24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете до 850 000 руб

Всем привет. Родители хотят приобрести автомобиль до 850 000 не в базе. Что посоветуете? Внешне понравился Chevrolet Orlando и круз универсал. Нужен в основном в городе ну и летом поездка на дачу-частая. Слышал что на крузе и орландо двиги одинаковые и дохленькие несмотря на кол-во лошадок. Также охото машинку побольше. В общем изначально батя хотел Мондео но он дорогой. Советуйте аргументируя свое предложение . Китай, б/у-машины не предлагать. До этого иномарок в обще не было по этому любая иномарка покажется отличной, так как всегда сравниваешь с тем что было, но все таки охото выбрать лучший в этом денежном диапазоне. На тесты еще не ездили возможно на этих выходных поедем но тут опять же надо определиться хотя бы с вариантами.
Славик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Это Я)))
Ну хоть в сторону азиатов не смотрите, уже плюс!
СсылкаПожаловаться
Don PedroВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Ну хоть в сторону азиатов не смотрите, уже плюс!
СсылкаПожаловаться
Ну хоть в сторону азиатов не смотрите, уже плюс!
круз и орландо чистые азиаты
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Don Pedro
Don Pedro
Ну хоть в сторону азиатов не смотрите, уже плюс!
круз и орландо чистые азиаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага )) на платформе от Опеля. Это лачетти азиат но не круз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЛебедевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Круз еще в собирается в США, Австралии и Бразилии, между прочим. И разрабатывался одновременно двумя подразделениями: немецкое - платформа и подвеска, корейское - дизайн и форма кузова.

Орландо еще в Испании (Валенсия) и Венесуэле. По разработке - аналогично, так как снизу это Круз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЛебедевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошо отвечу так. Снизу это Опель упрощенный. Потому что опель был ответственен за платформу Дельта 2. Разработана штаб-квартира Опеля в Рюссельхайме. Так что если это и ДЭУ со значком Шевроле (он кстати еще со значком Холдена продается), то тогда в ДЭУ немецкая подвеска и платформа.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От компании ДэО осталось два ответвления это УЗ ДЭО узбекский завод и ДЭО электроникс в корее Марка ДЭО существует в самой Корее и там кроме как разработка электроники и дизайна больше ничем не занимаются, лачетти была последней кореянкой. Круз стоит на удешевленной базе Опель GM.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Знаю я что просто ДЭО не было. Узбеки купили марку или права на выпуск точно не знаю но это единственное ДЭО авто которое осталось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так знайте ещо, В Узбекистане,было и есть Уз ДЭУ.
Да посты вы читаете внимательно )) и про это я говорил с самого начала ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В общем я связался с тролем )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
)) нет я конечно ошибки делал, где-то знак препинания не поставил где то еще что то )) но суть то не изменилась )) еще и таджиком меня обозвал ))) в общем культура так и прет ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Короче ржавый чел ))
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на Шурик
Шурик
От компании ДэО осталось два ответвления это УЗ ДЭО узбекский завод и ДЭО электроникс в корее Марка ДЭО существует в самой Корее и там кроме как разработка электроники и дизайна больше ничем не занимаются, лачетти была последней кореянкой. Круз стоит на удешевленной базе Опель GM.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На внутреннем рынке Кореи автомобили GM DAT (Буква D как раз означает Daewoo) продаются под маркой Daewoo. Равно как и Ниссаны под маркой Самсунга, коими и являются.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на MiHail
MiHail
На внутреннем рынке Кореи автомобили GM DAT (Буква D как раз означает Daewoo) продаются под маркой Daewoo. Равно как и Ниссаны под маркой Самсунга, коими и являются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остался только шильдик для узнаваемости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария