20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что надёжнее toyota RAV4 или suzuki grand vitara ?

Что надёжнее toyota RAV4 или suzuki grand vitara ?
я думаю Рафик !
Андрей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ВольныйВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
В мире много более приятных авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит вы из аригиналов.))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вольный
Вольный
значит вы из аригиналов.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я из практичных людей, а они уважают немцев...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я из практичных людей, а они уважают немцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а не у вас ли француз ? про немцев детский разговор - опель или мерин? немец золотой или не какой . кокого немца равноценного вы можете противопоставить ЦРВ или РАВ4 ? русского сопливого тигуана ?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вольный
Вольный
а не у вас ли француз ? про немцев детский разговор - опель или мерин? немец золотой или не какой . кокого немца равноценного вы можете противопоставить ЦРВ или РАВ4 ? русского сопливого тигуана ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня сейчас француз, до этого был мерин, противопоставлю МЛ-ку, и кстати Тигуан с Рафиком ещё поспорит...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
У меня сейчас француз, до этого был мерин, противопоставлю МЛ-ку, и кстати Тигуан с Рафиком ещё поспорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ну
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вольный
Вольный
ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну-ну не аргумент!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
У меня сейчас француз, до этого был мерин, противопоставлю МЛ-ку, и кстати Тигуан с Рафиком ещё поспорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он конечно поспорит , по разным ЛИЧНЫМ соображениям, но рав4 на вторичке почемуто ,наверное по вашему,глупые люди , купят гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вольный
Вольный
он конечно поспорит , по разным ЛИЧНЫМ соображениям, но рав4 на вторичке почемуто ,наверное по вашему,глупые люди , купят гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дороже чего, Тигуана? Не смешите, посмотрите авто.ру...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Дороже чего, Тигуана? Не смешите, посмотрите авто.ру...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет авто мене теряющей в цене чем тойота - факт.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Вольный
Вольный
нет авто мене теряющей в цене чем тойота - факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и вообще глупосравнивать чистокровного япаонца и россиянина.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вольный
Вольный
а не у вас ли француз ? про немцев детский разговор - опель или мерин? немец золотой или не какой . кокого немца равноценного вы можете противопоставить ЦРВ или РАВ4 ? русского сопливого тигуана ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А уж ЦРВ вообще тут не вяжется, его кроссом то с натягом можно назвать...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А уж ЦРВ вообще тут не вяжется, его кроссом то с натягом можно назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это просто очень хорошая золотая середина . ИМХО
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вольный
Вольный
это просто очень хорошая золотая середина . ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кросс должен самостоятельно выезжать из неубранных гаражей, это делал я на Колеосе, Х-трейлы, Тигуаны, СГВ, даже Рафики, соседа на ЦРВ постоянно таскал я...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Кросс должен самостоятельно выезжать из неубранных гаражей, это делал я на Колеосе, Х-трейлы, Тигуаны, СГВ, даже Рафики, соседа на ЦРВ постоянно таскал я...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
саша , я вас давно знаю, вы сейчас просто впряглись за европейцев ...у меня когдато это было.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вольный
Вольный
саша , я вас давно знаю, вы сейчас просто впряглись за европейцев ...у меня когдато это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, Вы правы! Японские машины были очень хорошими до начала 2000-х, в них был рывок в электронных технологиях, тупо полный ЭП с 80-х и т.д, отменная надёжность, НО: они испортились, европа их опережает по обеим этим показателем, жалко, но это факт, япы вообще сбавили темп развития по жизни, не только в автотехнологиях, застой у них! Более продолжать спор не вижу смысла, каждый останется при свём...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да, Вы правы! Японские машины были очень хорошими до начала 2000-х, в них был рывок в электронных технологиях, тупо полный ЭП с 80-х и т.д, отменная надёжность, НО: они испортились, европа их опережает по обеим этим показателем, жалко, но это факт, япы вообще сбавили темп развития по жизни, не только в автотехнологиях, застой у них! Более продолжать спор не вижу смысла, каждый останется при свём...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спорить не буду но электроника у европейцев как была яповская так и осталась. это к в вопросу об отстования и т. д.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вольный
Вольный
спорить не буду но электроника у европейцев как была яповская так и осталась. это к в вопросу об отстования и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кто Вам сказал то такое? Сименс, Бош, Валео и Altera к Японии отношения не имеют, не грузите меня...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Кто Вам сказал то такое? Сименс, Бош, Валео и Altera к Японии отношения не имеют, не грузите меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не хочу искать ссылки, но после землятресения, многие европейцы "обосрались"
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вольный
Вольный
не хочу искать ссылки, но после землятресения, многие европейцы "обосрались"
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы верьте статьям, а я глазам буду, Ок?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Вы верьте статьям, а я глазам буду, Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
пока мне не стукнуло 40 я думал так как вы . удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария