24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с гейцами???

Весна, на дорогах полный беспредел, а гейцам по барабану! Сегодня утром на перекрестке, светофор со стрелкой вправо, напротив будочка, в будке гаец. Значитса горит красный, я стою в правом ряду - жду значит стрелочу... лошара! Мимо меня спокойно проезжают ТРИ машины и на глазах у гейца поворачивают направо под запрещающий сигнал светофора! Думаете гаец отреагировал? И ладно если бы номера крутые или мигалки... обычные хамы, а дпс получается на кой х... нужно???
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
а че за меня заступатся? знаешь есть такое хорошее высказывание: "Искусство дипломатиии - это умение так человеку наср..ть в душу, чтобы у него осталься во рту легких привкус клубники" :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь знаю! ))))
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Точно. Завидую. Нет у меня мужа-модерааааааа....И некому за меня, горемычную, заступиться, если чё... :"(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксюша привет, душа моя! У меня в штате 90 вохровцев, только скажи, за тебя любого обидчика порвем!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Ксюша привет, душа моя! У меня в штате 90 вохровцев, только скажи, за тебя любого обидчика порвем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Василий! Ну, с таким тылом мне никто теперь не страшен! )))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Не понял? А куда модератор смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работает - некогда ему :-)))) но мы ж никому не скажем? пусть это будет нашей с тобой тайной :)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
значит сегодняшнюю норму служивый уже выполнил))) ню или лень ему было, на мелочи размениватся)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Слушайте, а у нас, на таком светофоре, со стрелкой, можно поворачивать направо (с правого ряда) и на зелёный, и на красный... Почему у вас не так???
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Слушайте, а у нас, на таком светофоре, со стрелкой, можно поворачивать направо (с правого ряда) и на зелёный, и на красный... Почему у вас не так???
СсылкаПожаловаться
Привет Оксана, у них в москве сейчас все очень трудно: новый мэр, переатестация гаишников, весна в конце концов - ой, столько забот-столько забот:-)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
Привет Оксана, у них в москве сейчас все очень трудно: новый мэр, переатестация гаишников, весна в конце концов - ой, столько забот-столько забот:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ни стыда, ни совести у тебя, Женя! Люди там работают, не покладая рук, за всю Рассею, можно сказать. Не время отдыхать им... )))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Привет! Ни стыда, ни совести у тебя, Женя! Люди там работают, не покладая рук, за всю Рассею, можно сказать. Не время отдыхать им... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин Оксана ты выдала военную тайну - вот блин :-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Оксана
Оксана
Слушайте, а у нас, на таком светофоре, со стрелкой, можно поворачивать направо (с правого ряда) и на зелёный, и на красный... Почему у вас не так???
СсылкаПожаловаться
Так стрелочка гореть должна...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Так стрелочка гореть должна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть и такие, на которых стрелочка горит, а есть те, где просто рядом табличка, со стрелочкой. Пожалуйста, все стоят на красном, а ты можешь повернуть направо, только, естественно, с правой полосы. Это здорово разгружает перекрёстки! Если там, конечно, не станет какой-нибудь умник, которому прямо нужно...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
У нас есть и такие, на которых стрелочка горит, а есть те, где просто рядом табличка, со стрелочкой. Пожалуйста, все стоят на красном, а ты можешь повернуть направо, только, естественно, с правой полосы. Это здорово разгружает перекрёстки! Если там, конечно, не станет какой-нибудь умник, которому прямо нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у вас уже там своя америка.кроме нью йорка(города),по всем штатам разрешено делать правый поворот,на красный сигнал светофора(предварительно выполнив требование о полной остановки).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Так стрелочка гореть должна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кстати, у вас тоже хотят так сделать! http://autoutro.ru/news/2011/04/05/21827...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Оксана
Оксана
Вот, кстати, у вас тоже хотят так сделать! http://autoutro.ru/news/2011/04/05/21827...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас ставят и постоянно горящую стрелочку,но только там ,где обзор хороший.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Оксана
Оксана
Вот, кстати, у вас тоже хотят так сделать! http://autoutro.ru/news/2011/04/05/21827...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, кстати, у вас тоже хотят так сделать! http://autoutro.ru/news/2011/04/05/21827...
Из чего видно,что чужой опыт нам не указ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Вот, кстати, у вас тоже хотят так сделать! http://autoutro.ru/news/2011/04/05/21827...
Из чего видно,что чужой опыт нам не указ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Своим умом сильны!
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Оксана
Оксана
Слушайте, а у нас, на таком светофоре, со стрелкой, можно поворачивать направо (с правого ряда) и на зелёный, и на красный... Почему у вас не так???
СсылкаПожаловаться
Ага....можно... Вот на выходных была и стояла как ло...х а мне все бибикаютттттт (под вашей стрелкой) а у пешеходов зелененький человечек....мне что их сбивать надо было??? Плюнула потом, поставила своего коня и к таксисту пересела, а он мне милочка так ехать надо... я ему а пешеходы? он, мне - так вы между ними и посигналить можете даже))))))))) Весело!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Ага....можно... Вот на выходных была и стояла как ло...х а мне все бибикаютттттт (под вашей стрелкой) а у пешеходов зелененький человечек....мне что их сбивать надо было??? Плюнула потом, поставила своего коня и к таксисту пересела, а он мне милочка так ехать надо... я ему а пешеходы? он, мне - так вы между ними и посигналить можете даже))))))))) Весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, по пешеходам мы, конечно, не едем... Но так, свернёшь направо, пропустишь пешеходов или просочишься между ними. )))
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, по пешеходам мы, конечно, не едем... Но так, свернёшь направо, пропустишь пешеходов или просочишься между ними. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас за это штраф 800 руб....))))))))) если их не пропустить, есть такие улицы поворачиваешь на право а там зебра... и пешеходы нескончаемым потоком....потом сотрудники ДПС!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
А у нас за это штраф 800 руб....))))))))) если их не пропустить, есть такие улицы поворачиваешь на право а там зебра... и пешеходы нескончаемым потоком....потом сотрудники ДПС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у нас тоже за это штрафуют! Счастье только, что их в городе не много (ГАИ).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария