Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что посоветуете до 850 000 руб

Всем привет. Родители хотят приобрести автомобиль до 850 000 не в базе. Что посоветуете? Внешне понравился Chevrolet Orlando и круз универсал. Нужен в основном в городе ну и летом поездка на дачу-частая. Слышал что на крузе и орландо двиги одинаковые и дохленькие несмотря на кол-во лошадок. Также охото машинку побольше. В общем изначально батя хотел Мондео но он дорогой. Советуйте аргументируя свое предложение . Китай, б/у-машины не предлагать. До этого иномарок в обще не было по этому любая иномарка покажется отличной, так как всегда сравниваешь с тем что было, но все таки охото выбрать лучший в этом денежном диапазоне. На тесты еще не ездили возможно на этих выходных поедем но тут опять же надо определиться хотя бы с вариантами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Это Я)))
Ну хоть в сторону азиатов не смотрите, уже плюс!
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
круз и орландо чистые азиаты
СсылкаПожаловаться
Don Pedro
круз и орландо чистые азиаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага )) на платформе от Опеля. Это лачетти азиат но не круз.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
Ну хоть в сторону азиатов не смотрите, уже плюс! Оба авто,корейци,а собираются в корее, вьетнаме.лененградской области.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ну хоть в сторону азиатов не смотрите, уже плюс! Оба авто,корейци,а собираются в корее, вьетнаме.лененградской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круз еще в собирается в США, Австралии и Бразилии, между прочим. И разрабатывался одновременно двумя подразделениями: немецкое - платформа и подвеска, корейское - дизайн и форма кузова.

Орландо еще в Испании (Валенсия) и Венесуэле. По разработке - аналогично, так как снизу это Круз.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Круз еще в собирается в США, Австралии и Бразилии, между прочим. И разрабатывался одновременно двумя подразделениями: немецкое - платформа и подвеска, корейское - дизайн и форма кузова.

Орландо еще в Испании (Валенсия) и Венесуэле. По разработке - аналогично, так как снизу это Круз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что есть НЕМЕЦКАЯ платформа??? Шасси,трансмисия,мотор???Всё МАН,МЕРСЕДЕС,ПОРШ и т.д и т.п. Как то так????или просто ДЭУ с шильдиком шевроле???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Что есть НЕМЕЦКАЯ платформа??? Шасси,трансмисия,мотор???Всё МАН,МЕРСЕДЕС,ПОРШ и т.д и т.п. Как то так????или просто ДЭУ с шильдиком шевроле???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо отвечу так. Снизу это Опель упрощенный. Потому что опель был ответственен за платформу Дельта 2. Разработана штаб-квартира Опеля в Рюссельхайме. Так что если это и ДЭУ со значком Шевроле (он кстати еще со значком Холдена продается), то тогда в ДЭУ немецкая подвеска и платформа.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Хорошо отвечу так. Снизу это Опель упрощенный. Потому что опель был ответственен за платформу Дельта 2. Разработана штаб-квартира Опеля в Рюссельхайме. Так что если это и ДЭУ со значком Шевроле (он кстати еще со значком Холдена продается), то тогда в ДЭУ немецкая подвеска и платформа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ДЭУ может и было что то от опеля/да и то давно забытое опелем,как и 403 Москвич/А вот в шевроле вы скорей найдёте что ни будь китайское с шильдиком GM.Но это ни коем местом ни имеет отношения ни к немцам,ни к амерекосам.Чисто азиатское произведение искуств.Заметьте,я не сказал,что это плохие авто,хотя и шедэврами их также не считаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От компании ДэО осталось два ответвления это УЗ ДЭО узбекский завод и ДЭО электроникс в корее Марка ДЭО существует в самой Корее и там кроме как разработка электроники и дизайна больше ничем не занимаются, лачетти была последней кореянкой. Круз стоит на удешевленной базе Опель GM.
СсылкаПожаловаться
Шурик
От компании ДэО осталось два ответвления это УЗ ДЭО узбекский завод и ДЭО электроникс в корее Марка ДЭО существует в самой Корее и там кроме как разработка электроники и дизайна больше ничем не занимаются, лачетти была последней кореянкой. Круз стоит на удешевленной базе Опель GM.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Узбекский завод сохранил своё название,Уз ДЭУ, Дэо в узбекистане никогда небыло,не верите,спросите у любого Узбека
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Узбекский завод сохранил своё название,Уз ДЭУ, Дэо в узбекистане никогда небыло,не верите,спросите у любого Узбека
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю я что просто ДЭО не было. Узбеки купили марку или права на выпуск точно не знаю но это единственное ДЭО авто которое осталось.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Знаю я что просто ДЭО не было. Узбеки купили марку или права на выпуск точно не знаю но это единственное ДЭО авто которое осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю я что просто ДЭО не было. Так знайте ещо, В Узбекистане,было и есть Уз ДЭУ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Знаю я что просто ДЭО не было. Так знайте ещо, В Узбекистане,было и есть Уз ДЭУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так знайте ещо, В Узбекистане,было и есть Уз ДЭУ.
Да посты вы читаете внимательно )) и про это я говорил с самого начала ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Так знайте ещо, В Узбекистане,было и есть Уз ДЭУ.
Да посты вы читаете внимательно )) и про это я говорил с самого начала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы скорей всего,Таджик!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Вы скорей всего,Таджик!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В общем я связался с тролем )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
)) нет я конечно ошибки делал, где-то знак препинания не поставил где то еще что то )) но суть то не изменилась )) еще и таджиком меня обозвал ))) в общем культура так и прет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Короче ржавый чел ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На внутреннем рынке Кореи автомобили GM DAT (Буква D как раз означает Daewoo) продаются под маркой Daewoo. Равно как и Ниссаны под маркой Самсунга, коими и являются.
СсылкаПожаловаться
MiHail
На внутреннем рынке Кореи автомобили GM DAT (Буква D как раз означает Daewoo) продаются под маркой Daewoo. Равно как и Ниссаны под маркой Самсунга, коими и являются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остался только шильдик для узнаваемости.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Остался только шильдик для узнаваемости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем разница? Daewoo Motor входит в GM с давних времен. Полностью - с 1999 года, но сотрудничество было и раньше, все их машины были лицензинованы у GM.
А то ведь и про Опель можно сказать, что остался только шильдик для узнаваемости. Опель-то принадлежит GM c 1929 года.
СсылкаПожаловаться
MiHail
А в чем разница? Daewoo Motor входит в GM с давних времен. Полностью - с 1999 года, но сотрудничество было и раньше, все их машины были лицензинованы у GM.
А то ведь и про Опель можно сказать, что остался только шильдик для узнаваемости. Опель-то принадлежит GM c 1929 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да дело в другом. Он уперся и говорит что Круз это корея хотя корейский только дизайн, хотя если б и корея то хуже явно не стал.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
кудайта масимка страгач запрапасимшисся апять быты у нево сасал-сасал-сасал///////////////////////
СсылкаПожаловаться
Andrey
Какая КПП нужна??? А вообще посмотрите Опель Астра- фэмели или Шкоду Октавию=универсал!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Какая КПП нужна??? А вообще посмотрите Опель Астра- фэмели или Шкоду Октавию=универсал!
СсылкаПожаловаться
опель астра фемели ну никак не может быть лучше, тем более что модель старая и ее скоро снимут, а вот астра спорт турер можно посмотреть только вот места в ней оказалось маловато.
Октавия универсал с 1.8 Т будет дороже а с 1.6 будет вялой.
СсылкаПожаловаться
Шурик
опель астра фемели ну никак не может быть лучше, тем более что модель старая и ее скоро снимут, а вот астра спорт турер можно посмотреть только вот места в ней оказалось маловато.
Октавия универсал с 1.8 Т будет дороже а с 1.6 будет вялой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,6 нет октавий. И за 850 будет пустышка, либо с не серьезным двиглом 1,2.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Универсал как раз есть!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Универсал как раз есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Универсал как раз есть!

В Россию завезли сараи? Однако, пропустил сей факт, или вы что-то путаете.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на новой 1.6 нет а на старой есть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Автор же сказал новое авто.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов

Автор же сказал новое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеется ввиду в старом кузове,их еще вроде продают в России!
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Покупать заведомо старое авто как новое? Сомнительная развлекуха, мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то, за 850 будет топовая комплектация Elegance, двигтель 1.4 МТ 140 л.с. и еще несколько мелких допов влезет. Без допов 824 900 р.
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Только МКПП
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru