11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что надёжнее toyota RAV4 или suzuki grand vitara ?

Что надёжнее toyota RAV4 или suzuki grand vitara ?
я думаю Рафик !
Андрей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ВольныйВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
рафик теряет много больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет авто менее теряющего в цене чем тойота, это факт.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
СГВ зато рамный внедорожник!
и он покрепче будет!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
СГВ зато рамный внедорожник!
и он покрепче будет!
СсылкаПожаловаться
Он рамным был при царе горохе. А сейчас с несущим кузовом и ломанными мостами, но зато пониженная передача осталось от предыдущей витары, а это хороший плюс пусть даже не на суровом бездорожье)))))))))
СсылкаПожаловаться
ООО ГПК ТехРесурс
Если больше по асфальту летать то РАФ ( да и по салону поинтересней) Ну а если и грязь помесить любишь ( в меру) тогда однозначно ВИТАРА, полчше подготовлен( понижающий ряд ).
СсылкаПожаловаться
Геннадий
А все же по внешности По моему Витара более эстетична
СсылкаПожаловаться
Валенька
Стояла перед таким же выбором.Очень хотелось Раф...Пошла на драйв...разочаровал Раф, в сравнении с СГВ...И потом, мешает мне обзору его левая стойка...Единственное щемящее чувств осталось, что Раф это Тайота, вроде бы классом выше, а в остальном - конечно только СГВ!!! Это единственный рамный внедорожник данного класса! Даже спорить не буду!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валенька
Валенька
Стояла перед таким же выбором.Очень хотелось Раф...Пошла на драйв...разочаровал Раф, в сравнении с СГВ...И потом, мешает мне обзору его левая стойка...Единственное щемящее чувств осталось, что Раф это Тайота, вроде бы классом выше, а в остальном - конечно только СГВ!!! Это единственный рамный внедорожник данного класса! Даже спорить не буду!
СсылкаПожаловаться
СГВ не рамник.
СсылкаПожаловаться
алена
Конечно рав На своем опыте об этом говорю. Можно долго спорить кто лучше немец или японец но как не крути и как бы не пытались тоник заспать а круче по надежности еще не придумали. За четыре года кроме то и то через раз проблем не знаю. Так что господа хорошие и когда вы о европейцах вещаете вы хоть марки называйте а то сравнивать тоету с опелем и ситраеном или пежо или Рено как то рука то не поднимается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария