23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посаветуете из б/у за 200-250 т.р.

Хундай Акцент, Киа Спектра или Фиат Альбеа 2007-2008гг
shtabsu2 shtab
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
shtabsu2 shtab
Регион Татарстан, ездить в основном по городу.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на shtabsu2 shtab
shtabsu2 shtab
Регион Татарстан, ездить в основном по городу.
СсылкаПожаловаться
Ну так у Вас можно лачетти взять нормальную. Поищите машина стоит своих денег и за рулем места как раз достаточно. У меня у самого раст 192см.
СсылкаПожаловаться
shtabsu2 shtab
Спасибо за советы, посмотрю лачетти.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
спектра на механике - там салон больше... только ремень грм смените после покупки в нормальном месте и на новый оригинальный...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня друган по работе в 2 метра роста, взял альбею в своё время, говорил нормально. Я понял, он до этого и в "копейке" отъездил прошлый век и начало нынешнего, буквой зю, по этому я особо не удивился, наверное он просто привык. Катался я на альбее порядочно времени, мягко скажу, явно не для большого роста авто, если казырёк от солнца на половину опустишь, дорогу совсем не видно. А так авто нормальное, но только до первой поломки, запчасти дорогие.
СсылкаПожаловаться
Arina
быстро страна герое своих забывает...вот купила я свой Акцент(2005-го года) в 2009 году с пробегом почти 100 тыс. км, езжу на нём круглый год в любую погоду, зимой в 30-ти градусный мороз на улице живет и утром заводиться с первого раза, за всё время владения - меняю только расходники, ну может пару каких то подшипников поменяла и тросы у ручника, в сервис раз в год приезжаю, мастер говорит: на машине то не ездите что ли, подвеска как новая...в салоне места вполне достаточно, я дама крупная и члены семьи тоже - помещаются все...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария