Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что посаветуете из б/у за 200-250 т.р.

Хундай Акцент, Киа Спектра или Фиат Альбеа 2007-2008гг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Я бы взял Киа.
СсылкаПожаловаться
У Альбеа самый приятный салон, оцинкованный кузов, отличный клиренс,самый экономичный по бензу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все В-класс как не крути, а автор не указывал что ему возить много людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон у Альбеи довольно таки большой!
СсылкаПожаловаться
Спектру бери, хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
shtabsu2 shtab
Рост 190см, возить жену и сына.
СсылкаПожаловаться
shtabsu2 shtab
Хотел-бы конечно Шеви Лачетти, но выходит за 300т.р.
СсылкаПожаловаться
shtabsu2 shtab
СсылкаПожаловаться
Можно найти и дешевле. Машинка надежная и не прихотливая я свою с пробегом 170 тыс. 2006-года выпуска продал за 250 тыс. Машина была в идеальном состоянии если не считать потертасти на кузове.
СсылкаПожаловаться
shtabsu2 shtab
СсылкаПожаловаться
У Вас какой регион ?
СсылкаПожаловаться
samara
была альбеа , сразу с салона масло хавала , это убогий авто ни в коем случае не берите !!!
СсылкаПожаловаться
samara
была альбеа , сразу с салона масло хавала , это убогий авто ни в коем случае не берите !!!
СсылкаПожаловаться
У вас ко всем своим прошлым машинам претензии, вас это не удивляет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня претензии к двум к лачетти и к альбеа , аут меня устраивал , элантра тоже , фабия средне , какие вопросы еще ???Сейчас С-Кроссер 2.5 года эксплуатирую и рио 1,5 года все устраивает!!!
СсылкаПожаловаться
samara
у меня претензии к двум к лачетти и к альбеа , аут меня устраивал , элантра тоже , фабия средне , какие вопросы еще ???Сейчас С-Кроссер 2.5 года эксплуатирую и рио 1,5 года все устраивает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие могут вопросы, сапер ошибается один раз.
СсылкаПожаловаться
Какие могут вопросы, сапер ошибается один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и так сказать .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу добавтиь еще 15-ку год эксплуатации (сыпалась) и 21104 3 месяца ( угнали , а так хороший авто был ) .Или по вашему я должен о всем что эксплуатирую писать хорошие отзывы???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что их не было.
СсылкаПожаловаться
Потому что их не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опущенный тебе кто слово дал ???
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
была альбеа , сразу с салона масло хавала , это убогий авто ни в коем случае не берите !!! добавлю то же самое, по маслу 100% попадание, сырой движок.
СсылкаПожаловаться
Трудно сказать, но я за Киа или Фиат
СсылкаПожаловаться
shtabsu2 shtab
Регион Татарстан, ездить в основном по городу.
СсылкаПожаловаться
shtabsu2 shtab
Регион Татарстан, ездить в основном по городу.
СсылкаПожаловаться
Ну так у Вас можно лачетти взять нормальную. Поищите машина стоит своих денег и за рулем места как раз достаточно. У меня у самого раст 192см.
СсылкаПожаловаться
shtabsu2 shtab
Спасибо за советы, посмотрю лачетти.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
спектра на механике - там салон больше... только ремень грм смените после покупки в нормальном месте и на новый оригинальный...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня друган по работе в 2 метра роста, взял альбею в своё время, говорил нормально. Я понял, он до этого и в "копейке" отъездил прошлый век и начало нынешнего, буквой зю, по этому я особо не удивился, наверное он просто привык. Катался я на альбее порядочно времени, мягко скажу, явно не для большого роста авто, если казырёк от солнца на половину опустишь, дорогу совсем не видно. А так авто нормальное, но только до первой поломки, запчасти дорогие.
СсылкаПожаловаться
Arina
быстро страна герое своих забывает...вот купила я свой Акцент(2005-го года) в 2009 году с пробегом почти 100 тыс. км, езжу на нём круглый год в любую погоду, зимой в 30-ти градусный мороз на улице живет и утром заводиться с первого раза, за всё время владения - меняю только расходники, ну может пару каких то подшипников поменяла и тросы у ручника, в сервис раз в год приезжаю, мастер говорит: на машине то не ездите что ли, подвеска как новая...в салоне места вполне достаточно, я дама крупная и члены семьи тоже - помещаются все...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru