18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что сделала власть для российского народа

- по пенсионным реформам - ясности нет, формулы и правила меняются по 3-4 раза в год:
- накопительную часть забрали в бюджет
- индексацию пенсии 2 раза в год на уровень инфляции отменили, будет только 1 февраля и чуть-чуть
- работающим пенсионерам пенсии повышать не будут
- индексацию выплат федеральным льготникам отменили
- повысили пенсионный возраст госслужащих
- ввели санкции на продукты из ЕС, Турции, Украины, даже оплаченные российскими торговцами товары не впустили в РФ
- ввели систему "Платон" не отменив транспортный налог и акциз
- повышение налога на недвижимость в 5-50 раз из-за того, что будут брать от кадастровой стоимости
- повышение акцизов на бензин, алкоголь, табак, машины мощностью выше 90 л.с.
- повысили срок владения недвижимостью с 3х до 5 лет для не начисления подоходного налога при продаже
- снизили акциз на моторные масла
- отменили индексацию МРОТ, материнского капитала, соц.пособий на уровень инфляции - будут увеличивать по возможностям бюджета
- отменили повышение окладов бюджетникам - учителям, врачам, военным, судьям и т.п. госслужащим
- продлили амнистию капиталов на полгода
- ввели выплаты приемным родителям 
- продлили выдачу материнского капитала до 2018 года
- ввели налог 35% на доход по депозитам выше 13,25%
- ввели плату за кап.ремонт
- ввели торговый сбор во всех городах
- обязали всех провести обновление контрольно-кассовой техники
- ввели плату за утилизацию упаковки, за размещение отходов производства, повысили сбор за утилизацию машин
- ввели плату за ЕГАИС (алког.) и присоеденяют к ней общепит
- уменьшили сроки подачи отчётности по НДФЛ и соц.платежам до 1 квартала, а потом и до ежемесячной
- запретили выезд в Египет и Турцию
- приостанавливается действие водительских прав за долги свыше 10 тыс.руб. по штрафам, налогам и т.п.
- ввели сокращение штрафов на 50% при оплате до 20 дней
- закрыли свободный доступ к данным Реестра недвижимости
- фактически закрыли доступ к рынку "Форекс"
- крайне затруднили бесплатное скачивание чужой интел.собственности в сети
- разрешили получить бесплатно каждому гражданину РФ в собственность 1 га земли на Дальнем Востоке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Кирилл Смирнов
Шутить изволите? Организаторы митинга это не только его инициаторы, но и органы, отвечающие за безопасность, они и ставят все эти оцепления, рамки и моментов ещё очень много и согласовывают всё это с инициаторами. Так вот согласованыё позиции были нарушены. Ещё раз. В Москве организация массовых мероприятий нельзя сказать что достигла совершенства (оно в принципе недостижимо), но находится на очень высоком уровне. А их проводится очень много, не только митинги. это и футбольные матчи с отмороженными болельщиками и рок концерты и спортивные мероприятия. Вот на новый год будут гуляния на Красной площади. Думаете пропустят туда кого нибудь с 2 х литровой ёмкостью с жидкостью. Вас в самолёт с водой или ножом пустят - нет. Знаете почему? Здесь то же самое. Я не представляю как можно 1,5-2 литра через обыск пронести. Меня при входе на митинг заставляли даже паспорт из внутреннего кармана пуховой куртки вынимать, он видите ли жёсткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Органы, отвечающие за безопасность, выдающие разрешение на место и время- это не организаторы, а обеспечение, а это- разные вещи, хотя обеспечение тоже является частью организации. Согласованные позиции были нарушены... кем? Насколько я помню- все было доведено заранее, но некоторым захотелось идти по прежнему сценарию- а вот это как раз вопрос организатора. Ну и кто планировал эту акцию, собирая мальчиков с клейкой лентой на плече, охраняющих противников власти- сомневаюсь, что сама власть. Да, кстати, если присмотреться, то видно: один идет с камерой, другой идет с бутылкой и оба идут в одной колонне. И напоминает это все одно: -Драку заказывали? -Нет! - Не трясет- уплочено! Вопрос только один: кто платит?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Вот из недавнего:
Госдума приняла закон, который определяет правила применения оружия сотрудниками ФСБ.
В частности, закон позволяет применять огнестрельное оружие при значительном скоплении людей, когда это необходимо для пресечения теракта, освобождения заложников или отражения группового вооруженного нападения на здания органов власти.
Закон также разрешает стрелять на поражение по женщинам и детям, если они оказывают вооруженное сопротивление, совершают теракт или групповое нападение.
СсылкаПожаловаться
я ЗА!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Из 20 пунктов 17- ложь.... Тоня, тебе социальной инженерии ещё учится учиться и учиться
Если по простому, то "умеешь в воде пердеть-не пугай рыбу"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Из 20 пунктов 17- ложь.... Тоня, тебе социальной инженерии ещё учится учиться и учиться
СсылкаПожаловаться
а ты в пику , рубани свои 20 пунктов пользы
СсылкаПожаловаться
Вольный
а ты в пику , рубани свои 20 пунктов пользы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Я уже давно понял что вас учить - что мертвому ...лоб мочить!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
А можешь написать по делу, что именно там ложь? Или только языком лязгаешь?
СсылкаПожаловаться
Митька
А можешь написать по делу, что именно там ложь? Или только языком лязгаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще написать что не ложь, да и "языком лязгать" предлагаю просто попробовать!))
Любой пункт возьми и внимательно покопайся. На бочку меда ложка дегтя вброшена. Тут даже не игра слов, а умышленное искажение информации, но это тебе не надо.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Я же не сама это придумала - я по материалам СМИ. Что ложь-то, конкретно?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я же не сама это придумала - я по материалам СМИ. Что ложь-то, конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про пенсию, про акцизы, про маткапитал, про оплату капремонта, да практически всё! Правда только про повышение пенсионного возраста для госслужащих и то что накопительную часть перевели в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Про пенсию, про акцизы, про маткапитал, про оплату капремонта, да практически всё! Правда только про повышение пенсионного возраста для госслужащих и то что накопительную часть перевели в бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала в СМИ - новое слов "недоиндексирование", стало интересно как это - оказалось что теперь все перечисленные выплаты будут повышаться не на уровень инфляции, а по возможности. Я вижу вранье у себя только в плане того, что в 16 году кадастровую стоимость будут использовать не все регионы.
Я даже не стала писать, что теперь на соц.выплаты могут претендовать только те, кто сможет доказать свои низкие доходы справками.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прочитала в СМИ - новое слов "недоиндексирование", стало интересно как это - оказалось что теперь все перечисленные выплаты будут повышаться не на уровень инфляции, а по возможности. Я вижу вранье у себя только в плане того, что в 16 году кадастровую стоимость будут использовать не все регионы.
Я даже не стала писать, что теперь на соц.выплаты могут претендовать только те, кто сможет доказать свои низкие доходы справками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про соцвыплаты это изначально было ( справки о доходах всех членов семьи) Акцизы на моторные и трансмиссинные масла наоборот повысили, только вот для импорта. "Платон" к акцизам на топливо вообще никакого отношения не имеет, у нас сумму маткапитала увеличили, как у вас не знаю. Ресторация и общепит-две разные вещи, плата за капремонт на новые дома не распространяется, бюджетники и госслужащие это разные категории. Причём если ещё внимательнее присмотреться, то вроде и правда в понимании плохое, а на самом деле обычный вброс. Ты же можешь через Беларусь и в Турцию и Египет уехать, следовательно запрета то нет!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Про соцвыплаты это изначально было ( справки о доходах всех членов семьи) Акцизы на моторные и трансмиссинные масла наоборот повысили, только вот для импорта. "Платон" к акцизам на топливо вообще никакого отношения не имеет, у нас сумму маткапитала увеличили, как у вас не знаю. Ресторация и общепит-две разные вещи, плата за капремонт на новые дома не распространяется, бюджетники и госслужащие это разные категории. Причём если ещё внимательнее присмотреться, то вроде и правда в понимании плохое, а на самом деле обычный вброс. Ты же можешь через Беларусь и в Турцию и Египет уехать, следовательно запрета то нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я просто пыталась коротко сформулировать то, что прочитала в статьях. Но про масла и прямоточный бензин в статье было написано о снижении акцизов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А что, даунов в УК уже всех вывели?))) Гарантийный срок эксплуатации дома ( по паспорту) какой? Правильно 3-5 лет, в течении которого застройщик обязан(!!!) устранять все косяки! Не собственник жилого помещения в этом доме, а застройщик!)) У вас что, местные власти до этого не додумались? Ну ждите когда кто-нибудь в суд на возврат уплаченных сумм подаст.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. Платежи собираются на капитальный ремонт, а не на косметический.
2. Гарантийный ремонт это когда всплывают косяки и недостатки не установленные в ходе приемки и они в себя включают и капитальный ремонт объекта.
3. Вообще-то НН-столица ПФО, поэтому и контора собирающая эти деньги находится именно у нас.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
1. Платежи собираются на капитальный ремонт, а не на косметический.
2. Гарантийный ремонт это когда всплывают косяки и недостатки не установленные в ходе приемки и они в себя включают и капитальный ремонт объекта.
3. Вообще-то НН-столица ПФО, поэтому и контора собирающая эти деньги находится именно у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет плата за капитальный и текущий ремонт взимается и с новых Москве, у меня дому 9 лет.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Нет плата за капитальный и текущий ремонт взимается и с новых Москве, у меня дому 9 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про государство в государстве речи вообще не идет. Если что, то гарантийный срок эксплуатации по паспорту 3-5 лет, в зависимости от проекта.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Про государство в государстве речи вообще не идет. Если что, то гарантийный срок эксплуатации по паспорту 3-5 лет, в зависимости от проекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да капитальный ремонт это общий котел для всех домов, а не накопительный счет для каждого дома. Это в Москве Собянин разъяснял. Про гарантию я знаю прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работающим пенсионерам пенсию индексировать не будут.Поменьше бы всяким рыжим Чубайсам денег отваливали.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Работающим пенсионерам пенсию индексировать не будут.Поменьше бы всяким рыжим Чубайсам денег отваливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но не забывайте что работающий пенсионер зарабатывает дополнительные баллы, по новой схеме начисления, и при выходе на покой имеет полное право на перерасчет своей пенсии в сторону увеличения!
СсылкаПожаловаться
aleks
Классно в России, народ Ежедневно получает заряд бодрости и новые опции волнений. Адреналин не успевает истерзать молодое сердце и а старость отваливается как грязь в борьбе за светлое будущее и желание быть в форваторе перемен- я Вам завидую друзья, мне скучно жить при капитализме и знать что и через пол-года все будет так же как и прежде, а это свидетельствует о следующем- нет свежей крови и будоражащих перемен, скоро начнём загнивать и все нахрен рухнет, хана гегемонии буржуйского общества и угнетающему капитализму...
СсылкаПожаловаться
aleks
Классно в России, народ Ежедневно получает заряд бодрости и новые опции волнений. Адреналин не успевает истерзать молодое сердце и а старость отваливается как грязь в борьбе за светлое будущее и желание быть в форваторе перемен- я Вам завидую друзья, мне скучно жить при капитализме и знать что и через пол-года все будет так же как и прежде, а это свидетельствует о следующем- нет свежей крови и будоражащих перемен, скоро начнём загнивать и все нахрен рухнет, хана гегемонии буржуйского общества и угнетающему капитализму...
СсылкаПожаловаться
Во многом я даже понимаю смысл этих законов и как-то осознаю, что там планируется в итоге. Типа как у вас - жесткая финансовая дисциплина. Но у нас-то свои особенности менталитета, у нас-то всю жизнь маразм закона компенсировался необязательностью его выполнения.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
В смысле США будут и дальше стабильно убивать людей в других странах?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у россии тоже не плохие успехи в сирии .
СсылкаПожаловаться
Вольный
у россии тоже не плохие успехи в сирии .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у США всю дорогу и во многих странах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А у США всю дорогу и во многих странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык у них и мощи побольше
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну дык у них и мощи побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у них и у нас хватает возможностей уничтожить всю планету не один десяток раз.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И у них и у нас хватает возможностей уничтожить всю планету не один десяток раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ерунда - металолом . ни этим сейчас воюют .
СсылкаПожаловаться
Вольный
это ерунда - металолом . ни этим сейчас воюют .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
воюют ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
воюют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алекс ясно сказал - убивали,убиваем и будем убивать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими вопросами не в мою сторону,я обыкновенный раб и что и где кому завтра делать, со мной никто советоваться не будет. В принципе и вы для своего правительства не выше плинтуса находитесь в вопросах международного планирования
СсылкаПожаловаться
aleks
С такими вопросами не в мою сторону,я обыкновенный раб и что и где кому завтра делать, со мной никто советоваться не будет. В принципе и вы для своего правительства не выше плинтуса находитесь в вопросах международного планирования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне верю.Каждый отдельно взятый не при делах.Удобно,практично.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Да нормально у нас, без фанатизма
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru