Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что предпочесть....?

Стою перед выбором : ниссан Тиида, Ситроен Ц3, Ц4 или сузуки SX4//
Подскажите...!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Пётр 1
Тиида получше будет, но предлагаю для пробы Мицубиси Оутлендер заценить,очень хороший транспорт!
СсылкаПожаловаться
Пётр 1
Тиида получше будет, но предлагаю для пробы Мицубиси Оутлендер заценить,очень хороший транспорт!
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
Пётр 1
СсылкаПожаловаться
Чем Тиида получше будет?
СсылкаПожаловаться
Serega
Ниссан - толкай сам....
СсылкаПожаловаться
Serega
Ниссан - толкай сам....
СсылкаПожаловаться
И какой Ниссан ты уже толкал? Не ездил - не говори.
СсылкаПожаловаться
Пуся
И какой Ниссан ты уже толкал? Не ездил - не говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Pol goda ezdil - plevalsja , mozhet prosto takaja mashina popalas`, no osadok ploxoj za vsju marku ostavila
СсылкаПожаловаться
Serega
Pol goda ezdil - plevalsja , mozhet prosto takaja mashina popalas`, no osadok ploxoj za vsju marku ostavila
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо не повезло с тачкой, ну, что сделаешь, даже у них в семье не без урода.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А какая машина новая или так чуть поношенная)?
СсылкаПожаловаться
Конечно нулевая...
СсылкаПожаловаться
Конечно нулевая...
СсылкаПожаловаться
Ну посмотри ситро тогда))
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...и что это за тяга такая к экзотическим авто?...это что--" у подруг точно такой не будет" или как...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...и что это за тяга такая к экзотическим авто?...это что--" у подруг точно такой не будет" или как...
СсылкаПожаловаться
...и что это за тяга такая к экзотическим авто?...это что--" у подруг точно такой не будет" или как......

дык это и есть совет...все эти модели очень редки..и как следствие очень ограниченный ассортамент комплектующих и расходников в торговле...то ли дело Тойота или Опель- всяких железок и резинок на них море по любым ценам..
СсылкаПожаловаться
я совета прошу, а не критики...
Если есть мнение по поводу альтернптивного авто - выкладывайте, не таитесь....
СсылкаПожаловаться
я совета прошу, а не критики...
Если есть мнение по поводу альтернптивного авто - выкладывайте, не таитесь....
СсылкаПожаловаться
я совета прошу, а не критики... Если есть мнение по поводу альтернптивного авто - выкладывайте, не таитесь....

Лена, для города очень хороша Сузука SX4, но только бери полноприводную. Покатаешься - поймешь все плюсы. Тиида удобная и надежная, но клиренс 135, хотя если дороги зимой реально чистят, то нормально.
СсылкаПожаловаться
У меня СУЗУКИ СХ 4 СЕДАН за 2 ГОДА 120 000 ТЫСЯЧ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, ТОЛЬКО ТО И ЗАМЕНА ТОРМКОЛОДОК ВЫСОКАЯ ПОСАДКА,ПРЕКРАСНЫЙ ОБЗОР НЕДОРОГОЕ ТО ,НУ И ЧИСТЕЙШИЙ ЯПОНЕЦ
СсылкаПожаловаться
У меня СУЗУКИ СХ 4 СЕДАН за 2 ГОДА 120 000 ТЫСЯЧ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, ТОЛЬКО ТО И ЗАМЕНА ТОРМКОЛОДОК ВЫСОКАЯ ПОСАДКА,ПРЕКРАСНЫЙ ОБЗОР НЕДОРОГОЕ ТО ,НУ И ЧИСТЕЙШИЙ ЯПОНЕЦ
СсылкаПожаловаться
Ага, чистейший японец, собранный в Венгрии. Правда, машина от этого хуже не становится.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Да всё неплохое, но мне нравится Ситро С4 купе, молодёжная такая тачка :)
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Да всё неплохое, но мне нравится Ситро С4 купе, молодёжная такая тачка :)
СсылкаПожаловаться
А мне глаз радует С3 пикасо, новый)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А мне глаз радует С3 пикасо, новый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он будет вести себя на областных дорогах в том числе?
СсылкаПожаловаться
А как он будет вести себя на областных дорогах в том числе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более чем уверенно. Наверно даже так, его возможностей будет всегда больше, чем смелости водителя))) Подвеска там простая и ремонто-пригодная, но рулится отлично, не хуже матрёшек и фокусов, но в салоне заметно тише.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Более чем уверенно. Наверно даже так, его возможностей будет всегда больше, чем смелости водителя))) Подвеска там простая и ремонто-пригодная, но рулится отлично, не хуже матрёшек и фокусов, но в салоне заметно тише.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, большое человеческое спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей, большое человеческое спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;)
СсылкаПожаловаться
тиида уродская слишком. по-моему с4 самый солидный будет
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Самой хорошей была бы SX4 хэтч, когда была цена на неё 475 килорублей, потом С3 Пикассо за 449 тыс., а теперь сказать труднее...
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Самой хорошей была бы SX4 хэтч, когда была цена на неё 475 килорублей, потом С3 Пикассо за 449 тыс., а теперь сказать труднее...
СсылкаПожаловаться
У Пикасо только МКП?
СсылкаПожаловаться
У Пикасо только МКП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока её возят с двигателями 95 и 115 л.с. и автоматов нет. Если есть время подожди до весны может прояснится или вариатор или автомат появится.
Я по Европейским сайтам посмотрел везде есть только пяти ступенчатая механика, автомата пока не.
СсылкаПожаловаться
У Пикасо только МКП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Пикасо только МКП?
К сожалению, нет, но будет , уверен.
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
У Пикасо только МКП?
К сожалению, нет, но будет , уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Пикасо только МКП?К сожалению, нет, но будет , уверен.
Нетавтомата, sorry!
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
личное мнение!-лучше сузуки ,надежный, симпатичный. вроде 4 на 4 есть- это намного облегчит жизнь девушки на наших дорогах!
СсылкаПожаловаться
Иванов
про ситроен не скажу, но сузуки по-любому лучше и надежнее тииды, хоть и слабее. Свежие ниссаны - проблемные автомобили, во всяком случае много затрат требуют.
СсылкаПожаловаться
Сузуки, полноприводной вариант.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....не слушает девушка....вместо покупки действительно уважаемых брендов ей хочется француза...это пошло...и от сервиса потом ни на шаг...есть в народе меткие поговорки...Большие авто с большими обьемами--- это для езды вокруг бензоколонки, т.к. бензина кушают так . что далеко не уедешь. А француз машина для езды вокруг сервиса--- так как без спец оснастки..все эти одноразовые шпонки и конуса, ремень ГРМ просто так не поменяешь...дела доходят до того. что колесо на пыже не поменяешь без дилера т.к.размер центрального диска диска у них эсклюзивный...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....не слушает девушка....вместо покупки действительно уважаемых брендов ей хочется француза...это пошло...и от сервиса потом ни на шаг...есть в народе меткие поговорки...Большие авто с большими обьемами--- это для езды вокруг бензоколонки, т.к. бензина кушают так . что далеко не уедешь. А француз машина для езды вокруг сервиса--- так как без спец оснастки..все эти одноразовые шпонки и конуса, ремень ГРМ просто так не поменяешь...дела доходят до того. что колесо на пыже не поменяешь без дилера т.к.размер центрального диска диска у них эсклюзивный...
СсылкаПожаловаться

Да, француз- машина для езды, только не вокруг сервиса, а в сервис. И это нормально. А Вы, Василий, на своих уважаемых брендах что, в гараже у друга ремень ГРМ меняете и используете только балонник и отвертку? На действительно уважаемых брендах ездят уважаемые люди и им все равно, одноразовая там шпонка или нет её вообще. И вряд ли наслаждаются мыслью, что они могут поменять сами ремень ГРМ.
А про клесо на Пежо - полный бред...и не центрального диска, а центрального отверстия. А если под заменой колеса Вы подразумевали покупку других дисков, то размеров для любых машин на рынке (не на базаре) полно. К дилеру за колесами ходят только те, которые не подозревают, что это можно купить и в других местах.
А если Вы являетесь поклонником уважаемых брендов (так понимаю, что это японские марки), то и рассказывайте о их преимуществах и прелестях, а не ругайте то, о чем знакомы на уровне слухов и мифов.
СсылкаПожаловаться

Да, француз- машина для езды, только не вокруг сервиса, а в сервис. И это нормально. А Вы, Василий, на своих уважаемых брендах что, в гараже у друга ремень ГРМ меняете и используете только балонник и отвертку? На действительно уважаемых брендах ездят уважаемые люди и им все равно, одноразовая там шпонка или нет её вообще. И вряд ли наслаждаются мыслью, что они могут поменять сами ремень ГРМ.
А про клесо на Пежо - полный бред...и не центрального диска, а центрального отверстия. А если под заменой колеса Вы подразумевали покупку других дисков, то размеров для любых машин на рынке (не на базаре) полно. К дилеру за колесами ходят только те, которые не подозревают, что это можно купить и в других местах.
А если Вы являетесь поклонником уважаемых брендов (так понимаю, что это японские марки), то и рассказывайте о их преимуществах и прелестях, а не ругайте то, о чем знакомы на уровне слухов и мифов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...какой ГРМ..на астре он меняется через 150 тысяч км...Нормально когда авто совсем не нуждается в помощи офф. дилера...а ваши французы специально занимаются тем, что бы дядя вася не смог самостоятельно в гараже обслужить свое авто (спецостнастка спец.размеры болтов и т.д....Я на своей астре 08 г меняю масло,свечи,фильтраза 45 минут а ВЫ?...Вы вообще представляете технический уровень тех кто будет обслуживать ваше авто у дилера...дык я вам скажу-----ПТУ.А я проехал на разных авто больше 1000000 км и естественно сам обслуживал и ремонтировал их, кроме естественно особо сложных и длительных работ работ(например сЪем подрамника в опеле)...но на это есть узкие спецы...Вот вам и бред...А JAPAN так далеко рванули в техн. отношении, но вам я вижу бесполезно обьяснять - вы не технарь...
СсылкаПожаловаться
Уважаемые бренды - Тойота и Опель? К Опелю негатив ( без комментариев), тойота и по цене значительно выше... малыша Ярис не рассматриваю вовсе. Больше склоняюсь к SX 4. но вот много читала , что левая стойка несколько мешает обзору....
А что еще можете посоветовать на 600000,00 или 650000,00 руб для города и области в сочетании надежность / не очень дорогое обслуживание/безопасность
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru