3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что они ещё придумают?

Зять президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, председатель правления фонда "Самрук-Казына" Тимур Кулибаев дал свое согласие возглавить "Газпром".Любопытно, что вероятное назначение Кулибаева вызвало немалый интерес в Казахстане - в частности, СМИ называют среди вероятных профитов сделки для казахстанской стороны "возможность получать информацию о стратегических планах "Газпрома" и в какой-то степени лоббировать интересы Казахстана в целом...
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Альберт ВласинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
что значит журналюгам? в инет изданиях работают высокопрофессиональные и честные журналисты, они излагают факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит журналюгам? в инет изданиях работают высокопрофессиональные и честные журналисты, они излагают факты.

Звучит как "вторая древнейшая профессия-девственница"
А в инет работают в основном так Ctrl+C Ctrl+V
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
что значит журналюгам? в инет изданиях работают высокопрофессиональные и честные журналисты, они излагают факты.

Звучит как "вторая древнейшая профессия-девственница"
А в инет работают в основном так Ctrl+C Ctrl+V
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему же? Ctrl+insert / Shift+insret тоже работают!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А шо вы так переполошились? Али для вас все еще секрет, что в топ менеджерах ВСЕХ крупных российских компаний (и частных и государственных), давно и прочно обосновались иностранцы? Да и какая хрен разница, кто там "руководит"? Мы то знаем кто ХОЗЯИН !..хех.
А казахи... не могу сказать, что они чем то хуже русских... и учатся так же за границей (сынки), а судя по астане - москва отдыхает по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А шо вы так переполошились? Али для вас все еще секрет, что в топ менеджерах ВСЕХ крупных российских компаний (и частных и государственных), давно и прочно обосновались иностранцы? Да и какая хрен разница, кто там "руководит"? Мы то знаем кто ХОЗЯИН !..хех.
А казахи... не могу сказать, что они чем то хуже русских... и учатся так же за границей (сынки), а судя по астане - москва отдыхает по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Не надо, не надо, не надо судить людей по себе. Откуда такой вывод, что кто-то переполошился?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не надо, не надо, не надо судить людей по себе. Откуда такой вывод, что кто-то переполошился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какже... если тема про казахского сынка на АВТОМОБИЛЬНОМ форуме - не переполох...
тогда я - наполеон бонапарт! хех.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
ну какже... если тема про казахского сынка на АВТОМОБИЛЬНОМ форуме - не переполох...
тогда я - наполеон бонапарт! хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дяденька наполеон, посмотри на название форума. Посмотрел? Ну, я, на всякий случай продублирую. "Курилка". Это тебе, дяденька наполеон, о чём нибудь говорит? Нет? А номер палаты какой? ;-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По мне так хоть Сараю Обаме пусть отдадут. Не доставалось мне от этого ничего, да и не светит. А "чужие" деньги не мне считать.
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
По мне так хоть Сараю Обаме пусть отдадут. Не доставалось мне от этого ничего, да и не светит. А "чужие" деньги не мне считать.
СсылкаПожаловаться
я солидарен с тобой Сергей, какая нам разница? никакой. Я помню бабку свою спрашивал как вы жили до революции 17 года и как после ? Она говорит а какая нам холопам разница, даже не заметили что власть сменилась, что господа до нитки обдирали что коммунисты .
вот и сейчас также
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По мне так хоть Сараю Обаме пусть отдадут. Не доставалось мне от этого ничего, да и не светит. А "чужие" деньги не мне считать.
СсылкаПожаловаться
Пару замечаний (с вашего позволения)... Обама - ИЗБРАННЫЙ президент (хоть и марионетка ZOG конечно)... Да и "денежки" - не совсем что бы не ваши... НАРОДНЫЕ всеж... такие дела...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Пару замечаний (с вашего позволения)... Обама - ИЗБРАННЫЙ президент (хоть и марионетка ZOG конечно)... Да и "денежки" - не совсем что бы не ваши... НАРОДНЫЕ всеж... такие дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Все вокруг народное, все вокруг ничье.."(с) Что то я не наблюдал ни разу прибыли от продажи нефти и газа в своем кармане. И если мне дадут участок грунта на Сатурне, польза от него мне лично такая же как от газа и нефти в нашей стране. Да и как то логика подсказывает что своё не покупают, а просто берут, так что если я покупаю то это не мое.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
" Все вокруг народное, все вокруг ничье.."(с) Что то я не наблюдал ни разу прибыли от продажи нефти и газа в своем кармане. И если мне дадут участок грунта на Сатурне, польза от него мне лично такая же как от газа и нефти в нашей стране. Да и как то логика подсказывает что своё не покупают, а просто берут, так что если я покупаю то это не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не наблюдал? иди в изберком и отзови своего депутата. Ты думаешь его нельзя отозвать? Можно!
Только нас всех приучили пресмыкаться и блеять, что "от меня одного ничего не изменится"...
Что мне вас теперь, за шиворот собирать, чтобы вы все увидели, что таких "одних" в стране миллионов семьдесят сильных работоспособных...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
" Все вокруг народное, все вокруг ничье.."(с) Что то я не наблюдал ни разу прибыли от продажи нефти и газа в своем кармане. И если мне дадут участок грунта на Сатурне, польза от него мне лично такая же как от газа и нефти в нашей стране. Да и как то логика подсказывает что своё не покупают, а просто берут, так что если я покупаю то это не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....И тут он начал понимать КАК его нае....хех! )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
По мне так хоть Сараю Обаме пусть отдадут. Не доставалось мне от этого ничего, да и не светит. А "чужие" деньги не мне считать.
СсылкаПожаловаться
Какие чужие??? Это МОИ деньги, которые у меня крадут!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Какие чужие??? Это МОИ деньги, которые у меня крадут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твои говоришь? Ну так сходи, возьми!
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Какие чужие??? Это МОИ деньги, которые у меня крадут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Федор, предпологаю, что у вас в собственности нефтяное или газовое месторождение....Если же его у вас нет, то ваши слова наивны....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на 12345
12345
Дядя Федор, предпологаю, что у вас в собственности нефтяное или газовое месторождение....Если же его у вас нет, то ваши слова наивны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ром... Недра не принадлежат ни педросам ни презику ни премьеру. И уж тем более каким-то иностранным инвесторам.
Это ВСЕНАРОДНОЕ достояние. А значит - моё (в том числе).
Если тебе нравится пресмыкаться - я не могу тебе это запретить, но поднять рыльце от корытца и посмотреть чуть дальше собственного пятачка советую всем и каждому.
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ром... Недра не принадлежат ни педросам ни презику ни премьеру. И уж тем более каким-то иностранным инвесторам.
Это ВСЕНАРОДНОЕ достояние. А значит - моё (в том числе).
Если тебе нравится пресмыкаться - я не могу тебе это запретить, но поднять рыльце от корытца и посмотреть чуть дальше собственного пятачка советую всем и каждому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пресмыкаюсь.)
Ну подняли мы, "холопы", рыльца и посмотрели, вы наверно, постоянно смотрите, цена на топливо от этого меняется? Если НЕТ, тогда я продолжу заправляться тем что продают на заправках. Если ДА, то вы, дядь Федор наверно живете в Ливии. Все что касается больших денег в России - живет отдельной от народа жизнью....Вы можете что-то конкретное предложить, предлагайте! Если нет, скажу как в рекламе - "лучше жевать, чем говорить" .))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на 12345
12345
Я не пресмыкаюсь.)
Ну подняли мы, "холопы", рыльца и посмотрели, вы наверно, постоянно смотрите, цена на топливо от этого меняется? Если НЕТ, тогда я продолжу заправляться тем что продают на заправках. Если ДА, то вы, дядь Федор наверно живете в Ливии. Все что касается больших денег в России - живет отдельной от народа жизнью....Вы можете что-то конкретное предложить, предлагайте! Если нет, скажу как в рекламе - "лучше жевать, чем говорить" .))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Жуй, больше не потревожу.
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Понятно. Жуй, больше не потревожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то невежливо. А по сути дела Дядь Федор чего умолчал? Без пафосных речей скажи по делу.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Возьмём для примера Эмираты. Или ливию.
Каждый гражданин получает свою долю. КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН!
Это "страны третьего мира".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария