3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете Хонда Акорд или Ауди А4 бюджет 1 350 000 наших деревянных.

Рассматриваю покупку нового авто приглянулись два этих что лучше купить Хонда автомат, Ауди вроде мультитроник. Что скажете?
Сергей Баленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
17891011
Алексей ТихомировВ ответ на Денис Пронженко
Денис Пронженко
владел ауди а-8 вот эта тачка неауди-4 сейчас владею хонда аккорд-9 уважаю большие седаны машиной полностью доволен и шумка на высоте берите не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, как бывший владелец ауди. Машина полное гов..о, для лохов, что бы с них бабки собирать, за ремонт. Себя таким не считаю, поэтому купил Ниссан Патрол, новый, в новом кузове. Машиной доволен за 2,5 года эксплуатации на 100%. Это вам не ауди.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
ауди в автосервисе оставит вас без штанов, хорошие машины делали до 2000 года потом...
СсылкаПожаловаться
надежда махмудова
Лучше хонда аккод вот моя 1994 года пробег 1332000 и движок не разу не делали!!!!Моё мнение лучше хонду не пожалеешь!!!!
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦВ ответ на надежда махмудова
надежда махмудова
Лучше хонда аккод вот моя 1994 года пробег 1332000 и движок не разу не делали!!!!Моё мнение лучше хонду не пожалеешь!!!!
СсылкаПожаловаться
у меня их было аж 3 штуки неубиваемая машина
СсылкаПожаловаться
надежда махмудова
А как пишут масло жрет это полный бред,от замены до замены
СсылкаПожаловаться
надежда махмудоваВ ответ на надежда махмудова
надежда махмудова
А как пишут масло жрет это полный бред,от замены до замены
СсылкаПожаловаться
вот и я про тоже
СсылкаПожаловаться
-
Хонда меньше всего доставит неприятностей. Если псевдо пафоса бери ауди. Хорошие немцы это мерседес, бмв и порш. Хонда из тех машин что хрен убьешь, разве что в столб вогнать. У меня БМВ Х5 и Хонда Аккорд, за три года я менял толь расходники(на БМВ частые посещения дилеров). В девяностых у меня было около семи разных хонд, заливал бензин и менял масло. Никакой немец так не сможет(проверено на себе). Это не в обиду немцам, просто японцы более надежны. А если кто-то говорит обратное пускай на немце съездит на Север, там он быстро умрет без дилеров. Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
-
Забыл добавить что если тратиться на Аккорд, то лучше брать тайп- S.
СсылкаПожаловаться
L33tBot
Аккорд
СсылкаПожаловаться
Alexx
Бери хонду, авто надежный! Можно сейчас дешевле на 150т.http://www.honda.co.ru/actions/hot_summe...
СсылкаПожаловаться
Александр 3,14лека
Имел Хонду аккорд 3.0 АКПП 2005г и в день ее продажи пришлось поехать на АУДИ А-6 2,4 АКПП, так АУДИ не ехала по сравнению с Хондой вообще.
СсылкаПожаловаться
Айрат Гиниятуллин
Моя Audi 1,8 мосло не жрет проехал 10000 не разу недоливал расход 5 литров а бензин уже 33 руб!!!!
СсылкаПожаловаться
НАИЛЬ

субару легаси
СсылкаПожаловаться
Сергей Нет
аккорд бери, если ЗП меньше 80тыс рублей то на а4 и а6 вообще можно не смотреть
+ ко всему 2 года и аудюхи сыпаться начинат а собирают какие то модели в москве что ли пьяными дядями васями с автотаза которые болты не докручивают
СсылкаПожаловаться
НельсонВ ответ на Сергей Нет
Сергей Нет
аккорд бери, если ЗП меньше 80тыс рублей то на а4 и а6 вообще можно не смотреть
+ ко всему 2 года и аудюхи сыпаться начинат а собирают какие то модели в москве что ли пьяными дядями васями с автотаза которые болты не докручивают
СсылкаПожаловаться
Посмеялся! Вы любезный, русский язык в школе учили?
СсылкаПожаловаться
N Y.....
BMW 3
СсылкаПожаловаться
Ruslan
Рено Дастер полной комплектации. И дешево, и сердито!
СсылкаПожаловаться
Антон Агеев
Audi
СсылкаПожаловаться
Алексей Тихомиров
Ауди, авто, для лохов, что бы с них на сервисе бабки потом получать. Говорю не для красного словца, а как бывший реальный владелец этого, чуда немецкго автопрома говноауди.
СсылкаПожаловаться
Пенс
Посиди в обеих, запишись на тест-драйв и сделай выбор. Я с 2007 года катаюсь на ВАГе (WV, Audi), если буду менять - возьму этого производителя или будущую концепт модель (в заявленном Вами финансовом диапазоне):

либо Баварца. К хорошему быстро привыкаешь!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария