24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно посмотреть за 1300т.р.?

Знаю что на вкус и цвет фломастеры разные но все же интересно услышать разные мнения.
Что можно купить за 1 300 000 на сегодняшний день с полным приводом, на автомате и с разгоном до 10сек?
Пока нашлось две машины в неплохой комплектации Opel Insignia (Дизель 4х4), Mazda CX-5 (В ТОПе)
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ilyasov rustem
кроссоверы не рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
кроссоверы не рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
Кроссоверы рассматриваю, НО некоторые машины аля Hundai IX35 просто не стоит этих денег.
Кроссовер/хэтч особой разницы нет.
т.к. я уже где то писал, что внедорожники аля Паджеро и Патфаиндер не всегда видят реальное бездорожье. Полный привод скорее перестраховка в зимнее время. Т.к. машина будет эксплуатироваться в основном по городу и вылазок на дачу по выходным, супер проходимость не очень нужна. Если смотрел для бездорожья то смотрел Амарок наверное.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на syslik is back
syslik is back
Кроссоверы рассматриваю, НО некоторые машины аля Hundai IX35 просто не стоит этих денег.
Кроссовер/хэтч особой разницы нет.
т.к. я уже где то писал, что внедорожники аля Паджеро и Патфаиндер не всегда видят реальное бездорожье. Полный привод скорее перестраховка в зимнее время. Т.к. машина будет эксплуатироваться в основном по городу и вылазок на дачу по выходным, супер проходимость не очень нужна. Если смотрел для бездорожья то смотрел Амарок наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если быстрый кроссовер я бы предложил Форд Куга в максималке бензин 2.5Т, отлично рулится, немецкая сборка, цена считаю немного завышена, но прокатился на тесте мне понравились динамика и драйв. После рестайлинга он стал более нарядным http://fanatavto16.ru/?p=822 сейчас у всех дилеров акции скидка до 180тыс., правда сам не проверял
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
если быстрый кроссовер я бы предложил Форд Куга в максималке бензин 2.5Т, отлично рулится, немецкая сборка, цена считаю немного завышена, но прокатился на тесте мне понравились динамика и драйв. После рестайлинга он стал более нарядным http://fanatavto16.ru/?p=822 сейчас у всех дилеров акции скидка до 180тыс., правда сам не проверял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если быстрый кроссовер я бы предложил Форд Куга в максималке бензин 2.5Т, отлично рулится, немецкая сборка, цена считаю немного завышена, но прокатился на тесте мне понравились динамика и драйв. После рестайлинга он стал более нарядным http://fanatavto16.ru/?p=822 сейчас у всех дилеров акции скидка до 180тыс., правда сам не проверял

там на сзади тёщю только возить....
СсылкаПожаловаться
MiHail
Rexton XVT
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белоусов
teana. в своем классе нет равных по комплектации за эти деньги. V6 быстрее. 4 на 4 -8,9 сек.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Дмитрий Белоусов
Дмитрий Белоусов
teana. в своем классе нет равных по комплектации за эти деньги. V6 быстрее. 4 на 4 -8,9 сек.
СсылкаПожаловаться
V6 4 на 4 теана курит перед инсигнии 2.0 Turbo AT 4x4 которая на 100руб.дешевле...)
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
V6 4 на 4 теана курит перед инсигнии 2.0 Turbo AT 4x4 которая на 100руб.дешевле...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тому что ехает по дорогам ,курить будет владелец инсигнии, когда захочет её продать.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Белоусов
Дмитрий Белоусов
teana. в своем классе нет равных по комплектации за эти деньги. V6 быстрее. 4 на 4 -8,9 сек.
СсылкаПожаловаться
teana. в своем классе нет равных по комплектации за эти деньги. V6 быстрее. 4 на 4 -8,9 сек. Теана - это не машина. Железка, на которую наложили блестящий хром. Но "пипл хавает".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белоусов
teana. в своем классе нет равных по комплектации за эти деньги. V6 быстрее. 4 на 4 -8,9 сек.
СсылкаПожаловаться
Теану если брать, то передне приводную. т.к. мне кажется, что она скорее конкурент камри и.т.п. Инсигния все таки по спортивней смотрится.
Да и движок инсигнии на 2.0 литра с турбиной и дизель на мой взгляд привлекательней будет.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на syslik is back
syslik is back
Теану если брать, то передне приводную. т.к. мне кажется, что она скорее конкурент камри и.т.п. Инсигния все таки по спортивней смотрится.
Да и движок инсигнии на 2.0 литра с турбиной и дизель на мой взгляд привлекательней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кататься только по городу с нормальными дорогами, то Инсигния - хороший выбор. Но если планируются поездки за город или длительные поездки по нашим трассам, то Теана будет предпочтительней. У Инсигнии подвеска для наших дорог жестковата....Ну и CX-5 будет интересным вариантом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белоусов
teana. в своем классе нет равных по комплектации за эти деньги. V6 быстрее. 4 на 4 -8,9 сек.
СсылкаПожаловаться
teana. в своем классе нет равных по комплектации за эти деньги. V6 быстрее. 4 на 4 -8,9 сек.

тена 2вд шкребёт пузом даже лежачих полицаев. тогда уж лучше камри. а теану 4х4
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Скаут в эти деньги влезет
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Aндрей
Aндрей
Скаут в эти деньги влезет
СсылкаПожаловаться
скаут ниже класса...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
скаут ниже класса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За1300000 была бы максимальная комплектация например 2литрового турбодизиля,плюс неугоняемая.
Но....заказы на Скаут для Раши уже не принемают
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Aндрей
Aндрей
Скаут в эти деньги влезет
СсылкаПожаловаться
Скаут не плохая машина, но скорее душа лежит к Пассату Alltrack и А4 Allroad. Но там уже другой ценовой сегмент...
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на syslik is back
syslik is back
Скаут не плохая машина, но скорее душа лежит к Пассату Alltrack и А4 Allroad. Но там уже другой ценовой сегмент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скаут не плохая машина, но скорее душа лежит к Пассату Alltrack и А4 Allroad. Но там уже другой ценовой сегмент...

Пассату Alltrack = сеат алтеа фритрак 4вд.оба авто на одной базе. а переплата за VW 10т.$
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
SUZUKI KIZASHI 2.4 4wd cvt - сответствует всем вашим требованиям! Правда кроме того что дизайн клевый , больше ничо сказать не могу- достаточно новый и РЕДКИЙ авто!!! -не знаком с ним , но по характеристикам в поряде- я думаю не принципиально что он какие то доли секунды до сотни проигрывает Инсигнии. Зато у него 178л.с.- налог повыгодней! Короче мож щас кто нить чо нить пропишет про него, ну иль сам сгоняешь к дилерам и почитаешь отзывы , НУ ЭТО ЕСЛИ ТОРКНУЛ ОН ТЕБЯ!!! Ну уж Мазды получше по моему!!! Иль нет? Решай конечно сам- это я как вариант нацарапал(ну и ДОСТАТОЧНО НЕПЛОХОЙ!) - ну штоб выбор был!!! А ВАЩЕ я бы познакомился и поближе- вдруг правда не кислый вариант будет!!!(ну и так для расширения кругозора)!
СсылкаПожаловаться
Странник.
теана 3.5л 4х4 7.2с за эти деньги будет в люксовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Странник.
понашим дорогам СХ-5 будет самое ОНО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария