждый год обновляют сметно-нормативную базу и заставляют платить за доступ 8-10-12 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аполитично, это давить ИП и малый бизнес, стричь овец, которые итак еле дышат!!! У нас на долю малого предпринимательства и 10% ВВП нет, только газпромы да роснефти, качающие недра. И вместо развития и облегчения налогового бремени правительство вбивает последний гвоздь в крышку предпринемательства!!!! Ну, а куда налоги идут это понятно, вон есть Роснано, у которых очень много денег из бюджета, тут еще ракету на луну собрались запускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это похоже на правду. В условиях дорогой нефти предпринимательство только чинушам мешало, не царское дело копейки считать. Зато сейчас без этих копеек зубы на полку, даже Путин вчера сказал что ответом на санкции будет свобода предпринимателству. Может отменят эти кассовые аппараты для вмененщиков? А то там суммы запредельные, 20-50 тыщ за новые системы со встроенным вайфаем и 4 G.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта да! Удивительная способность Путина очень правильно и по делу говорить, но на деле делать все совсем по другому и валить это все на происки оппозиции, пиндосии, врагов россии, нерадивых чиновников и бизнесменов.
СсылкаПожаловаться
Митька
Меня больше расстраивает требование ставить кассовый аппарат даже тем ИП, которые на вмененке. Бред какой то!
СсылкаПожаловаться
А как же я докажу семье, на что я деньги потратила и у кого?
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
это точно враг
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Остановили операцию "Украинская отвертка".Именно сейчас все желающие могут услышать недовольное повизгивание "наших друзей и партнеров".
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Остановили операцию "Украинская отвертка".Именно сейчас все желающие могут услышать недовольное повизгивание "наших друзей и партнеров".
СсылкаПожаловаться
"наших друзей и партнеров"- кто такие?
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
"наших друзей и партнеров"- кто такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гос тайна.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Гос тайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
российская компания поставляет ракетные двигатели для военно-космической программы США.(c) ???
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
российская компания поставляет ракетные двигатели для военно-космической программы США.(c) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт не тайна.А вот кто такие "друзья и партнёры" гос тайна.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1) ...

2) ...

3) Тоня, послезавтра у вас в организации вечеринка, а тебя опять вопросы мироустройства и "огородное растение" знает что "посетили". Опять устроила в Курилке провокацию и, пока было время участвовала в ней. Неужели ты, думаешь, что вот этой темой что-то изменится?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1) ...

2) ...

3) Тоня, послезавтра у вас в организации вечеринка, а тебя опять вопросы мироустройства и "огородное растение" знает что "посетили". Опять устроила в Курилке провокацию и, пока было время участвовала в ней. Неужели ты, думаешь, что вот этой темой что-то изменится?
СсылкаПожаловаться
Завтра, завтра вечеринка. Надо кофточку гладить, а лень.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Завтра, завтра вечеринка. Надо кофточку гладить, а лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что у вас завтра "маски-шоу"?
Костюмированный праздник?
Тогда надевай юбку, цвета морской волны!
(у меня даже фото есть, я тебя тебе в летней теме переворачивал=помнишь?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Что сделала власть для российского народа (с) А.Котельникова
Как власть сделала российский народ

СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Что сделала власть для российского народа (с) А.Котельникова
Как власть сделала российский народ

СсылкаПожаловаться
Есть и положительные пункты - 8-10% от написанного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru