24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что по вашему лучше взять

что по вашему мнению лучше купить: Б/У Nissan Note2008-2010 года выпуска на Автомате(только Автомат) двигатель 1,6, или Б/У Hyundai Matrix двигатель 1.8 на Автомате(только Автомат), 2008-2010 года выпуска, как первыйсемейный автомобиль(бюджет до 450000)???
leo170384
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Шурик
Ноут по больше будет в матриксе багажник маленький. В принципе обе машинки не плохие все зависит от ваших предпочтений.
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на Шурик
Шурик
Ноут по больше будет в матриксе багажник маленький. В принципе обе машинки не плохие все зависит от ваших предпочтений.
СсылкаПожаловаться
а мне вот на работе Коллега(ездит на Матрасе), что в Матрасе места больше, да и посадка повыше будет...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на leo170384
leo170384
а мне вот на работе Коллега(ездит на Матрасе), что в Матрасе места больше, да и посадка повыше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конкретно про багажник хотя мне и салон в ноуте показался больше.
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на Шурик
Шурик
Я конкретно про багажник хотя мне и салон в ноуте показался больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне к сожалению в Ноуте пока еще посидеть не довелось,(а вот в Матрасе сидел), поэтому пока что лично сравнить не могу, приходится опираться на чужое мнение=)))...еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на leo170384
leo170384
ну мне к сожалению в Ноуте пока еще посидеть не довелось,(а вот в Матрасе сидел), поэтому пока что лично сравнить не могу, приходится опираться на чужое мнение=)))...еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОгда вам нужно на авто рынок где все доступно, там можно будет и по сидеть и покататься )) Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на Шурик
Шурик
ТОгда вам нужно на авто рынок где все доступно, там можно будет и по сидеть и покататься )) Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, насчет сходить посидеть - это само собой разумеющееся, тем более у меня в Котельниках авторынок под боком=))
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovsВ ответ на Шурик
Шурик
Я конкретно про багажник хотя мне и салон в ноуте показался больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конкретно про багажник хотя мне и салон в ноуте показался больше.
Видимо в матриксе задний ряд сидений был отодвинут назад до конца-но тогда в салоне было как в лимузине...хоть пешком ходи...задний ряд в Матриксе изменяемый...
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на ivan ivanovs
ivan ivanovs
Я конкретно про багажник хотя мне и салон в ноуте показался больше.
Видимо в матриксе задний ряд сидений был отодвинут назад до конца-но тогда в салоне было как в лимузине...хоть пешком ходи...задний ряд в Матриксе изменяемый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на свадьбе жена в пышном платье свадебном и свидетельница в не менее пышном платье свободно на заднее сидение залазили...и даже платья не помялись=))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на leo170384
leo170384
а мне вот на работе Коллега(ездит на Матрасе), что в Матрасе места больше, да и посадка повыше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя за рулем в Ноуте не поместился.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГамаюновВ ответ на Шурик
Шурик
Ноут по больше будет в матриксе багажник маленький. В принципе обе машинки не плохие все зависит от ваших предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Ноут по больше будет в матриксе багажник маленький. В принципе обе машинки не плохие все зависит от ваших предпочтений.

ездию на ноте , вернуть бы на 2 года раньше взял бы на автомате
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на Андрей Гамаюнов
Андрей Гамаюнов
Ноут по больше будет в матриксе багажник маленький. В принципе обе машинки не плохие все зависит от ваших предпочтений.

ездию на ноте , вернуть бы на 2 года раньше взял бы на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как по обслуживанию Ёнотик?Дорого выходит?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГамаюновВ ответ на Шурик
Шурик
Ноут по больше будет в матриксе багажник маленький. В принципе обе машинки не плохие все зависит от ваших предпочтений.
СсылкаПожаловаться
ноут 1,4 2011 года брал новый 35 пробега менял только расходники и вот заказал передние колодки 1280 р
свечи еще не менял прошел только 1 то 8000 примерно а второе делал сам 2000
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на Андрей Гамаюнов
Андрей Гамаюнов
ноут 1,4 2011 года брал новый 35 пробега менял только расходники и вот заказал передние колодки 1280 р
свечи еще не менял прошел только 1 то 8000 примерно а второе делал сам 2000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясненько....спасибо за информацию=)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Матрикс очень прожорлив в условиях города, 15-ку есть не меньше будет, учитывая постоянный рост на топливо я бы воздержался.
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Матрикс очень прожорлив в условиях города, 15-ку есть не меньше будет, учитывая постоянный рост на топливо я бы воздержался.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение...но у меня Коллега на работе говорит, что у него на Матрасе расход около 8 литров(это на 1.8)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на leo170384
leo170384
спасибо за мнение...но у меня Коллега на работе говорит, что у него на Матрасе расход около 8 литров(это на 1.8)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это расход на трассе с постоянной скоростью, заливает ваш коллега по-полной, вы случаем не у него покупаете. Такого расхода на малолитражке добиться очень не просто, а тут древний 1,8 и древний АКП.
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Это расход на трассе с постоянной скоростью, заливает ваш коллега по-полной, вы случаем не у него покупаете. Такого расхода на малолитражке добиться очень не просто, а тут древний 1,8 и древний АКП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у него=)))он просто посоветовал рассмотреть как вариант=))
СсылкаПожаловаться
ELIS.ruВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Это расход на трассе с постоянной скоростью, заливает ваш коллега по-полной, вы случаем не у него покупаете. Такого расхода на малолитражке добиться очень не просто, а тут древний 1,8 и древний АКП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня матрас 2008 г. 1,6 л,правда механика.По трассе жрет 7-8л,по городу 10л.бензина если с кондеем ездишь,если без то чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на ELIS.ru
ELIS.ru
у меня матрас 2008 г. 1,6 л,правда механика.По трассе жрет 7-8л,по городу 10л.бензина если с кондеем ездишь,если без то чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня у колеги на работе, матрас 2007 года с автоматом, он тоже мне назвал цифру около 8...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Матрикс очень прожорлив в условиях города, 15-ку есть не меньше будет, учитывая постоянный рост на топливо я бы воздержался.
СсылкаПожаловаться
чтобы было 15 литров, его надо заставть кругляк из леса вывозить...
даже тактор столько не жрет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария