24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что почитать?

1. Какие современные книги Вам понравились и Вы их рекомендуете прочесть?
2. Покупать ли электронную книгу?
3. Откуда можно скачать хорошие книжки?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
14567
Дочь Самурая
Алексей Иванов " Сердце Пармы" и " Географ глобус пропил" они разные совсем, но интересные...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Алексей Иванов " Сердце Пармы" и " Географ глобус пропил" они разные совсем, но интересные...
СсылкаПожаловаться
Уже давно прочитала. Очень понравились. Почему-то у него новых книг нет.
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уже давно прочитала. Очень понравились. Почему-то у него новых книг нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Довлатов, Пелевин как Вам? Мне они тоже нравятся,как и Иванов, Пелевин не весь, но некоторые книги вполне...одну могу с любого места читать, и даже местами цитировать...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
А Довлатов, Пелевин как Вам? Мне они тоже нравятся,как и Иванов, Пелевин не весь, но некоторые книги вполне...одну могу с любого места читать, и даже местами цитировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Довлатов прочитан 100% как и Иванов, Пелевина читала в 90-е.
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Довлатов прочитан 100% как и Иванов, Пелевина читала в 90-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вкусы совпали.. Дину Рубину , Улицкую? недавно прочла " Нефтяная Венера" Снегирева, Сахновский" Человек,который знал все" , Катя Метелица журналистка. но пишет замечательно..
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Довлатов прочитан 100% как и Иванов, Пелевина читала в 90-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу только добавить,что мой любимый Пелевинский роман " Священная книга оборотня "вышел в 2004 , он отличается от предыдущих,,очень романтичный,про любовь....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Если есть желание на фантастику то Злотников, Пехов, Головачёв, Стругацкие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на БЛУДНЫЙ ПРОРОК
Комментарий удален.Почему?
Семенову всю прочитала, но это скорее для подростков.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Семенову всю прочитала, но это скорее для подростков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если эта тема интересна, и хочется посерьезнее то Валентин Иванов и Балашов, если полегче то Мазин.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Тонь привет , конечно первый сайт flibusta.net . что насчет э-ридера то вещь не заменимая ,в районе 4000 р можно не заменимые вещи купить , выбор огромный , почитай отзывы на яндексе и покупай что душе угодно , я уже выбрал себе , зачем куча макулатуры , если в два Гика вмещается 1000 книг ,
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Тонь привет , конечно первый сайт flibusta.net . что насчет э-ридера то вещь не заменимая ,в районе 4000 р можно не заменимые вещи купить , выбор огромный , почитай отзывы на яндексе и покупай что душе угодно , я уже выбрал себе , зачем куча макулатуры , если в два Гика вмещается 1000 книг ,
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Для мужиков - серию Сталкер.К слову кому надо могу кинуть мылом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Смотрю все мужчины любят фантастику, а мне нравятся книжки где не только "Он сказал, они стрельнули" - действия и действия. Мне больше всего нравятся когда есть какие нибудь обобщения об окружающей жизни, но высказанные хорошим русским языком.
Сижу с ручкой выписываю фамилии - очень много нового узнала.
СсылкаПожаловаться
ООО ЗПСК
Недавно перечитал "Мальвиль" Роберта Мерля. Одна из моих любимых книг - удачное сочетание размышлений, захватывающего сюжета и приятного стиля. Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
ООО ЗПСКВ ответ на ООО ЗПСК
ООО ЗПСК
Недавно перечитал "Мальвиль" Роберта Мерля. Одна из моих любимых книг - удачное сочетание размышлений, захватывающего сюжета и приятного стиля. Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Допустил ошибку - не Роберт, а Робер Мерль
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
http://book.libertorrent.com/viewtopic.p... вот сайт там торрент зарегестрируйтесь и выберите золотые раздачи и рейтинг падать не будет и все , там есть сборники с флибусты или с других по 50 гигов , вы представляет сколько туда напихано на оставшуюсю жизнь наверно хватит
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мертвые души ,Гоголя ,до сих пор актуальны,сколько времени прошло ,а как будто современным автором написаны.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Гашек "СОЛДАТ ШВЕЙК", Лесков, Достоевский. Пелевина и Коэльо читал, но посоветовать не могу.
СсылкаПожаловаться
Марина
Не знаю, кто-нибудь писал уже про сайт www.lib.ru. Я там книжки нахожу.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария