24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ожидать в автосалоне???

Собираюсь купить авто в салоне. Слышала, что просто так машину не купишь - начинают вкручивать то одно, то другое. И чтобы подороже было. И что опции не дают выбирать - только пакеты сразу предлагают. Посоветуйте неопытному покупателю: на что нельзя вестись, на что обратить внимание, что учитывать при покупке авто???
ЛучикSveta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Земляк.
ещё там пьют кровь, многие от туда не возвращаются ))). сходите , возьмите распечатку цен и комплектаций , дополнительного оборудования , и дома спокойно сами решите что вам надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlawaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
часто ???или крайне редко????))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛучикSvetaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Новые?!?!
СсылкаПожаловаться
Slawa
что за ужасы Вам наговарили????полная ерунда...)))....не бойтесь....пакетами - это выгодно....и ни кто Вас не будет заставлять покупать то - что Вы не хотите!
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Slawa
Slawa
что за ужасы Вам наговарили????полная ерунда...)))....не бойтесь....пакетами - это выгодно....и ни кто Вас не будет заставлять покупать то - что Вы не хотите!
СсылкаПожаловаться
Начиталась отзывов. Сама не сталкивалась - не знаю, поэтому и спрашиваю у людей знающих. из некоторых пакетов мне, например, нужен только один пункт. Говорят: нельзя, только пакет. Как пример: в Солярке расширенный пакет включает окраску зеркал в цвет кузова, очешник, подлокотник спереди и ещё что-то. Мне нужны только зеркала в цвет. Нельзя - это пакет.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Начиталась отзывов. Сама не сталкивалась - не знаю, поэтому и спрашиваю у людей знающих. из некоторых пакетов мне, например, нужен только один пункт. Говорят: нельзя, только пакет. Как пример: в Солярке расширенный пакет включает окраску зеркал в цвет кузова, очешник, подлокотник спереди и ещё что-то. Мне нужны только зеркала в цвет. Нельзя - это пакет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну очешник и подлокотник - очень удобные вещи....это необходимый минимум!!!.рассмотрите ПОЛО, и создайте свой автоомбиль....там помоему можно поотдельности брать....
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Slawa
Slawa
ну очешник и подлокотник - очень удобные вещи....это необходимый минимум!!!.рассмотрите ПОЛО, и создайте свой автоомбиль....там помоему можно поотдельности брать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удобно, не спорю. Но платить за очешник 16 тысяч я не хочу)) я в бардачке очки возила или на голове - бесплатно))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
удобно, не спорю. Но платить за очешник 16 тысяч я не хочу)) я в бардачке очки возила или на голове - бесплатно))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а полокотник????как без него???.ну тогда не красьте зеркала....и не берите пакет....ВЫ их потом можете покрасить за 2-3 000 рублей....
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Slawa
Slawa
ну а полокотник????как без него???.ну тогда не красьте зеркала....и не берите пакет....ВЫ их потом можете покрасить за 2-3 000 рублей....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю) у меня на восьмёрке его не было- и ничего)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
1. успокоиться и не волноваться:)))
2. выбирать машины только у официального дилера (если новую).
3. если определились с маркой авто, посмотреть в инете с какими комплектациями машины уже есть в наличие (возможно могу дать ссылку).
4. Посылать этих менеджеров по продажам подальше со своими ковриками, парктрониками и т.п.:))) Но перед этим не забудьте спросить их о машинах в наличие
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Виталий
Виталий
1. успокоиться и не волноваться:)))
2. выбирать машины только у официального дилера (если новую).
3. если определились с маркой авто, посмотреть в инете с какими комплектациями машины уже есть в наличие (возможно могу дать ссылку).
4. Посылать этих менеджеров по продажам подальше со своими ковриками, парктрониками и т.п.:))) Но перед этим не забудьте спросить их о машинах в наличие
СсылкаПожаловаться
Если у дилеров цены выше, чем в других салонах, в кот. сейчас действуют скидки??? Для меня разница в 20-30 тысяч существенна
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Если у дилеров цены выше, чем в других салонах, в кот. сейчас действуют скидки??? Для меня разница в 20-30 тысяч существенна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните одно простое правило. У неофициалов новая машина может быть дешевле только в 0,01% случаях. В остальных вас просто на деньги нае...!Особенно в если вы в Москве. Не верьте хачам, будьте бдительны. Это уже пройденный этап на личной шкуре и на опыте друзей и простых отзывов об автосалонах.
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Виталий
Виталий
Запомните одно простое правило. У неофициалов новая машина может быть дешевле только в 0,01% случаях. В остальных вас просто на деньги нае...!Особенно в если вы в Москве. Не верьте хачам, будьте бдительны. Это уже пройденный этап на личной шкуре и на опыте друзей и простых отзывов об автосалонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На их сайте написано, что официалы. Как это можно проверить? У них в большом автосалоне несколько мини-салонов с разными марками.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
На их сайте написано, что официалы. Как это можно проверить? У них в большом автосалоне несколько мини-салонов с разными марками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите на официальном сайте марки машины список дилеров или скажите марку машины и какой салон и я скажу официальный он или нет.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Если у дилеров цены выше, чем в других салонах, в кот. сейчас действуют скидки??? Для меня разница в 20-30 тысяч существенна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новую машину ТОЛЬКО у дилера. Никто не может продать Вам дешевле машину чем дилер который связан с производителем напрямую.
СсылкаПожаловаться
JOY .
ГЛАВНЫЙ СОВЕТ --НЕ СУВАТЬСЯ В АВТОСАЛОН ОДНОЙ С НАЛИЧКОЙ !!!
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на JOY .
JOY .
ГЛАВНЫЙ СОВЕТ --НЕ СУВАТЬСЯ В АВТОСАЛОН ОДНОЙ С НАЛИЧКОЙ !!!
СсылкаПожаловаться
Отличный совет! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария