Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что с гейцами???

Весна, на дорогах полный беспредел, а гейцам по барабану! Сегодня утром на перекрестке, светофор со стрелкой вправо, напротив будочка, в будке гаец. Значитса горит красный, я стою в правом ряду - жду значит стрелочу... лошара! Мимо меня спокойно проезжают ТРИ машины и на глазах у гейца поворачивают направо под запрещающий сигнал светофора! Думаете гаец отреагировал? И ладно если бы номера крутые или мигалки... обычные хамы, а дпс получается на кой х... нужно???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Женя
Вопрос - пройдет ли данный гаец переатестацию в полицая? прошу голосовать :-)))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Вопрос - пройдет ли данный гаец переатестацию в полицая? прошу голосовать :-)))))
СсылкаПожаловаться
Наверняка уже прошел...
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о прекрасной нашей Жеке.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о прекрасной нашей Жеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Игорь, я тебя тож люблю :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Привет Игорь, я тебя тож люблю :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял? А куда модератор смотрит?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, не совсем понятно, куда должен смотреть модератор?..
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Игорь, не совсем понятно, куда должен смотреть модератор?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, Игорь жениного мужа имеет в виду... Он у неё - модератор. ))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эвона как :)))))))))))))))))))
Тогда сорри, Игорь, что вмешался :))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ты предательница. Пусть бы человек помучился бы. Мы бы ему про любовь рассказали - запрещенную. Вот для этого модератор и нужен.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Вот ты предательница. Пусть бы человек помучился бы. Мы бы ему про любовь рассказали - запрещенную. Вот для этого модератор и нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно вам! Я ж не сказала, кто именно, у ней муж... ))))))) Пусть мучается.
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам! Я ж не сказала, кто именно, у ней муж... ))))))) Пусть мучается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
после того что ты выдал - ему смысл мучаться?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксану на мыло :-)))))) сдала казюлька такая :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Оксану на мыло :-)))))) сдала казюлька такая :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Сдала" - это, если б я твоему мужу щас в Агенте стукнула, о том, что его ненаглядная тут вытворяет... Как-то, у тебя мораль перевёрнутая, Женя! )))))))))))))))

Как начальница-то? Достаёт по-прежнему?
СсылкаПожаловаться
"Сдала" - это, если б я твоему мужу щас в Агенте стукнула, о том, что его ненаглядная тут вытворяет... Как-то, у тебя мораль перевёрнутая, Женя! )))))))))))))))

Как начальница-то? Достаёт по-прежнему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Сдала" - это, если б я твоему мужу щас в Агенте стукнула, о том, что его ненаглядная тут вытворяет... -воооооооот именно ты сама о себе всё и сказала :-)))))) а как же женская солидарность? эхх нельзя тебе Оксана военные тайны доверять - эххххххх разочаровала ты меня.
СсылкаПожаловаться
Женя
"Сдала" - это, если б я твоему мужу щас в Агенте стукнула, о том, что его ненаглядная тут вытворяет... -воооооооот именно ты сама о себе всё и сказала :-)))))) а как же женская солидарность? эхх нельзя тебе Оксана военные тайны доверять - эххххххх разочаровала ты меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, Женька... Мы должны держаться вместе. Мужской мир так суров, в одиночку мы не сможем ему противостоять....)))

СсылкаПожаловаться
Нет, Женька... Мы должны держаться вместе. Мужской мир так суров, в одиночку мы не сможем ему противостоять....)))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
кому противостоять? их итак мало - их любить надо :-))))) эххх Оксана - Оксана
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана - помоему ты сильно завидуешь, а ведь зависть это плохое чувство :-)))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Оксана - помоему ты сильно завидуешь, а ведь зависть это плохое чувство :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Завидую. Нет у меня мужа-модерааааааа....И некому за меня, горемычную, заступиться, если чё... :"(((((((
СсылкаПожаловаться
Точно. Завидую. Нет у меня мужа-модерааааааа....И некому за меня, горемычную, заступиться, если чё... :"(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет Оксаночка, ты не поняла про какую именно зависть я тебе говорила :-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
нет Оксаночка, ты не поняла про какую именно зависть я тебе говорила :-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а че за меня заступатся? знаешь есть такое хорошее высказывание: "Искусство дипломатиии - это умение так человеку наср..ть в душу, чтобы у него осталься во рту легких привкус клубники" :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
а че за меня заступатся? знаешь есть такое хорошее высказывание: "Искусство дипломатиии - это умение так человеку наср..ть в душу, чтобы у него осталься во рту легких привкус клубники" :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь знаю! ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксюша привет, душа моя! У меня в штате 90 вохровцев, только скажи, за тебя любого обидчика порвем!
СсылкаПожаловаться
Ксюша привет, душа моя! У меня в штате 90 вохровцев, только скажи, за тебя любого обидчика порвем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Василий! Ну, с таким тылом мне никто теперь не страшен! )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работает - некогда ему :-)))) но мы ж никому не скажем? пусть это будет нашей с тобой тайной :)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
значит сегодняшнюю норму служивый уже выполнил))) ню или лень ему было, на мелочи размениватся)))
СсылкаПожаловаться
Слушайте, а у нас, на таком светофоре, со стрелкой, можно поворачивать направо (с правого ряда) и на зелёный, и на красный... Почему у вас не так???
СсылкаПожаловаться
Слушайте, а у нас, на таком светофоре, со стрелкой, можно поворачивать направо (с правого ряда) и на зелёный, и на красный... Почему у вас не так???
СсылкаПожаловаться
Привет Оксана, у них в москве сейчас все очень трудно: новый мэр, переатестация гаишников, весна в конце концов - ой, столько забот-столько забот:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Привет Оксана, у них в москве сейчас все очень трудно: новый мэр, переатестация гаишников, весна в конце концов - ой, столько забот-столько забот:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ни стыда, ни совести у тебя, Женя! Люди там работают, не покладая рук, за всю Рассею, можно сказать. Не время отдыхать им... )))
СсылкаПожаловаться
Привет! Ни стыда, ни совести у тебя, Женя! Люди там работают, не покладая рук, за всю Рассею, можно сказать. Не время отдыхать им... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин Оксана ты выдала военную тайну - вот блин :-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так стрелочка гореть должна...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть и такие, на которых стрелочка горит, а есть те, где просто рядом табличка, со стрелочкой. Пожалуйста, все стоят на красном, а ты можешь повернуть направо, только, естественно, с правой полосы. Это здорово разгружает перекрёстки! Если там, конечно, не станет какой-нибудь умник, которому прямо нужно...
СсылкаПожаловаться
У нас есть и такие, на которых стрелочка горит, а есть те, где просто рядом табличка, со стрелочкой. Пожалуйста, все стоят на красном, а ты можешь повернуть направо, только, естественно, с правой полосы. Это здорово разгружает перекрёстки! Если там, конечно, не станет какой-нибудь умник, которому прямо нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у вас уже там своя америка.кроме нью йорка(города),по всем штатам разрешено делать правый поворот,на красный сигнал светофора(предварительно выполнив требование о полной остановки).
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кстати, у вас тоже хотят так сделать! http://autoutro.ru/news/2011/04/05/21827...
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, у вас тоже хотят так сделать! http://autoutro.ru/news/2011/04/05/21827...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас ставят и постоянно горящую стрелочку,но только там ,где обзор хороший.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из чего видно,что чужой опыт нам не указ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть