11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нового у Авто Mail.Ru под конец года?

Друзья!Хочу коротко рассказать о тех изменениях, которые у нас происходят - чем мы живем и как встречаем конец 2013 года.

Во-первых, мы облегчили пользование проектом для тех, кто приходит к нам при помощи смартфонов. Специально для них открыта новая версия сайта - touch.auto.mail.ru Там можно прочитать все новости и статьи, а так же полезную информацию, штрафы, ПДД и так далее. Те, кто заходит на Авто Mail.Ru со смартфонов, должны перенаправляться на новую версию автоматически. Кстати, теперь на мобильных устройствах должно нормально отображаться и видео. К большому сожалению, Форумы на тач-версии реализовать не удается, так что они доступны только на "большом" сайте.

А во-вторых, мы запустили новый проект - Cars Mail.Ru Там собрано все, что может помочь покупателю при выборе и поиске машины. Каталог технических характеристик с ценами, отзывы владельцев, объявления о продаже от автосалонов и частников - теперь искать автомобиль стало удобнее, и мы обещаем, что этот сервис будет динамично развиваться, для того чтобы предоставлять максимально актуальную и свежую информацию.

Есть у нас планы и на будущий год, но они пока - секрет! Так что оставайтесь с нами, и с Наступающим Новым годом вас - от всего коллектива Авто Mail.Ru!

C уважением,
Леонид Айзикович,
руководитель проекта Авто Mail.Ru
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
AizikovichВ ответ на shaman
shaman
Да никто и не говорит о том, что комтранс должен быть приоритетным направлением. Понятно, что рынок этот гораздо менее объёмен, весьма специфичен и по большей части не нуждается в рекламе - профессионалы, как правило, задолго до покупки машины знают, что конкретно они хотят. В форуме не будет обсуждений по 300 комментариев типа "Что купить - Логан или Гранту" на тему "Что купить - КАМАЗ с движком от Мерседеса или сразу Мерседес?" Будет 5-10 профессиональных комментариев и столько же флудных.
Но тем не менее, пробел в каталоге можно заполнить и на энтузиазме пользователей сайта. Я бы сам записал в каталог несколько моделей с характеристиками, уделив этому несколько минут в день. Просто механизм нужно проработать. Например, сделать готовую форму для заполнения, чтобы пользователь внёс в готовые поля данные, ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каталог полностью переведен на проект Cars Mail.Ru, и это совсем другая история... За него отвечаю не я, но я передам Ваше пожелание руководителю.
СсылкаПожаловаться
Monomat
Уважаемый администратор! Я всегда пользовался вашими данными из рубрики "Все о.. (автомобилях)". Тут была точная информация по ТТХ, ценам , можно было удобно сравнить разные модели. В новой версии (http://cars.mail.ru/catalog/skoda/) все ужасно. У меня высвечивается например-"Шкода" и ничего не открывается в разделах, да еще где были картинки авто- теперь все забито-рекламой-спамом. Я расстроен. Подскажите как попасть на классическую версию? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Monomat
Monomat
Уважаемый администратор! Я всегда пользовался вашими данными из рубрики "Все о.. (автомобилях)". Тут была точная информация по ТТХ, ценам , можно было удобно сравнить разные модели. В новой версии (http://cars.mail.ru/catalog/skoda/) все ужасно. У меня высвечивается например-"Шкода" и ничего не открывается в разделах, да еще где были картинки авто- теперь все забито-рекламой-спамом. Я расстроен. Подскажите как попасть на классическую версию? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Спасибо за то что пользуетесь нашими сервисами. Да, раздел с каталогом автомобилей тоже "переехал" на новый проект - Cars. В старом виде он недоступен.
Чтобы добраться до ТТХ автомобилей, нужно зайти на cars.mail.ru в раздел Каталог в верхнем меню, там в нужную марку, например: http://cars.mail.ru/catalog/skoda/
дальше выбрать модель либо из текущего модельного ряда, либо, если нужна другая модель - внизу, в блоке "Ранее выпускавшиеся модели" (он кстати отображается не полностью, его можно "развернуть" вниз, чтобы увидеть все модели нужной марки). Ну а дальше все просто.
СсылкаПожаловаться
Виктор Смоленцев
Я тоже раньше пользовался, теперь нет. Зачем делать что-то новое если оно хуже старого? А может Вам пользователи в тягость?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Виктор Смоленцев
Виктор Смоленцев
Я тоже раньше пользовался, теперь нет. Зачем делать что-то новое если оно хуже старого? А может Вам пользователи в тягость?
СсылкаПожаловаться
Пока что рост посещаемости говорит о том, что не в тягость...
СсылкаПожаловаться
Я
Скажите как сделать сравнение авто разных производителей сейчас ? после того как все переделали, данная возможность пропала ? или я не могу ее найти?

Скажите как сравнивать авто разных производителей ?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Я
Я
Скажите как сделать сравнение авто разных производителей сейчас ? после того как все переделали, данная возможность пропала ? или я не могу ее найти?

Скажите как сравнивать авто разных производителей ?
СсылкаПожаловаться
Пока увы, никак. Эта возможность действительно была убрана при редизайне, но, надеюсь, скоро ее вернем.
СсылкаПожаловаться
Я
За два года возможность не вернули.. думаете, на третий год вернется ?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Я
Я
За два года возможность не вернули.. думаете, на третий год вернется ?
СсылкаПожаловаться
За два года сделано много другого полезного.
Надеюсь, ничто не помешает нам ее вернуть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария