24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно чтоб забрать права после 3,5 года лишения.

Что нужно для того чтоб забрать права из гибдд если была лишена 3,5 года назад . Забирать после Нового года после пьяных праздников в первый рабочий день. А то уже запуталась в этих законах и поправках к ним.
Татьяна Ерёмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
СнайперВ ответ на Лидия Дутова
Лидия Дутова
За 15 дней до окончания срока лишения нужно подать заявку о сдачи экзамена(что бы в случае провала,через 7 дней вам можно было пересдать и успеть так сказать к сроку вернуть свои права)....а сделано это для того,что бы вы потом не могли обвинить никого в необоснованном продление срока)))...и что сдача пдд является отягащяющим обстоятельством(там то все хитро прописали,что это просто формальность при возврате прав и в некоем случае вас якобы не отягощает....)....Так что повторяйте ПДД)))....мне вот тоже в июле забирать,скачала отличное приложение на телефон и каждый день в свободное время сдаю экзамен))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого. А на фото ты?)
СсылкаПожаловаться
Лидия ДутоваВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ого. А на фото ты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На фото я,но думаю,к теме это не относится.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Лидия Дутова
Лидия Дутова
На фото я,но думаю,к теме это не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Размещая такое фото ты должна быть готова к такого рода вопросам..
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Лидия Дутова
Лидия Дутова
За 15 дней до окончания срока лишения нужно подать заявку о сдачи экзамена(что бы в случае провала,через 7 дней вам можно было пересдать и успеть так сказать к сроку вернуть свои права)....а сделано это для того,что бы вы потом не могли обвинить никого в необоснованном продление срока)))...и что сдача пдд является отягащяющим обстоятельством(там то все хитро прописали,что это просто формальность при возврате прав и в некоем случае вас якобы не отягощает....)....Так что повторяйте ПДД)))....мне вот тоже в июле забирать,скачала отличное приложение на телефон и каждый день в свободное время сдаю экзамен))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 15 дней до окончания срока лишения нужно подать заявку о сдачи экзамена(что бы в случае провала,через 7 дней вам можно было пересдать и успеть так сказать к сроку вернуть свои права)....а сделано это для того,что бы вы потом не могли обвинить никого в необоснованном продление срока)))...и что сдача пдд является отягащяющим обстоятельством(там то все хитро прописали,что это просто формальность при возврате прав и в некоем случае вас якобы не отягощает....)....Так что повторяйте ПДД)))....мне вот тоже в июле забирать,скачала отличное приложение на телефон и каждый день в свободное время сдаю экзамен))))))).

Действительно как то так и есть, если в данном подразделении ГИБДД, где находится ВУ есть экзаменационная практика, то возврат ВУ производится после проверки знаний ПДД, если нет могут отдать после предъявления медсправки и паспорта, в принципе да и справка особо не нужна, в будующем году планируется лицензирповать специальную структуру, которая должна будет проводить медосмоттр именно водителей, а у всех остальных эту функцию забрать там разных поликлиник..
И еще - ответственность за проверку знаний ПДД берет на себя только структура имеющая на этот вид деятельности лицензию, а это только автошколы.
Следовательно, по правильному экзамен по ПДД нужно сдавать им, но у нас РАША, поэтому так и получается.
СсылкаПожаловаться
iren
Добрый вечер всем! У меня совсем недобрый. Сегодня у старшей дочки день рождения 16 лет! Такое настроение было у всех с утра, пока не поехали с мужем забирать именинный торт в кафе "Салодкi фальварак". Перешли дорогу с односторонним движением в неположенном месте. Мимо проезжала машина ГАИ, вернулись к нам. Дали штраф мужу, долго держали в своей машине, потом подошли ко мне и тоже такой же штраф выписали: по 130 тысяч на каждого. Я понимаю, что нарушили.Действительно впервые, но так обидно, что дома еще двое маленьких детей и впереди Новый год и еще одно День рождение через пару недель у средней. С такими надменными лицами сказали, что ничего страшного, выпишем квитанцию, справите свое день рождения и оплатите штраф позже. Неужели нет просто человеческого фактора? Можно же было хоть один штраф выписать! Настроение испорчено полностью. Простите за высказывания, может зря на форум зашла, но обидно до слез.
СсылкаПожаловаться
александр кравец
Сдал права 22 ноября,на вопрос о экзамене по ПДД сказали ,что распоряжения сверху не поступало.
СсылкаПожаловаться
Алекандр Наделюев
Танюша Еремина проинформируй что было нужно для возврата прав у меня тоже ситуация.
СсылкаПожаловаться
Андрей Новиков
лишили на 1.5 года в апреле. получать в октябре 14 г. комиссия пройдена в январе13 г. на 2 года. при получении надо или ненадо прохадить медкамисию
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЕрёминаВ ответ на Андрей Новиков
Андрей Новиков
лишили на 1.5 года в апреле. получать в октябре 14 г. комиссия пройдена в январе13 г. на 2 года. при получении надо или ненадо прохадить медкамисию
СсылкаПожаловаться
паспорт и мед.справку
СсылкаПожаловаться
Алекандр Наделюев
Татьяна Еремина ну спасибо тебе успокоила и удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария