Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что научит таких людей?

Лет 8 назад. Апрель. Дорога сухая, но промерзшая. Солнце светит. Выходной. Машин на МКАД мало, все идут 90-100. По левой полосе идет 09, ей в задницу обмигалась Волга. На 09 нервы стальные, и Волга резко уходит на обгон вправо. Ее начинает крутить. Раз 5 наверное. Жена у меня визжит от ужаса... Никого не зацепив, ни обочину, ни отбойник останавливается поперек дороги передо мной. Жду, пока уедет. Но у человека, похоже, шок. Объезжаю и еду дальше. В зеркало вижу, как Волга проснулась и опять левый ряд. 130-140. Как таких людей учить???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Это он спешил неожиданно оказавшееся из портков вытряхнуть, понять можно, воняет ведь...
СсылкаПожаловаться
Это он спешил неожиданно оказавшееся из портков вытряхнуть, понять можно, воняет ведь...
СсылкаПожаловаться
Мож, тогда, клизьму перед поездкой? И ему конфортнее, и окружающим спокойнее..:-)))
СсылкаПожаловаться
123
Мож, тогда, клизьму перед поездкой? И ему конфортнее, и окружающим спокойнее..:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подразумевал, что после входа в ступор, образовалось содержимое, в штанах волгаря.
СсылкаПожаловаться
Я подразумевал, что после входа в ступор, образовалось содержимое, в штанах волгаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не иначе! :-))) Только с левой полосы МКАД вытряхивать ее проблематичнее, чем с правой...:-)))
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Да никто и ничто его не научит. Нормальные люди учатся на чужих ошибках, а нам и свои впрок не идут. Наследие буденновок. Те пятилетку за три года. А эти от Москвы до Питера за 4 часа. ЛЮДИ!!! АУ-У!!! Лучше лежать через час на диване дома, чем через полчаса в морге. КудЫ летите гагаринЫ?
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Да никто и ничто его не научит. Нормальные люди учатся на чужих ошибках, а нам и свои впрок не идут. Наследие буденновок. Те пятилетку за три года. А эти от Москвы до Питера за 4 часа. ЛЮДИ!!! АУ-У!!! Лучше лежать через час на диване дома, чем через полчаса в морге. КудЫ летите гагаринЫ?
СсылкаПожаловаться
Хоть больше 20 лет за рулем, однако усвоил... Не хочешь опоздать- оставь машину дома... Метро!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Таких долб-ов научит только встречный КАМАЗ. Хотя КАМАЗ по человечески жалко.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Видел на Камазе, п/ прицеп, сзади приваренный двутавр, надпись "Дебаркадер".
СсылкаПожаловаться
Видел на Камазе, п/ прицеп, сзади приваренный двутавр, надпись "Дебаркадер".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше вместо переднего бампера ставили швеллер.
СсылкаПожаловаться
Петруха
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да,логично,если с таким -же швеллером столкнёшься,деформируется уже не швеллер-бампер,который предназначен для гашения силы удара при столкновении, а черепно-мозговая коробка умельца. Произойдёт естественный отбор.Не думаешь о последствиях-последствия побеспокоятся о тебе....Что предусмотрено заводом изготовителем-это оптимальный вариант. Не факт,что тебе жестянка в этот швеллер влетит.Сколько ситуаций,что уходят в кювет,где деревья пересекают траекторию движения.Так вот здесь уже твоё благополучие на прямую будет зависеть от толщины швеллера.Чем толще он-тем меньше шансов у тебя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Фiлосоff
....Машин на МКАД мало....

...Таких долб-ов... -Которые при пустой дороге в крайнем левом ряду ездят? А может они оба из одной кампании?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да уж.. Спешат они... Мир остановится, если не успеют вовремя... :)
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
На днях знакомый вернулся из Питера. В районе В-Волочка две фуры вдребезги.какой марки можно определить только по документам.Наверняка один из них вообще не при делах. А ушли вместе.Куда летите Крэйзики?
СсылкаПожаловаться
Остаётся пожелать мягкой посадки.
СсылкаПожаловаться
Олег Абрамов
уродов за рулем полно у таких водительское изорвать и выкинуть
СсылкаПожаловаться
Олег Абрамов
СсылкаПожаловаться
Напоминаю, когда рвать будете: линия отрыва (у них) находится на шее.Если оторвёте снизу-ещё лучше. Больше плодится не будут.
СсылкаПожаловаться
Олег Абрамов
СсылкаПожаловаться
Если таковое имеется ,конечно.
СсылкаПожаловаться
"Сотню дюжих коней под капот я запрятал,а прадед везде успевал на одном!"Очень старая проблема.Конкуренция в крови:быстрее,выше,сильнее.
СсылкаПожаловаться
Питерская трасса ,зима гололед,темень и грязь ,колея не хилая .Еду на одиночке Вольво километров 80 - больше страшно.Обгоняет такая же Вольва,но со здоровенным 15 метровым прицепом .Со свистом- не меньше 100 км пер. Ожидал его увидеть в кювете,но в тот раз ему повезло.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Фiлосоff
Лет 8 назад. Апрель. Дорога сухая, но промерзшая. Солнце светит. Выходной. Машин на МКАД мало, все идут 90-100. По левой полосе идет 09, ей в задницу обмигалась Волга. На 09 нервы стальные, и Волга резко уходит на обгон вправо. Ее начинает крутить. Раз 5 наверное. Жена у меня визжит от ужаса... Никого не зацепив, ни обочину, ни отбойник останавливается поперек дороги передо мной. Жду, пока уедет. Но у человека, похоже, шок. Объезжаю и еду дальше. В зеркало вижу, как Волга проснулась и опять левый ряд. 130-140. Как таких людей учить???

Философ,это "просто доктор" торопился к больному,у которого после операции запор случился.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Фiлосоff

Философ,это "просто доктор" торопился к больному,у которого после операции запор случился.
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
И зачем это делают?
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 19:37
Фiлосоff
Мкад. Свободно. Все идут 100-110. Я, в 4-м ряду, наблюдаю как сзади мечется какой-то Шумахер на 15-й. Тут появляется дыра в 5-й полосе, где он резко обходит меня под 130, но... Впереди идущие начинают резко притормаживать. Как и весь поток. И Шумахер начинает. Визг резины, дым из под колес. Я так понимаю, не успеет. Правильно понимаю. Жженая резина не спасла от удара в зад бюджетной иномарке. Сидит, морду ладонями закрыл, понимает, что никуда не успел. Переживает, мля... А если бы впереди шел Майбах или Феррари? :-))) Каска б не спасла... Куда летим, люди???
Пожаловаться
Комментарии
Раскрыть все ветви дискуссий Свернуть все ветви дискуссий Выделить новые Не выделять новые Подписаться на тему
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 20:39 (ссылка)
Лев Коршунов
levkorsh@mail.ru Лев Коршунов 0001
Если из его имени (по вашей версии) выбросить первые четыре буквы, то всё вполне лолично. А вообще лучше ехать по третьей и без обгонов. Будет почти так-же по времени.Только её уже и фуры облюбовали.
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 20:52 (ссылка)
Марфа Васильна я...
rechkina_marina@mail.ru Марфа Васильна я... 000101
Вы правы про третью, но там тоже от фур уже колейность сильная появилась :))
Открываю
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 20:57 (ссылка)
Лев Коршунов
levkorsh@mail.ru Лев Коршунов 00010101
Зато сколько лет делали! Не одна сотня кепок износилась.
Ответить (с цитатой) 1653
Пожаловаться
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 21:03 (ссылка)
Фiлосоff
5291702@mail.ru Фiлосоff 00010102
Прокатитесь по Горьковскому шоссе в область....Вот где колея!!! :-))) Правда, сейчас ее уже почти засыпали, а летом было весело... :-)))
Пожаловаться
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 21:06 (ссылка)
Марфа Васильна я...
rechkina_marina@mail.ru Марфа Васильна я... 0001010201
Я Етих колеЁв боюсь, жуть :(( Машина легкая, так и жду, как с трамплина взлечу :))
Пожаловаться
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 21:11 (ссылка)
Лев Коршунов
levkorsh@mail.ru Лев Коршунов 0001010202
При чем здесь горьковка? Прокатитесь по России. Ничего нет, одна колея.
Пожаловаться
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 21:29 (ссылка)
Фiлосоff
5291702@mail.ru Фiлосоff 000101020201
М-4... Не было там колей практически, года 3 назад... Ремонт повсеместный был, и знаки- 40, где он практически, был закончен... Колей НЕ БЫЛО!!!
Пожаловаться
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 21:45 (ссылка)
Лев Коршунов
levkorsh@mail.ru Лев Коршунов 00010102020101
Это трасса Дон которая? В прошлом году её делали. А в этом году снова на море ездили-уснуть можно. Сотню идешь, как стоишь. Правда не везде еще сделали,но по сравнению с прошлым годом-КРАСОТИЩА!.
Пожаловаться
00010101
Зато сколько лет делали! Не одна... раскрыть Лев Коршунов вчера в 20:57
00010102
Прокатитесь по Горьковскому шосс... раскрыть Фiлосоff вчера в 21:03
0001010201
Я Етих колеЁв боюсь, жуть :(( Ма... раскрыть Марфа Васильна я... вчера в 21:06
0001010202
При чем здесь горьковка? Прокати... раскрыть Лев Коршунов вчера в 21:11
000101020201
М-4... Не было там колей практич... раскрыть Фiлосоff вчера в 21:29
00010102020101
Это трасса Дон которая? В прошло... раскрыть Лев Коршунов вчера в 21:45
Мой мирБлогФотоВидео
вчера в 22:51 (ссылка)
Евгений Беляев
y_belyaev77@mail.ru Евгений Беляев 0002
Дорогу продавливают хомячки зерно возят по 40тон на камаза наваливают идут по 5-6 машин калонной фиг абгониш и дорогу не уступают на прямых участках.
Мой мирБлогФотоВидео
в 11:08 (ссылка)
Владислав Крутов
krutov1973@mail.ru Владислав Крутов 0003
Про фуры согласен, за рулём носы КН сидят, с видом "орла" на Арарате. Хрен пропустят, особенно плохо в непогоду, им сверху всё видно, а ты за ним вслепую идёшь. Сиюминутная выгода перевозчиков оборачивается головной болью простых автолюбителей. Едешь по дороге, всё хорошо, вдруг руль в руках гулять начинает, вперёд на дорогу посмотришь колея, ну кто же до такого доводит, почему не штрафуют за перегруз на 100000, чтобы ощутимо было для нарушителей. И так дороги строить не умеют, теперь ещё и "разрушители" появились, вагоны на дорогах, их на рельсы ставить надо, пусть по ж\д ходят.
Мой мирБлогФотоВидео
в 13:47 (ссылка)
Nick Lee
nickdkn@mail.ru Nick Lee 0004
Вчера на егорьевском один такой шумахер долетался....
Марку авто определить было трудно, поскольку большая ее часть под грузовиком (сзади)..
Где передние кресла - мессиво... подозреваю, что без пары трупов не обошлось...
Мой мирБлогФотоВидео
в 16:14 (ссылка)
Алекс Ман.
veterok22041961@mail.ru Алекс Ман. 0005
"Что научит таких людей?", "И зачем это делают?" ...

Философ,нахрена создавать темы-двойники? Вот ваш вопрос хочется Вам задать, И зачем это делают? Здесь уже наверное три темы про поворотники и перестроение.Блин,третий.или четвертый год здесь нахожусь.Раньше порядка было больше. Какойто дибилизм.Какждый старается создать свою тему.Хотя рядо м уже есть такие,а полистать,то уже и были,осуждались эти вопросы. Я уже уссыв-аюсь!!! Как машинку зовёте,как малыша и малышку. Да растратчик у меня,для жены,а для подруги кормилец.!!!Почему летают? Да все по разным причинам. Я в той ветке написал вам, здесь небось тоже "ПРОСТО ДОКТОР" опять за пять тыр летел спасать кого-то. Он любит спасать-спасатель. Вот такие и летают и влетают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru