29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуети, Мазда СХ-5 или Тойота РАФ-4.

На данный момент Фольксваген-Тигуан. Пришло время менять
Анатолий Белик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Андрей Морозов
Так вот Роман за страховку 37 тысяч в случае угона вы получите 30% от стоимости авто.Реальная страховка будет стоить 90-100 тыс.В нашем дворе уже две 5-х мазды уехали в неизведанном направлении и уже 2 месяца хозяева ждут Ваш КАСКО.И вернут одним 30%,другим которые отдали 90тыс. страховки сумму авто кроме переплаты за допы.Искал другу мазду СХ7 так они через одну были в угоне.Машина очень хорошая,но оставлять ее на улице не советую.Кстати Новый Лекс 350 на работе ушел даже со спутниковой сигналкой и 150тыс. страховки
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на Андрей Морозов
Андрей Морозов
Так вот Роман за страховку 37 тысяч в случае угона вы получите 30% от стоимости авто.Реальная страховка будет стоить 90-100 тыс.В нашем дворе уже две 5-х мазды уехали в неизведанном направлении и уже 2 месяца хозяева ждут Ваш КАСКО.И вернут одним 30%,другим которые отдали 90тыс. страховки сумму авто кроме переплаты за допы.Искал другу мазду СХ7 так они через одну были в угоне.Машина очень хорошая,но оставлять ее на улице не советую.Кстати Новый Лекс 350 на работе ушел даже со спутниковой сигналкой и 150тыс. страховки
СсылкаПожаловаться
Андрей,не 30 % выплатят это точно...за первый год машина много теряет,там есть пункт амортизации...причем идет амортизация таким образом...первый месяц - это минус 2 % от стоимости авто,2 месяц еще минус 1 процент и так далее ...по договору за первый год авто теряет около 20%)т.е. на свои 80% можно точно расчитывать!а если бы я доплатил еще около 5 тысяч,то пункт амортизации вообще бы вычеркнули...и это за 42 тысячи.Я не спорю,что полное каско очень дорогое...мне с моим небольшим стажем 8 лет насчитали 93 или 95 тысяч - это самая дешевая)а знакомый у меня страховал Рав4 за 105 тысяч)))хотя у него стаж больше)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Морозов
Купил бы с удовольствием себе СХ 5,катался на нем поинтереснее он остальных среди сверстников,но вот проблема эта угоняемости лишняя головная боль.У меня на Тундре и Мерсике Бэшке кроме центр.замка и тот без сигналки нет ничего и спокоен.Только не ставлю там где Эвакуаторы работают)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Теанов
блин, ну РАВВВВ ВВВВ, не раФ, а раВВВ, что ж вы за люди? РАФ - это старая скорая помощь (рижская автобусная фабрика)
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Владимир Теанов
Владимир Теанов
блин, ну РАВВВВ ВВВВ, не раФ, а раВВВ, что ж вы за люди? РАФ - это старая скорая помощь (рижская автобусная фабрика)
СсылкаПожаловаться
У немцев V как это фау читается, например, VAG это фау-а-гэ
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
Так что брать-то? Х5 в полной комплектации с 2 л или РАВ4 в Комфорте?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария