14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ожидать в автосалоне???

Собираюсь купить авто в салоне. Слышала, что просто так машину не купишь - начинают вкручивать то одно, то другое. И чтобы подороже было. И что опции не дают выбирать - только пакеты сразу предлагают. Посоветуйте неопытному покупателю: на что нельзя вестись, на что обратить внимание, что учитывать при покупке авто???
ЛучикSveta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
ЛучикSvetaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
На сайте написано, что официальный дилер, но не указана марка. В салоне предлагается несколько марок авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛучикSvetaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, Вы правы. В списках оф. дил. ни одной марки этого салона нет.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Cвета, я думаю, ты затарилась баксом, тогда сможешь купить в феврале новую тачку 2011 года с хорошей скидкой и по хорошему курсу $/рубль). Можно будет, в этом случае, и опционально (оптом), а не в розницу рассмотреть навороты).
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Cвета, я думаю, ты затарилась баксом, тогда сможешь купить в феврале новую тачку 2011 года с хорошей скидкой и по хорошему курсу $/рубль). Можно будет, в этом случае, и опционально (оптом), а не в розницу рассмотреть навороты).
СсылкаПожаловаться
Баксы не при чём. В феврале поздновато. Машина нужна уже сейчас
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Баксы не при чём. В феврале поздновато. Машина нужна уже сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понял - баксы вывозить))), а то вдруг, что-нибудь грохнeтся типа Lehman Brothers)
Удачи тебе, Cвета!
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
понял - баксы вывозить))), а то вдруг, что-нибудь грохнeтся типа Lehman Brothers)
Удачи тебе, Cвета!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Mr Mn
ТОЛЬКО к официалам!!! Это потом уже если что понадобится км через 70-80 тыщ. - то можно будет чего то по ремонту не у официалов поковырять!
А брать авто новое с нуля - только у ОФИЦИАЛОВ!!!
По-крайней мере - если уж и подсунут битое авто или с поломками - то с них проще вытрясти все через суд. Да они и сами все заменят - никуда не денутся.
Но в любом случае быть начеку. Сначала прочесть много форумов про авто который берете.
Какие признаки если авто ударен был или еще что.
И!!! Обязательно идти в салон не одной с наликом.
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Mr Mn
Mr Mn
ТОЛЬКО к официалам!!! Это потом уже если что понадобится км через 70-80 тыщ. - то можно будет чего то по ремонту не у официалов поковырять!
А брать авто новое с нуля - только у ОФИЦИАЛОВ!!!
По-крайней мере - если уж и подсунут битое авто или с поломками - то с них проще вытрясти все через суд. Да они и сами все заменят - никуда не денутся.
Но в любом случае быть начеку. Сначала прочесть много форумов про авто который берете.
Какие признаки если авто ударен был или еще что.
И!!! Обязательно идти в салон не одной с наликом.
СсылкаПожаловаться
По-моему, проблема в том, что я уже чересчур начиталась форумов)))) уже боюсь даже нулёвую брать)))
СсылкаПожаловаться
Mr MnВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
По-моему, проблема в том, что я уже чересчур начиталась форумов)))) уже боюсь даже нулёвую брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бояться не стоит. Главное осторожно и внимательно, и с головой. В любом деле нужна голова. ))
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Mr Mn
Mr Mn
Бояться не стоит. Главное осторожно и внимательно, и с головой. В любом деле нужна голова. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Особенно если в ней (в голове) есть хоть малейшее понимание вопроса))))))))))) В моей пока только намёки на понимание
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чего пугаете-то девушку? Я вот решила купить УАЗ, в наличии пикап был в одном салоне, попросила из салона по факсу техпаспорт на работу передать, села в Мицубиси свой, сняла в банке 400 тыс., прихватила с родной стройки киргиза с правами, и поехала в страховую, заплатила ОСАГО и КАСКО на себя и киргиза, потом приехала в салон одна, киргиза в спецовке брать постеснялась. Увидела УАЗ (цвет "ричмо" -так и узнала что это за цвет) заплатила деньги, подписала кучу бумажек, киргиз сел в УАЗ и поехал следом за мной на заправку. С заправки поехали в ГАИ поставила на учёт, киргиз привинтил номера и приехали домой. Хотела торжественно подарить мужу машинку, а он меня чуть не убил - ну всё ясно с нерусским "тр....сь". Подрались. Киргизу дала 1000 за хлопоты. Проблем-то. Не делайте из машины культа.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чего пугаете-то девушку? Я вот решила купить УАЗ, в наличии пикап был в одном салоне, попросила из салона по факсу техпаспорт на работу передать, села в Мицубиси свой, сняла в банке 400 тыс., прихватила с родной стройки киргиза с правами, и поехала в страховую, заплатила ОСАГО и КАСКО на себя и киргиза, потом приехала в салон одна, киргиза в спецовке брать постеснялась. Увидела УАЗ (цвет "ричмо" -так и узнала что это за цвет) заплатила деньги, подписала кучу бумажек, киргиз сел в УАЗ и поехал следом за мной на заправку. С заправки поехали в ГАИ поставила на учёт, киргиз привинтил номера и приехали домой. Хотела торжественно подарить мужу машинку, а он меня чуть не убил - ну всё ясно с нерусским "тр....сь". Подрались. Киргизу дала 1000 за хлопоты. Проблем-то. Не делайте из машины культа.
СсылкаПожаловаться
а КАСКО для чего ?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Земляк.
Земляк.
а КАСКО для чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а КАСКО для чего ?

КАСКО на себя и киргиза, потом приехала в салон одна,
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Анатолий
Анатолий
а КАСКО для чего ?

КАСКО на себя и киргиза, потом приехала в салон одна,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понял , что тут сильно угоняемо : киргиз, Антонина ,или УАЗ ?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Земляк.
Земляк.
я не понял , что тут сильно угоняемо : киргиз, Антонина ,или УАЗ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
/Не делайте из машины культа!/Плиз...
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Анатолий
Анатолий
/Не делайте из машины культа!/Плиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы о чём ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Земляк.
Земляк.
это вы о чём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из салона когда выезжаешь, надо уже ОСАГО иметь. А если сразу делаешь ОСАГО и КАСКО скидка на то и другое 5%.
А киргиз у ворот постоял, Мицубиси покараулил, пока УАЗ забирала. Чего его смотреть еслия я в машинах ни бум-бум, а такой УАЗ был один на весь город и других не предвиделось.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Из салона когда выезжаешь, надо уже ОСАГО иметь. А если сразу делаешь ОСАГО и КАСКО скидка на то и другое 5%.
А киргиз у ворот постоял, Мицубиси покараулил, пока УАЗ забирала. Чего его смотреть еслия я в машинах ни бум-бум, а такой УАЗ был один на весь город и других не предвиделось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё таки не понятно, зачем КАСКО на уаз... это ведь не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Земляк.
Земляк.
всё таки не понятно, зачем КАСКО на уаз... это ведь не дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КАСКО получилось 13200 руб.т.к. с франшизой. Я тогда не знала, что на УАЗ не надо КАСКО. А у меня заскок, если дают скидку. надо брать. На УАЗ была скидка 15000 руб. да ещё программа утилизации вот жадность и привела меня к УАЗу и к КАСКО, но это к лучшему. КАСКО пригодилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария