29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что почитать?

1. Какие современные книги Вам понравились и Вы их рекомендуете прочесть?
2. Покупать ли электронную книгу?
3. Откуда можно скачать хорошие книжки?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Антонина Котельникова
Никогда таких не слышала. Я все больше Улицкую да Латынину читаю, ну ещё Устинову.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Никогда таких не слышала. Я все больше Улицкую да Латынину читаю, ну ещё Устинову.
СсылкаПожаловаться
Все зачитываются Донцовой (знакомые) меня хватило на одну книгу, не мой писатель. И вы надёте своих авторов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Все зачитываются Донцовой (знакомые) меня хватило на одну книгу, не мой писатель. И вы надёте своих авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше да, всё читала. А последние года три не тянет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Раньше да, всё читала. А последние года три не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По роману в месяц!!!!Да кто угодно сдохнет. С третьей книги понял, что пластинку заело.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Никогда таких не слышала. Я все больше Улицкую да Латынину читаю, ну ещё Устинову.
СсылкаПожаловаться
Никогда таких не слышала. Я все больше Улицкую да Латынину читаю, ну ещё Устинову.

солидарна с Вами. Но - то ли я старею в восприятии , то ли любимая мною Улицкая становится другой...Умница, но во ВСЁМ у неё - безысходность,жаль...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Антонина,а вы сами какие книги любите? Меня например больше интересуют художественно -исторические. На втором месте пожалуй зарубежный детектив. А любимая книга - "Старик и море" Хемингуэй Эрнест. Вернее сказать-любимый книжный герой -старик из этой книги.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда Акунин появился, я сразу же все его книжки покупала. Нравился. А последнюю его серию "кино" не смогла до конца многие книги дочитать.
С удовольствием классику перечитываю когда нечего читать, из собраний сочинений. Хорошие книжки мне бухалтерша с работы дает, библиотечные. Но что-то у меня сейчас склероз, не могу авторов вспомнить никак.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда Акунин появился, я сразу же все его книжки покупала. Нравился. А последнюю его серию "кино" не смогла до конца многие книги дочитать.
С удовольствием классику перечитываю когда нечего читать, из собраний сочинений. Хорошие книжки мне бухалтерша с работы дает, библиотечные. Но что-то у меня сейчас склероз, не могу авторов вспомнить никак.
СсылкаПожаловаться
Считаю, Акунина читать хорошо после прочтения или для сравнения со школьной литературой. Чисто для проверки памяти классики, а как это было у Чернышевского или Достоевского... Или наоборот, прочитать Акунина и вспомнить как это было в классике :)))
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
шамиль аляутдинов- очень интересно пишет про ислам,но думаю вам не интересно будет!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
шамиль аляутдинов- очень интересно пишет про ислам,но думаю вам не интересно будет!
СсылкаПожаловаться
Смотря как пишет. Я к исламу с большим уважением отношусь. Но книг исламских авторов вообще не встречала. Орхан Памук - так он не об исламе, а про турецкую жизнь и на общечеловеческие темы.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Смотря как пишет. Я к исламу с большим уважением отношусь. Но книг исламских авторов вообще не встречала. Орхан Памук - так он не об исламе, а про турецкую жизнь и на общечеловеческие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он очень интересно пишет и часто практикует вопрос -ответ!- взгляд на жизнь меняется. в инете найдите его,семинары(аудиозаписи) и сразу поймете что к чему!!!
СсылкаПожаловаться
КоZа
Сейчас читаю Хмелевскую "Невезуха" (Pech). Считаю лучшей ее книгой "Все красное". В последнее время поразила книга (не помню автора, вроде английская писатель) "Тринадцатая сказка". Сначала втягивалась, а потом как втянулась, что после прочтения не смогла неделю другую книгу взять в руки... :))) А так, для легкого чтива в последнее время Дороти Х...(не помню) "Хрупкая женщина" и еще пара книг про нее (серия из 4-5 книг), Маринина предпоследний трехтомник без Каменской :))) последний двухтомник не читала, если без Каменской - надо ознакомиться :)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на КоZа
КоZа
Сейчас читаю Хмелевскую "Невезуха" (Pech). Считаю лучшей ее книгой "Все красное". В последнее время поразила книга (не помню автора, вроде английская писатель) "Тринадцатая сказка". Сначала втягивалась, а потом как втянулась, что после прочтения не смогла неделю другую книгу взять в руки... :))) А так, для легкого чтива в последнее время Дороти Х...(не помню) "Хрупкая женщина" и еще пара книг про нее (серия из 4-5 книг), Маринина предпоследний трехтомник без Каменской :))) последний двухтомник не читала, если без Каменской - надо ознакомиться :)))
СсылкаПожаловаться
В свое время "Все красное" зачитала до дыр))))
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В свое время "Все красное" зачитала до дыр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остальные так похожи друг на друга. Темы-то - лошадь, Ионна, пан полицейский :))) В "Красном" хоть юмор :))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на КоZа
КоZа
Остальные так похожи друг на друга. Темы-то - лошадь, Ионна, пан полицейский :))) В "Красном" хоть юмор :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну"Что сказал покойник" тоже ничего так, но все же второй раз читать можно только хорошенько забыв сюжет))) А вот плохой памятью я как раз и не отличаюсь.
СсылкаПожаловаться
I'am LOCO
Рекомендую, скачать бесплатно книги Николая Викторовича Левашова с его сайта. После прочтения его первой книги "Последнее обращение к человечеству", я был уже другим человеком, уже по другому мыслил, смотрел на окружающих меня людей и вообще на всё что меня окружало. Вобщем парой строчек и не скажешь всего.
СсылкаПожаловаться
I'am LOCO
www.levashov.info/
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Если грузовое надо - прочтите 6 частей Темной башни Стивена Кинга. Только читать от начала, в конец не заглядывать, а то все испортите! Каюсь, когда открыл эти файлы, работа встала на 2 недели :)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Если грузовое надо - прочтите 6 частей Темной башни Стивена Кинга. Только читать от начала, в конец не заглядывать, а то все испортите! Каюсь, когда открыл эти файлы, работа встала на 2 недели :)))
СсылкаПожаловаться
Бывает.
СсылкаПожаловаться
008
Кому надо УОРРЕН МЕРФИ И РИЧАРД СЕПИР 30 томов все пойдут на растопку))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария