3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить женщинам на 8-е марта? (на работе)

Вводные данные:
1) - Бюджетно
2) - Красиво
3) - Весело
4) - не замшело
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты не поверишь, но в Англии и Штатах никто не заморачивается с этим праздником! Подарков не дарит и не поздравляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас душа широкая. мы противимся долго.а потом все сливаемся в одном душевном порыве))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А у нас душа широкая. мы противимся долго.а потом все сливаемся в одном душевном порыве))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Целый год не обращаете на дам внимание, чтобы в один день их залюбить на год вперед?))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Целый год не обращаете на дам внимание, чтобы в один день их залюбить на год вперед?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
целый год мы их хотим убить)) а потом все забывается. обиды и недомолвки. до следующего утра)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
целый год мы их хотим убить)) а потом все забывается. обиды и недомолвки. до следующего утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне что-то песня Мясникова "Подкаблучник" вспомнилась)))))
У вас тут хотя бы тема нормальная, решаете, что взрослым тетенькам дарить. На детях же недавно детсадовским детям решали, что на женских день дарить. Я до сих пор в шоке))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мне что-то песня Мясникова "Подкаблучник" вспомнилась)))))
У вас тут хотя бы тема нормальная, решаете, что взрослым тетенькам дарить. На детях же недавно детсадовским детям решали, что на женских день дарить. Я до сих пор в шоке))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
до сих пор вспоминаю, как я на 23-е , в школе , получал стандартный набор или одну валентинку на 14-е февраля)
вот это трагедия
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
до сих пор вспоминаю, как я на 23-е , в школе , получал стандартный набор или одну валентинку на 14-е февраля)
вот это трагедия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что в школе дарят на 23 февраля?
Одна валентинка - это хорошо)) Тут была тема про этот праздник - судя по-всему, девочки обделили валентинками 95 процентов форума, столько злобы на обычный праздник было))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А что в школе дарят на 23 февраля?
Одна валентинка - это хорошо)) Тут была тема про этот праздник - судя по-всему, девочки обделили валентинками 95 процентов форума, столько злобы на обычный праздник было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну получить подарок - стандарт, или получить подарки от всех девочек в классе) Чувствуешь разницу
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну получить подарок - стандарт, или получить подарки от всех девочек в классе) Чувствуешь разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это разные вещи)))) Но Валентинка-стандарт - звучит глупо. У нас просто кто хотел кидали валентинки, а их потом анонимно разносили добровольцы)) Никаких спец подготовленных валентинок не было)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты не поверишь, но в Англии и Штатах никто не заморачивается с этим праздником! Подарков не дарит и не поздравляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пусть! А вот тебе бы я подарил широкий кожаный ремень белого цвета с бронзовой пряжкой и золотой прострочкой. С двумя рядами дырочек и, соответственно, с двумя фиксаторами с насечками.Жаль размер не знаю...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну и пусть! А вот тебе бы я подарил широкий кожаный ремень белого цвета с бронзовой пряжкой и золотой прострочкой. С двумя рядами дырочек и, соответственно, с двумя фиксаторами с насечками.Жаль размер не знаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за что такая щедрость, Кленчик?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А за что такая щедрость, Кленчик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы речь так и будем вести в денежном эквиваленте или перейдём в другую плоскость измерений?))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так мы речь так и будем вести в денежном эквиваленте или перейдём в другую плоскость измерений?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мне сначала расскажи, что это за такой особенный ремень)) Ты его в таких подробностях расписал, что создается впечатление, что это важно...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты мне сначала расскажи, что это за такой особенный ремень)) Ты его в таких подробностях расписал, что создается впечатление, что это важно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разве это "подробно описал"?? Это только лёгкий намёк и сопутствующая информация, не забываем, что я любитель подтекстов)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Разве это "подробно описал"?? Это только лёгкий намёк и сопутствующая информация, не забываем, что я любитель подтекстов)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот меня подтекст пугает.... Широкий кожаный ремень, пряжка. Звучит как-то угрожающе...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот меня подтекст пугает.... Широкий кожаный ремень, пряжка. Звучит как-то угрожающе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё бы так, но белый цвет с золотой прострочкой и дуплет при закрывании...Думай, Денис, думай!)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё бы так, но белый цвет с золотой прострочкой и дуплет при закрывании...Думай, Денис, думай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кленчик, давай ты мне лучше коробку со сладостями подаришь)))) Без подтекстов))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кленчик, давай ты мне лучше коробку со сладостями подаришь)))) Без подтекстов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты мне носки дарил?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты мне носки дарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какой ты мелочный, прям фи(((((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Какой ты мелочный, прям фи(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я предлагал свой путь, но ты пошёл по протореному...результат не заставил себя ждать!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я предлагал свой путь, но ты пошёл по протореному...результат не заставил себя ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты предлагал что-то опасное, а я тебе пока не доверяю))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария