14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете до 850 000 руб

Всем привет. Родители хотят приобрести автомобиль до 850 000 не в базе. Что посоветуете? Внешне понравился Chevrolet Orlando и круз универсал. Нужен в основном в городе ну и летом поездка на дачу-частая. Слышал что на крузе и орландо двиги одинаковые и дохленькие несмотря на кол-во лошадок. Также охото машинку побольше. В общем изначально батя хотел Мондео но он дорогой. Советуйте аргументируя свое предложение . Китай, б/у-машины не предлагать. До этого иномарок в обще не было по этому любая иномарка покажется отличной, так как всегда сравниваешь с тем что было, но все таки охото выбрать лучший в этом денежном диапазоне. На тесты еще не ездили возможно на этих выходных поедем но тут опять же надо определиться хотя бы с вариантами.
Славик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Alex Gor
можешь рассмотреть как вариант BMW E83 3.0si, практичный, достаточно мощный и надежный
СсылкаПожаловаться
Alex Gor
Вот тебе ориентир с примерными ценами http://spb.localmart.ru/bmw/
СсылкаПожаловаться
Славик
Авто только нулевое
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
астра универсал, на ручке, неплохой движок, и опции
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Сейчас наверное налетят "спецы" но под эти требования подходжит парочка 408- С4седан.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Только новая тойота и на три или четыре года забыть о проблемах.
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Боюсь идея не понравиться Вашим родителям, но на российском рынке есть только один автомобиль, который соответствует всем перечисленным параметрам - УАЗ Патриот. Дача, рыбалка, охота, нечищенные димой дороги, перевозка габаритных грузов, 7 мест, дизель, буксировка прицепа и кондиционер - за всё про всё 700 рублей. Спецом для пенсионеров - подогрев сидений, что русской зимой немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Владимир
АСХ в комплектации 1,6 мкпп с противотуманками и рейлингами. Если полтос накините то кашкай 1,6 комплетация SЕ. Это лучшее за эти деньги. Если сотку найдете - то кашкай+2 2,0 литра мкпп 2 wd комплектация SE - это вообще супер-пупер, ловите момент пока акция и пока они есть.
Если пузотерки устраивают, то фокус 2,0 литра универсал тренд плюс или титаниум с музыкой сони обязательно. Это всяко лучше чем круз. Как запасной вариант сид универсал.
СсылкаПожаловаться
СлавикВ ответ на Владимир
Владимир
АСХ в комплектации 1,6 мкпп с противотуманками и рейлингами. Если полтос накините то кашкай 1,6 комплетация SЕ. Это лучшее за эти деньги. Если сотку найдете - то кашкай+2 2,0 литра мкпп 2 wd комплектация SE - это вообще супер-пупер, ловите момент пока акция и пока они есть.
Если пузотерки устраивают, то фокус 2,0 литра универсал тренд плюс или титаниум с музыкой сони обязательно. Это всяко лучше чем круз. Как запасной вариант сид универсал.
СсылкаПожаловаться
Кашкай понравился, 2,0 2wd SE но цены разнятся у дилера 916 тыс и на офф сайте 856 тыс. А что это все ASX предлагает на 1.6 помойму 1,8 можно уложиться ну правда в минималке ну я как понимаю в ней тоже много что есть.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Славик
Славик
Кашкай понравился, 2,0 2wd SE но цены разнятся у дилера 916 тыс и на офф сайте 856 тыс. А что это все ASX предлагает на 1.6 помойму 1,8 можно уложиться ну правда в минималке ну я как понимаю в ней тоже много что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АСХ с 1,8 идет на варике, причем настройки вариатора таковы что машина "не едет". Если в городе вы хоть более-менее сможете ползать, то на трассе вам придется очень худо. Более того, даже двухлитовый АСХ на вариаторе медленнее чем 1,6 на мкпп.

Что касаемо кашкая, то то что написано на сайте и есть реальные цены у всех дилеров. Сейчас, в предверии обновления модели , идут большие скидки, более того, у дилеров можно еще что-нибудь отжать, типа сигнализации или ковриков в подарок.
СсылкаПожаловаться
Леша КарасевВ ответ на Владимир
Владимир
АСХ в комплектации 1,6 мкпп с противотуманками и рейлингами. Если полтос накините то кашкай 1,6 комплетация SЕ. Это лучшее за эти деньги. Если сотку найдете - то кашкай+2 2,0 литра мкпп 2 wd комплектация SE - это вообще супер-пупер, ловите момент пока акция и пока они есть.
Если пузотерки устраивают, то фокус 2,0 литра универсал тренд плюс или титаниум с музыкой сони обязательно. Это всяко лучше чем круз. Как запасной вариант сид универсал.
СсылкаПожаловаться
ASX c 1.6 движком очень слабенький, кашкая дорогой, лучше взять актион с турбодизелем 2-хлитров и расходом по трассе 5 литров. плюс багажник вместительный и ровный пол. Сейчас вышла рейстайлинговая версия, я еще на дорейсталинговой катаюсь.
СсылкаПожаловаться
Petr S
Посмотрите новую Октавию. Просторный салон и здоровенный багажник для дачи. В топовой комплектации с двигателем 140 л.с. и на механике машина будет стоить 825 000, еще можно защиту поставить (~7000 руб у официалов либо кустарную). Срок ожидания после заказа сейчас около 4 месяцев.
Если предыдущая комплектация, то с тем же движком стоимость будет 764 000, но без климат-контроля, литься, навороченной магнитолы, сигналки и еще всяких вещей, не факт, что нужных вашим родителям.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У родственника Орландо , не рекомендую если ездите на дачу, клиренс низкий свесы огромные все кочки ваши, на трассе 1,8 мало.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чернышов
посмотрите ssang yong new actyon
СсылкаПожаловаться
Анд
Джета,Октавия.
СсылкаПожаловаться
yura kashapov
Шкода Йети лучшее из того что можно взять за 850.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
на 850? гуляй не хочу!))) ни кого не слушай и потрать время на тест-драйвы! 2х выходных хватит вполне,чтоб поездить на всем! а тут у кого будешь спрашивать?)) тут же все фанаты и объективной оценки не услышишь! я к примеру только за ФГ! все остальное для меня как бы и не машины..а так..ведра на дороге. но если быть честным, то япошки и остальные тоже на уровне...но любовь к немкам затмевает разум))) так что лучше сами покатайтесь!)) одно точно скажу..на 850 можно разгуляться!)))
СсылкаПожаловаться
СлавикВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
на 850? гуляй не хочу!))) ни кого не слушай и потрать время на тест-драйвы! 2х выходных хватит вполне,чтоб поездить на всем! а тут у кого будешь спрашивать?)) тут же все фанаты и объективной оценки не услышишь! я к примеру только за ФГ! все остальное для меня как бы и не машины..а так..ведра на дороге. но если быть честным, то япошки и остальные тоже на уровне...но любовь к немкам затмевает разум))) так что лучше сами покатайтесь!)) одно точно скажу..на 850 можно разгуляться!)))
СсылкаПожаловаться
ФГ это фольцваген?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Славик
Славик
ФГ это фольцваген?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. и как семейная машина -шкода октавия бесподобна! джетта попрестижнее, но то же самое впринципе)
СсылкаПожаловаться
alex Killing
до кучи вспомню с4-пикассо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария