11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нарушил водитель фуры?

Вот фотка из окна моей работы. Водитель фуры встал в центре столицы на тротуаре, да еще заехав на него со встречки. Стоит там до сих пор. Что ему грозит?

Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Алексей
Алексей
Да где ж вы видите хоть какой негатив в его сторону, я уже не говорю про волну?
Я вроде задал поросто вопрос, мне не нужен вдовесок психоанализ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри,возможно,не совсем правильно понял Вашу тему.А по поводу парковки фур и заезда-бывает,приезжаешь к заказчику-заезда просто НЕТ!а тебе доказывают-"ну к нам же ГАЗЕЛИ заезжают..."Еще раз-мои извинения.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Обалденная у топикстартера работа! Хочу - в окно смотрю, хочу - в интернете сижу, вид из окна обсуждаю, работать не надо, зарплата идёт...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Николаевич
Николаевич
Обалденная у топикстартера работа! Хочу - в окно смотрю, хочу - в интернете сижу, вид из окна обсуждаю, работать не надо, зарплата идёт...
СсылкаПожаловаться
А Вы собственно на этом форуме работаете?))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Николаевич
Николаевич
Обалденная у топикстартера работа! Хочу - в окно смотрю, хочу - в интернете сижу, вид из окна обсуждаю, работать не надо, зарплата идёт...
СсылкаПожаловаться
Обалденная у топикстартера работа! Хочу - в окно смотрю, хочу - в интернете сижу, вид из окна обсуждаю, работать не надо, зарплата идёт... в носу кавыряет, казявки щёлкает,мух считает, фуры....Клава, принесите-ка мне чашечку кофе
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Обалденная у топикстартера работа! Хочу - в окно смотрю, хочу - в интернете сижу, вид из окна обсуждаю, работать не надо, зарплата идёт... в носу кавыряет, казявки щёлкает,мух считает, фуры....Клава, принесите-ка мне чашечку кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня клава светится буковками, но чтобы она еще и кофе носила ?!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Ну чё там? Уехал,или всё стоит?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Ну чё там? Уехал,или всё стоит?
СсылкаПожаловаться
Уехал))) С утра уже не было
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Алексей
Алексей
Уехал))) С утра уже не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было в ГИБДД "капнуть" и смотреть , чем дело закончилось бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария