Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что по вашему лучше взять

что по вашему мнению лучше купить: Б/У Nissan Note2008-2010 года выпуска на Автомате(только Автомат) двигатель 1,6, или Б/У Hyundai Matrix двигатель 1.8 на Автомате(только Автомат), 2008-2010 года выпуска, как первыйсемейный автомобиль(бюджет до 450000)???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Шурик
Ноут по больше будет в матриксе багажник маленький. В принципе обе машинки не плохие все зависит от ваших предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ноут по больше будет в матриксе багажник маленький. В принципе обе машинки не плохие все зависит от ваших предпочтений.
СсылкаПожаловаться
а мне вот на работе Коллега(ездит на Матрасе), что в Матрасе места больше, да и посадка повыше будет...
СсылкаПожаловаться
leo170384
а мне вот на работе Коллега(ездит на Матрасе), что в Матрасе места больше, да и посадка повыше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конкретно про багажник хотя мне и салон в ноуте показался больше.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне к сожалению в Ноуте пока еще посидеть не довелось,(а вот в Матрасе сидел), поэтому пока что лично сравнить не могу, приходится опираться на чужое мнение=)))...еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
leo170384
ну мне к сожалению в Ноуте пока еще посидеть не довелось,(а вот в Матрасе сидел), поэтому пока что лично сравнить не могу, приходится опираться на чужое мнение=)))...еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОгда вам нужно на авто рынок где все доступно, там можно будет и по сидеть и покататься )) Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Шурик
ТОгда вам нужно на авто рынок где все доступно, там можно будет и по сидеть и покататься )) Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, насчет сходить посидеть - это само собой разумеющееся, тем более у меня в Котельниках авторынок под боком=))
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо в матриксе задний ряд сидений был отодвинут назад до конца-но тогда в салоне было как в лимузине...хоть пешком ходи...задний ряд в Матриксе изменяемый...
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovs
Видимо в матриксе задний ряд сидений был отодвинут назад до конца-но тогда в салоне было как в лимузине...хоть пешком ходи...задний ряд в Матриксе изменяемый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на свадьбе жена в пышном платье свадебном и свидетельница в не менее пышном платье свободно на заднее сидение залазили...и даже платья не помялись=))
СсылкаПожаловаться
leo170384
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя за рулем в Ноуте не поместился.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться

ездию на ноте , вернуть бы на 2 года раньше взял бы на автомате
СсылкаПожаловаться
Андрей Гамаюнов

ездию на ноте , вернуть бы на 2 года раньше взял бы на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как по обслуживанию Ёнотик?Дорого выходит?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
ноут 1,4 2011 года брал новый 35 пробега менял только расходники и вот заказал передние колодки 1280 р
свечи еще не менял прошел только 1 то 8000 примерно а второе делал сам 2000
СсылкаПожаловаться
Андрей Гамаюнов
ноут 1,4 2011 года брал новый 35 пробега менял только расходники и вот заказал передние колодки 1280 р
свечи еще не менял прошел только 1 то 8000 примерно а второе делал сам 2000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясненько....спасибо за информацию=)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Матрикс очень прожорлив в условиях города, 15-ку есть не меньше будет, учитывая постоянный рост на топливо я бы воздержался.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Матрикс очень прожорлив в условиях города, 15-ку есть не меньше будет, учитывая постоянный рост на топливо я бы воздержался.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение...но у меня Коллега на работе говорит, что у него на Матрасе расход около 8 литров(это на 1.8)
СсылкаПожаловаться
leo170384
спасибо за мнение...но у меня Коллега на работе говорит, что у него на Матрасе расход около 8 литров(это на 1.8)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это расход на трассе с постоянной скоростью, заливает ваш коллега по-полной, вы случаем не у него покупаете. Такого расхода на малолитражке добиться очень не просто, а тут древний 1,8 и древний АКП.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Это расход на трассе с постоянной скоростью, заливает ваш коллега по-полной, вы случаем не у него покупаете. Такого расхода на малолитражке добиться очень не просто, а тут древний 1,8 и древний АКП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у него=)))он просто посоветовал рассмотреть как вариант=))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня матрас 2008 г. 1,6 л,правда механика.По трассе жрет 7-8л,по городу 10л.бензина если с кондеем ездишь,если без то чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
ELIS.ru
у меня матрас 2008 г. 1,6 л,правда механика.По трассе жрет 7-8л,по городу 10л.бензина если с кондеем ездишь,если без то чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня у колеги на работе, матрас 2007 года с автоматом, он тоже мне назвал цифру около 8...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
чтобы было 15 литров, его надо заставть кругляк из леса вывозить...
даже тактор столько не жрет...
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Я думау енот (НИССАН) предпочтительнее будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
leo170384В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да она вроде все таки поменьше будет=))
СсылкаПожаловаться
leo170384
да она вроде все таки поменьше будет=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тиида за рулем оказалась очень удобной в отличии от ноута.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Я думау енот (НИССАН) предпочтительнее будет.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
олег
если рассматривать то матрас и тииду.енот меньше,но уж точно не хуже.
СсылкаПожаловаться
олег
если рассматривать то матрас и тииду.енот меньше,но уж точно не хуже.
СсылкаПожаловаться
спасибо, учту....
СсылкаПожаловаться
олег
хотя сосед пару недель как взял киа карнивал помоему 2.9тд.доволен и по расходу (подмосковье москва) а уж внутренний объем это ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО.да машинка 06 года отдавал за нее 300 тыров.
СсылкаПожаловаться
олег
хотя сосед пару недель как взял киа карнивал помоему 2.9тд.доволен и по расходу (подмосковье москва) а уж внутренний объем это ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО.да машинка 06 года отдавал за нее 300 тыров.
СсылкаПожаловаться
хммммм....надо бы посмотреть что это за зверь такой....спасибо за новодку...вот только про КИА все говорят, что они очень сопливые...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Для асфальта любой пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
вы за эти деньги можете найти сценик2 не сильно ушатанный, а это машина другого уровня, но правда тыщ 20-30 на всякий случай на ремонт акпп имень нужно, и не очень он еде с 1,6л, если найдете 2л с акпп вообще отличный авто
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
вы за эти деньги можете найти сценик2 не сильно ушатанный, а это машина другого уровня, но правда тыщ 20-30 на всякий случай на ремонт акпп имень нужно, и не очень он еде с 1,6л, если найдете 2л с акпп вообще отличный авто
СсылкаПожаловаться
спасибо за инфу...посмотрю в инете, что это за зверь такой...
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
а если из этих двух ,то матрикс, т.к. он на базе елантры-С класс, ноут на базе микры В-класс, и з/ч на ниссан не самые дешевые, на корейцев обычно меньше
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
а если из этих двух ,то матрикс, т.к. он на базе елантры-С класс, ноут на базе микры В-класс, и з/ч на ниссан не самые дешевые, на корейцев обычно меньше
СсылкаПожаловаться
вот и я стал все таки больше скланятся в сторону Матрасика=)))спасибо за ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
1.8 АТ у матрикса прожорливый - в городе по Питеру в легкую 13-14 летом и 15-16 зимой лопает..
ноут 1.6АТ - экономчнее - где-то 9,5-10,5 литров летом и 11-12 зимой..
у ноута не всем подходят передние сидения - эргономически они не совсем удачные и есть парусность на трассе, нужно подруливать...
посмотрите тииду хэтч вместо ноута...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть