24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нового у Авто Mail.Ru под конец года?

Друзья!Хочу коротко рассказать о тех изменениях, которые у нас происходят - чем мы живем и как встречаем конец 2013 года.

Во-первых, мы облегчили пользование проектом для тех, кто приходит к нам при помощи смартфонов. Специально для них открыта новая версия сайта - touch.auto.mail.ru Там можно прочитать все новости и статьи, а так же полезную информацию, штрафы, ПДД и так далее. Те, кто заходит на Авто Mail.Ru со смартфонов, должны перенаправляться на новую версию автоматически. Кстати, теперь на мобильных устройствах должно нормально отображаться и видео. К большому сожалению, Форумы на тач-версии реализовать не удается, так что они доступны только на "большом" сайте.

А во-вторых, мы запустили новый проект - Cars Mail.Ru Там собрано все, что может помочь покупателю при выборе и поиске машины. Каталог технических характеристик с ценами, отзывы владельцев, объявления о продаже от автосалонов и частников - теперь искать автомобиль стало удобнее, и мы обещаем, что этот сервис будет динамично развиваться, для того чтобы предоставлять максимально актуальную и свежую информацию.

Есть у нас планы и на будущий год, но они пока - секрет! Так что оставайтесь с нами, и с Наступающим Новым годом вас - от всего коллектива Авто Mail.Ru!

C уважением,
Леонид Айзикович,
руководитель проекта Авто Mail.Ru
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Vera Kudryaschowa
Спасибо! Коллективу Авто mail.ru дальнейших творческих успехов в Наступающем Новом Году!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
С Новым Годом !!!Почему на телефоне не показывает видео и картинки ?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
С Новым Годом !!!Почему на телефоне не показывает видео и картинки ?
СсылкаПожаловаться
А какой аппарат и что именно не показывается?

Вас тоже с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
А какой аппарат и что именно не показывается?

Вас тоже с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картинки и видео на форуме ( ниже Александр выставил картинку , у меня на телефоне белый квадрат ) . Авы хорошо отображаются . Скачал тач авто майл ру - новостные фото отображает отлично. Проблемы только с форумными картинками ( кстати на леди тоже самое) . Был телефон Сони Эриксон , сейчас Айфон 4 . Спасибо что откликнулись в такой день . Еще раз с праздником !!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Картинки и видео на форуме ( ниже Александр выставил картинку , у меня на телефоне белый квадрат ) . Авы хорошо отображаются . Скачал тач авто майл ру - новостные фото отображает отлично. Проблемы только с форумными картинками ( кстати на леди тоже самое) . Был телефон Сони Эриксон , сейчас Айфон 4 . Спасибо что откликнулись в такой день . Еще раз с праздником !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на 5 айфе тоже ни картинок, ни видео(
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Никого не останется на сайте).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всегда найдётся бесплатная альтернатива.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Основная масса уйдёт. Останется узкий круг. Натыкался на разные платные электро, электронно и авто сайты. Два - три сообщения в месяц, практически мёртвые...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да уж. Если 15 млн пользователей будут платить в месяц хотя бы 10 рублей каждый!.. Но увы, это невозможно - нет в рунете такого, не работают модели с платным контентом.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Обратил внимание,что новости по большей части из" бывших СССР"
СсылкаПожаловаться
aleks
в отношении тлф-версии.действительно есть разница с какого тлф пользоваться. "Samsung" даёт возможность оставлять коменты в форуме, "iPhone" требует авторизации,и это бесконечно...к стати "apple" действительно более проблематичный к контакте с "Mail.ru"
удачи Вам, здоровья и долгих лет !!!
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на aleks
aleks
в отношении тлф-версии.действительно есть разница с какого тлф пользоваться. "Samsung" даёт возможность оставлять коменты в форуме, "iPhone" требует авторизации,и это бесконечно...к стати "apple" действительно более проблематичный к контакте с "Mail.ru"
удачи Вам, здоровья и долгих лет !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Обязательно проверим еще раз работу комментариев и форумов с айфона.
СсылкаПожаловаться
Бяка
Майл умирает, похоже. Все любимые проекты убирают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шелухов
С мобильной версии проблема комменты отправлять
СсылкаПожаловаться
shaman
Здравствуйте, Леонид. Как-то я Вам сетовал, что нет на автомайле нормального каталога грузовой техники, в частности, КАМАЗов всего 3 модели значится - 1111 (легковая Ока), 5511 (Горбатый самосвал) и 4326 ( полноприводный двухосник). По причине этого у меня в гараже КАМАЗ-5410 именуется 5511. Вы обещали, что будет отдельное направление по грузовикам, и ситуация исправится. А воз и ныне там.
Конечно, большинство участников данного форума в рациях водителей грузовиков именуются "чайники" , на чем бы они не ездили, какого бы пола и возраста не были, и сколько километров у них за спиной - не важно, поскольку они на ТС категории "В". Да, здесь не сайт дальнобойщиков, по тем же КАМАЗам на сайте 8 отзывов, а Феррари и Бентли, которых в десятки тысяч раз меньше, чем КАМАЗов, имеют по несколько десятков отзывов. Но всё-же полагаю, что ситуацию надо исправлять. Во-первых, и дальнобойщики на сайте есть. Тот же Alex даже из Америки пишет. И есть другие пользователи, которым грузовики просто интересны. Во-вторых, старые российские (советские) грузовики - это часть нашей автомобильной истории. В-третьих, отдельный раздел форума для водителей-профессионалов и им сочувствующих мог бы привлечь новых людей на сайт.
Надеюсь, что сайт будет развиваться и в этом направлении.
С уважением, Петров Алексей.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на shaman
shaman
Здравствуйте, Леонид. Как-то я Вам сетовал, что нет на автомайле нормального каталога грузовой техники, в частности, КАМАЗов всего 3 модели значится - 1111 (легковая Ока), 5511 (Горбатый самосвал) и 4326 ( полноприводный двухосник). По причине этого у меня в гараже КАМАЗ-5410 именуется 5511. Вы обещали, что будет отдельное направление по грузовикам, и ситуация исправится. А воз и ныне там.
Конечно, большинство участников данного форума в рациях водителей грузовиков именуются "чайники" , на чем бы они не ездили, какого бы пола и возраста не были, и сколько километров у них за спиной - не важно, поскольку они на ТС категории "В". Да, здесь не сайт дальнобойщиков, по тем же КАМАЗам на сайте 8 отзывов, а Феррари и Бентли, которых в десятки тысяч раз меньше, чем КАМАЗов, имеют по несколько десятков отзывов. Но всё-же полагаю, что ситуацию надо исправлять. Во-первых, и дальнобойщики на сайте есть. Тот же Alex даже из Америки пишет. И есть другие пользователи, которым грузовики просто интересны. Во-вторых, старые российские (советские) грузовики - это часть нашей автомобильной истории. В-третьих, отдельный раздел форума для водителей-профессионалов и им сочувствующих мог бы привлечь новых людей на сайт.
Надеюсь, что сайт будет развиваться и в этом направлении.
С уважением, Петров Алексей.
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Я не столько обещал, сколько говорил что мы рассматриваем и это направление. Увы, пока коммерческие автомобили не в приоритете. В ближайшем будущем обещать развития каталога комтранса не могу.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Добрый день. Я не столько обещал, сколько говорил что мы рассматриваем и это направление. Увы, пока коммерческие автомобили не в приоритете. В ближайшем будущем обещать развития каталога комтранса не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто и не говорит о том, что комтранс должен быть приоритетным направлением. Понятно, что рынок этот гораздо менее объёмен, весьма специфичен и по большей части не нуждается в рекламе - профессионалы, как правило, задолго до покупки машины знают, что конкретно они хотят. В форуме не будет обсуждений по 300 комментариев типа "Что купить - Логан или Гранту" на тему "Что купить - КАМАЗ с движком от Мерседеса или сразу Мерседес?" Будет 5-10 профессиональных комментариев и столько же флудных.
Но тем не менее, пробел в каталоге можно заполнить и на энтузиазме пользователей сайта. Я бы сам записал в каталог несколько моделей с характеристиками, уделив этому несколько минут в день. Просто механизм нужно проработать. Например, сделать готовую форму для заполнения, чтобы пользователь внёс в готовые поля данные, ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария