29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить женщинам на 8-е марта? (на работе)

Вводные данные:
1) - Бюджетно
2) - Красиво
3) - Весело
4) - не замшело
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Гоцман
Это зависит от возраста сотрудниц .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это зависит от возраста сотрудниц .
СсылкаПожаловаться
до 50-ти. а душой до 40. так что не стоит привязываться. Я так поразмыслил. что начну их подпаивать с обеда)) а там как карта ляжет)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
до 50-ти. а душой до 40. так что не стоит привязываться. Я так поразмыслил. что начну их подпаивать с обеда)) а там как карта ляжет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант ...может стриптизера ? )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
как вариант ...может стриптизера ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагал комбезы натянуть на голое тело)) но чет засмущался народ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
предлагал комбезы натянуть на голое тело)) но чет засмущался народ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После "третьей" вспомнят твое предложение )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
После "третьей" вспомнят твое предложение )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там такие оторвилы. - мененджерский отдел. после первой посыпятся непристойности)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
там такие оторвилы. - мененджерский отдел. после первой посыпятся непристойности)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это знакомо ) прошлый год корпаратив был ... хорошо что был на машине - уехал вовремя ) был бы пешим не знаю чем закончилось бы ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
разденут ты хотел сказать )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
разденут ты хотел сказать )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы вроде женаты...)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
aleks
Кофейная чашечка с блюдцем из порцелана. Надеюсь понятно что это костяной фарфор.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Уволься 7го, а 9го попросись обратно. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Уволься 7го, а 9го попросись обратно. ))
СсылкаПожаловаться
Так сюрприз должен быть восьмого
...а енто уже тормозом попахивает))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Уволься 7го, а 9го попросись обратно. ))
СсылкаПожаловаться
7-го надо все произвести.потмоу как потом длинные выходные.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
С одной стороны, ещё с совеЦких времён, пытались никого не обидеть и дарили одинаково. С другой стороны, я всегда сторонник индивидуальности. Вот если бы я стоял перед подобным выбором, то подарил бы маленькие недорогие мягкие игрушки, но каждой индивидуально такую, которая бы соответствовала бы именно ей- выхватил бы изюминку, чтоб не просто подарок, а ещё и обсуждение в своём кругу, ведь в коллективе все друг-друга знают, как облупленные. По-моему это нестандартно индивидуально и одновременно затрагивает весь коллектив- есть тема для обсуждения!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
С одной стороны, ещё с совеЦких времён, пытались никого не обидеть и дарили одинаково. С другой стороны, я всегда сторонник индивидуальности. Вот если бы я стоял перед подобным выбором, то подарил бы маленькие недорогие мягкие игрушки, но каждой индивидуально такую, которая бы соответствовала бы именно ей- выхватил бы изюминку, чтоб не просто подарок, а ещё и обсуждение в своём кругу, ведь в коллективе все друг-друга знают, как облупленные. По-моему это нестандартно индивидуально и одновременно затрагивает весь коллектив- есть тема для обсуждения!))
СсылкаПожаловаться
Сторонник индивидуальности? Это у тебя Кленчик отдельный бюджет только для подарков тетенькам должен быть.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Сторонник индивидуальности? Это у тебя Кленчик отдельный бюджет только для подарков тетенькам должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладна, это если от Фаберже только..))) Если в Англии и Штатах не хватает меценатов, пусть приедут позаимствуют в Одессу!(с)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Та ладна, это если от Фаберже только..))) Если в Англии и Штатах не хватает меценатов, пусть приедут позаимствуют в Одессу!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не поверишь, но в Англии и Штатах никто не заморачивается с этим праздником! Подарков не дарит и не поздравляет))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария