29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что научит таких людей?

Лет 8 назад. Апрель. Дорога сухая, но промерзшая. Солнце светит. Выходной. Машин на МКАД мало, все идут 90-100. По левой полосе идет 09, ей в задницу обмигалась Волга. На 09 нервы стальные, и Волга резко уходит на обгон вправо. Ее начинает крутить. Раз 5 наверное. Жена у меня визжит от ужаса... Никого не зацепив, ни обочину, ни отбойник останавливается поперек дороги передо мной. Жду, пока уедет. Но у человека, похоже, шок. Объезжаю и еду дальше. В зеркало вижу, как Волга проснулась и опять левый ряд. 130-140. Как таких людей учить???
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
александр протасовВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Фiлосоff
Лет 8 назад. Апрель. Дорога сухая, но промерзшая. Солнце светит. Выходной. Машин на МКАД мало, все идут 90-100. По левой полосе идет 09, ей в задницу обмигалась Волга. На 09 нервы стальные, и Волга резко уходит на обгон вправо. Ее начинает крутить. Раз 5 наверное. Жена у меня визжит от ужаса... Никого не зацепив, ни обочину, ни отбойник останавливается поперек дороги передо мной. Жду, пока уедет. Но у человека, похоже, шок. Объезжаю и еду дальше. В зеркало вижу, как Волга проснулась и опять левый ряд. 130-140. Как таких людей учить???

Философ,это "просто доктор" торопился к больному,у которого после операции запор случился.
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
И зачем это делают?
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 19:37
Фiлосоff
Мкад. Свободно. Все идут 100-110. Я, в 4-м ряду, наблюдаю как сзади мечется какой-то Шумахер на 15-й. Тут появляется дыра в 5-й полосе, где он резко обходит меня под 130, но... Впереди идущие начинают резко притормаживать. Как и весь поток. И Шумахер начинает. Визг резины, дым из под колес. Я так понимаю, не успеет. Правильно понимаю. Жженая резина не спасла от удара в зад бюджетной иномарке. Сидит, морду ладонями закрыл, понимает, что никуда не успел. Переживает, мля... А если бы впереди шел Майбах или Феррари? :-))) Каска б не спасла... Куда летим, люди???
Пожаловаться
Комментарии
Раскрыть все ветви дискуссий Свернуть все ветви дискуссий Выделить новые Не выделять новые Подписаться на тему
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 20:39 (ссылка)
Лев Коршунов
levkorsh@mail.ru Лев Коршунов 0001
Если из его имени (по вашей версии) выбросить первые четыре буквы, то всё вполне лолично. А вообще лучше ехать по третьей и без обгонов. Будет почти так-же по времени.Только её уже и фуры облюбовали.
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 20:52 (ссылка)
Марфа Васильна я...
rechkina_marina@mail.ru Марфа Васильна я... 000101
Вы правы про третью, но там тоже от фур уже колейность сильная появилась :))
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
Открываю
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 20:57 (ссылка)
Лев Коршунов
levkorsh@mail.ru Лев Коршунов 00010101
Зато сколько лет делали! Не одна сотня кепок износилась.
Ответить (с цитатой) 1653
Пожаловаться
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 21:03 (ссылка)
Фiлосоff
5291702@mail.ru Фiлосоff 00010102
Прокатитесь по Горьковскому шоссе в область....Вот где колея!!! :-))) Правда, сейчас ее уже почти засыпали, а летом было весело... :-)))
Ответить (с цитатой) 1653
Пожаловаться
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 21:06 (ссылка)
Марфа Васильна я...
rechkina_marina@mail.ru Марфа Васильна я... 0001010201
Я Етих колеЁв боюсь, жуть :(( Машина легкая, так и жду, как с трамплина взлечу :))
Ответить (с цитатой) 1653
Пожаловаться
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 21:11 (ссылка)
Лев Коршунов
levkorsh@mail.ru Лев Коршунов 0001010202
При чем здесь горьковка? Прокатитесь по России. Ничего нет, одна колея.
Ответить (с цитатой) 1653
Пожаловаться
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 21:29 (ссылка)
Фiлосоff
5291702@mail.ru Фiлосоff 000101020201
М-4... Не было там колей практически, года 3 назад... Ремонт повсеместный был, и знаки- 40, где он практически, был закончен... Колей НЕ БЫЛО!!!
Ответить (с цитатой) 1653
Пожаловаться
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 21:45 (ссылка)
Лев Коршунов
levkorsh@mail.ru Лев Коршунов 00010102020101
Это трасса Дон которая? В прошлом году её делали. А в этом году снова на море ездили-уснуть можно. Сотню идешь, как стоишь. Правда не везде еще сделали,но по сравнению с прошлым годом-КРАСОТИЩА!.
Ответить (с цитатой) 1653
Пожаловаться
00010101
Зато сколько лет делали! Не одна... раскрыть Лев Коршунов вчера в 20:57
00010102
Прокатитесь по Горьковскому шосс... раскрыть Фiлосоff вчера в 21:03
0001010201
Я Етих колеЁв боюсь, жуть :(( Ма... раскрыть Марфа Васильна я... вчера в 21:06
0001010202
При чем здесь горьковка? Прокати... раскрыть Лев Коршунов вчера в 21:11
000101020201
М-4... Не было там колей практич... раскрыть Фiлосоff вчера в 21:29
00010102020101
Это трасса Дон которая? В прошло... раскрыть Лев Коршунов вчера в 21:45
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 22:51 (ссылка)
Евгений Беляев
y_belyaev77@mail.ru Евгений Беляев 0002
Дорогу продавливают хомячки зерно возят по 40тон на камаза наваливают идут по 5-6 машин калонной фиг абгониш и дорогу не уступают на прямых участках.
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
Мой мирБлогФотоВидео
в 11:08 (ссылка)
Владислав Крутов
krutov1973@mail.ru Владислав Крутов 0003
Про фуры согласен, за рулём носы КН сидят, с видом "орла" на Арарате. Хрен пропустят, особенно плохо в непогоду, им сверху всё видно, а ты за ним вслепую идёшь. Сиюминутная выгода перевозчиков оборачивается головной болью простых автолюбителей. Едешь по дороге, всё хорошо, вдруг руль в руках гулять начинает, вперёд на дорогу посмотришь колея, ну кто же до такого доводит, почему не штрафуют за перегруз на 100000, чтобы ощутимо было для нарушителей. И так дороги строить не умеют, теперь ещё и "разрушители" появились, вагоны на дорогах, их на рельсы ставить надо, пусть по ж\д ходят.
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
Мой мирБлогФотоВидео
в 13:47 (ссылка)
Nick Lee
nickdkn@mail.ru Nick Lee 0004
Вчера на егорьевском один такой шумахер долетался....
Марку авто определить было трудно, поскольку большая ее часть под грузовиком (сзади)..
Где передние кресла - мессиво... подозреваю, что без пары трупов не обошлось...
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
Мой мирБлогФотоВидео
в 16:14 (ссылка)
Алекс Ман.
veterok22041961@mail.ru Алекс Ман. 0005
"Что научит таких людей?", "И зачем это делают?" ...

Философ,нахрена создавать темы-двойники? Вот ваш вопрос хочется Вам задать, И зачем это делают? Здесь уже наверное три темы про поворотники и перестроение.Блин,третий.или четвертый год здесь нахожусь.Раньше порядка было больше. Какойто дибилизм.Какждый старается создать свою тему.Хотя рядо м уже есть такие,а полистать,то уже и были,осуждались эти вопросы. Я уже уссыв-аюсь!!! Как машинку зовёте,как малыша и малышку. Да растратчик у меня,для жены,а для подруги кормилец.!!!Почему летают? Да все по разным причинам. Я в той ветке написал вам, здесь небось тоже "ПРОСТО ДОКТОР" опять за пять тыр летел спасать кого-то. Он любит спасать-спасатель. Вот такие и летают и влетают.
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария