20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете купить бюджет 1-1300

хочу приобрести кроссовер расматриваю несколько вариантов тойота рав 4,сузуки гранд витара или паджеро спорт ездить город за город ..до деревни
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
бродяга
На л200 хорошие скидки были месяц назад .
СсылкаПожаловаться
серж
л 200 у брата была у двоюродного хорошая машинка но мне как то хотелось более компактную
СсылкаПожаловаться
Макс М
Опеля это ненадёжные машины, Корсы отстойные машины в этом плане, с виду красивые не более, для семейного бюджета одно разорение, электроника слабое место в машине. Была у меня, другим не советую иметь.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Макс М
Макс М
Опеля это ненадёжные машины, Корсы отстойные машины в этом плане, с виду красивые не более, для семейного бюджета одно разорение, электроника слабое место в машине. Была у меня, другим не советую иметь.
СсылкаПожаловаться
откуда такие данные?
Например Астра у друга - за 1,5 года 130 тыс и ничего!
СсылкаПожаловаться
серж
кто нибудь был владельцем рав 4 может что нибудь скажет?
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на серж
серж
кто нибудь был владельцем рав 4 может что нибудь скажет?
СсылкаПожаловаться
средняя во всем! но Тойота)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванков
Посмотрите киа соренто или митсубиши аутлендер, как владелец последнего советую аут, практичный надежный да и потенциал по проходимости есть. Единственный минус шумка, но это все исправляется за довольно небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Кукуруку
Лучше корейца брать, Ssang Young Kyron. Можно дизельный взять, ест вообще мало, а едет как корабль - тихо и плавно. Если вписываться в бюджет, то за такую цену возьмете 2,3 4WD в комплектации Luxury, за 1 149 990р, но это будет конфетка!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Кукуруку
Кукуруку
Лучше корейца брать, Ssang Young Kyron. Можно дизельный взять, ест вообще мало, а едет как корабль - тихо и плавно. Если вписываться в бюджет, то за такую цену возьмете 2,3 4WD в комплектации Luxury, за 1 149 990р, но это будет конфетка!
СсылкаПожаловаться
Кайрон Парт-тайм, смотря в каком регионе живет автор... Парт-тайм означает что авто будет почти всегда ездить на заднем приводе, а это зимой не очень здорово.
РАВ4 или как там выше советовали Аут, Соренто... никакого внедорожного потенциала там нет, не верьте))) Все конечно зависит от тех дорог по которым вы собираетесь ездить и ваших увлечений. Но только проходимость СГВ гораздо лучше, а главное беспроблемней последствия лазания в грязь, чем у РАВика и иже с ним. МПС за 1,3 ляма взять скорее всего не удастся, он дороже. Не забывайте ещё про КАСКО оно для новых, гарантийных авто желательно, да и опции какие-никакие будете ставить, защиты там и т.п. так что если у вас 1,3 предел. То машину нужно смотреть не дороже 1,15-1,2млн.
СсылкаПожаловаться
сержВ ответ на Артём-66
Артём-66
Кайрон Парт-тайм, смотря в каком регионе живет автор... Парт-тайм означает что авто будет почти всегда ездить на заднем приводе, а это зимой не очень здорово.
РАВ4 или как там выше советовали Аут, Соренто... никакого внедорожного потенциала там нет, не верьте))) Все конечно зависит от тех дорог по которым вы собираетесь ездить и ваших увлечений. Но только проходимость СГВ гораздо лучше, а главное беспроблемней последствия лазания в грязь, чем у РАВика и иже с ним. МПС за 1,3 ляма взять скорее всего не удастся, он дороже. Не забывайте ещё про КАСКО оно для новых, гарантийных авто желательно, да и опции какие-никакие будете ставить, защиты там и т.п. так что если у вас 1,3 предел. То машину нужно смотреть не дороже 1,15-1,2млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,3 это конечно не предел я допускаю отклонения в ту или иную сторону на 10-15% я живу в Вологде ..единственное у нас сам ближайший диллер по СГВ в ярике а это 200 км
СсылкаПожаловаться
серж
в принципе мне как бы сильно джип то и не нужен ...нужна машина на которой можно было что то увезти ну и конечно выехать на природу без проблем ..понятно что унас есть таки едороги что даже трактора застревают ..но яведь туда не полезу ..но и та где проедет легковшка ая не смогу проехать это тоже ведь будет как то смешно выглядеть со стороны
СсылкаПожаловаться
КукурукуВ ответ на серж
серж
в принципе мне как бы сильно джип то и не нужен ...нужна машина на которой можно было что то увезти ну и конечно выехать на природу без проблем ..понятно что унас есть таки едороги что даже трактора застревают ..но яведь туда не полезу ..но и та где проедет легковшка ая не смогу проехать это тоже ведь будет как то смешно выглядеть со стороны
СсылкаПожаловаться
в принципе мне как бы сильно джип то и не нужен ...нужна машина на которой можно было что то увезти ну и конечно выехать на природу без проблем ..понятно что унас есть таки едороги что даже трактора застревают ..но яведь туда не полезу ..но и та где проедет легковшка ая не смогу проехать это тоже ведь будет как то смешно выглядеть со стороны

Тогда точно Kyron, сходите на тест-драйв, я когда покаталась - сразу влюбилась в эту машинку! А багажник там просто шикарнейший- -вместительный! А то так надоело всякие лопаты, лейки на дачу возить в салоне...а тут, хоп и поместилось даже непомещаемое)))
СсылкаПожаловаться
сержВ ответ на Кукуруку
Кукуруку
в принципе мне как бы сильно джип то и не нужен ...нужна машина на которой можно было что то увезти ну и конечно выехать на природу без проблем ..понятно что унас есть таки едороги что даже трактора застревают ..но яведь туда не полезу ..но и та где проедет легковшка ая не смогу проехать это тоже ведь будет как то смешно выглядеть со стороны

Тогда точно Kyron, сходите на тест-драйв, я когда покаталась - сразу влюбилась в эту машинку! А багажник там просто шикарнейший- -вместительный! А то так надоело всякие лопаты, лейки на дачу возить в салоне...а тут, хоп и поместилось даже непомещаемое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне лопаты и лейки то так то возить не надо ..больше скорее рюкзаки ..охотничье оружие .собаку ,дичь
СсылкаПожаловаться
sensei
Рекомендую Хонду СР-В надежный автомат, у РАВ-4 там вариатор рассчитанный на 60-80тыс км пробега.
СсылкаПожаловаться
Никто
Посмотри Фритрек от Сеат.За эту цену полный привод,нормальный дрыгатель,разгон около 7 с.Аналог ауди ку-3.Внешний вид на любителя,но есть какая-то своя изюминка.И есть плюс-в потоке машин их практически не встречается.
СсылкаПожаловаться
бодрек
Шкода-Йети
СсылкаПожаловаться
бодрек
или Тигуан-Фолькс
СсылкаПожаловаться
Citroen888
Шевроле каптива в максималке дизель на автомате будет стоить 1 300 тыс руб, бензин на сотку дешевле, по-моему интересней чем все выше перечисленное.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Паджеро Спорт конечно же) Триал блейзер намного уступает Спорту в глазах рядового потребителя
СсылкаПожаловаться
серж
в понедельник поеду на тест драйв тойоты рав 4 напишу свое впечатление ..а кто нибудь ездил на субару ХВ ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария