3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно посмотреть за 1300т.р.?

Знаю что на вкус и цвет фломастеры разные но все же интересно услышать разные мнения.
Что можно купить за 1 300 000 на сегодняшний день с полным приводом, на автомате и с разгоном до 10сек?
Пока нашлось две машины в неплохой комплектации Opel Insignia (Дизель 4х4), Mazda CX-5 (В ТОПе)
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
mr.JollyRogerВ ответ на Странник.
Странник.
понашим дорогам СХ-5 будет самое ОНО.
СсылкаПожаловаться
понашим дорогам СХ-5 будет самое ОНО.

cx5 едет только после кикдауна с 5000об. длинным передним бампером очень удобно шоркать бордюры
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
понашим дорогам СХ-5 будет самое ОНО.

cx5 едет только после кикдауна с 5000об. длинным передним бампером очень удобно шоркать бордюры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё относительно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Теана 4х4 у меня в Ростове у оф. дилеров бывает только 2.5. Дилеров 2. И 1300 за 3,5 AWD - сказка. Плюс, Теана - вообще не самая хорошая машина. Как и Камри это машина для чиновника-неудачника, привыкшего к огромному столу и непоколебимости))) Ни динамики, ни драйва. Пенсионерки. СХ-5 веселая, но дороговато - в 1,3 можно уложиться, без некоторых опций. Я бы взял Инсигнию 4х4 и плевать на остальных. За эти бабки - она самый луччший вариант.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Теана 4х4 у меня в Ростове у оф. дилеров бывает только 2.5. Дилеров 2. И 1300 за 3,5 AWD - сказка. Плюс, Теана - вообще не самая хорошая машина. Как и Камри это машина для чиновника-неудачника, привыкшего к огромному столу и непоколебимости))) Ни динамики, ни драйва. Пенсионерки. СХ-5 веселая, но дороговато - в 1,3 можно уложиться, без некоторых опций. Я бы взял Инсигнию 4х4 и плевать на остальных. За эти бабки - она самый луччший вариант.
СсылкаПожаловаться
а опель для удачника ?
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Странник.
Странник.
а опель для удачника ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель это другой класс. Он скорее сравним с Авенсис, чем с камри и теаной.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на syslik is back
syslik is back
опель это другой класс. Он скорее сравним с Авенсис, чем с камри и теаной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это спорный вопрос. По характеристикам Инсигния шатнет и ту и другую и тем более Авенсиса. Как определяется класс? Один из основных критериев отбора - размеры машин. По размерам Инсигния больше чем Камри и в длину и в ширь и в высоту, при этом Инсигния чистый представитель среднего класса (Д-класс). Другой класс - это уже бизнесс-класс (Е-класс). И к этому классу относятся такие машины как Ауди А6, Мерседес Е, Лексус ЕС, БМВ 5. Эти машины явно выше классом чем Камри и Теана. И вообще Камри например позиционирует себя как авто бизнес-класса только в России, по миру - это авто среднего класса. Это три машины одного класса, но их можно поделить следующим образом: Камри и Теана авто больше для пассажиров, Инсигния - для водителя.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Странник.
Странник.
а опель для удачника ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель - это Опель))) К нему можно относиться по-разному, но за эти деньги Инсигния лучше всего остального. По крайней мере, рулится он бодренько, а не как ватные повозки, типа Камри и Теаны, которые, по определению - лишь-бы было много машины. Есть машины и лучше, чем Опель, не спорю, но они гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Опель - это Опель))) К нему можно относиться по-разному, но за эти деньги Инсигния лучше всего остального. По крайней мере, рулится он бодренько, а не как ватные повозки, типа Камри и Теаны, которые, по определению - лишь-бы было много машины. Есть машины и лучше, чем Опель, не спорю, но они гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается что инсигния лучше , для очень не многих.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Странник.
Странник.
получается что инсигния лучше , для очень не многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не спорю. Просто тест-драйв решает вопрос кому и чего необходимо по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Теана 4х4 у меня в Ростове у оф. дилеров бывает только 2.5. Дилеров 2. И 1300 за 3,5 AWD - сказка. Плюс, Теана - вообще не самая хорошая машина. Как и Камри это машина для чиновника-неудачника, привыкшего к огромному столу и непоколебимости))) Ни динамики, ни драйва. Пенсионерки. СХ-5 веселая, но дороговато - в 1,3 можно уложиться, без некоторых опций. Я бы взял Инсигнию 4х4 и плевать на остальных. За эти бабки - она самый луччший вариант.
СсылкаПожаловаться
Теана 4х4 у меня в Ростове у оф. дилеров бывает только 2.5. Дилеров 2. И 1300 за 3,5 AWD - сказка. Плюс, Теана - вообще не самая хорошая машина. Как и Камри это машина для чиновника-неудачника, привыкшего к огромному столу и непоколебимости))) Ни динамики, ни драйва. Пенсионерки. СХ-5 веселая, но дороговато - в 1,3 можно уложиться, без некоторых опций. Я бы взял Инсигнию 4х4 и плевать на остальных. За эти бабки - она самый луччший вариант.
3,5AWD - это точно СКАЗКА
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Теана 4х4 у меня в Ростове у оф. дилеров бывает только 2.5. Дилеров 2. И 1300 за 3,5 AWD - сказка. Плюс, Теана - вообще не самая хорошая машина. Как и Камри это машина для чиновника-неудачника, привыкшего к огромному столу и непоколебимости))) Ни динамики, ни драйва. Пенсионерки. СХ-5 веселая, но дороговато - в 1,3 можно уложиться, без некоторых опций. Я бы взял Инсигнию 4х4 и плевать на остальных. За эти бабки - она самый луччший вариант.
3,5AWD - это точно СКАЗКА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, поэтому и написал))))
СсылкаПожаловаться
Странник.
а почему не легаси? вот уж мастера по полному приводу.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Странник.
Странник.
а почему не легаси? вот уж мастера по полному приводу.
СсылкаПожаловаться
Последняя Легаси похожа на Субару только в комплектации GT за 1,7 млн. Остальные версии - вата и бред. Был на тест-драйве, и был в шоке. Сделать из Легаси пенсионерку могли только после слияния с Тойотой, которая, видимо, таким образом убирает конкурента. Новая Легаси - не годится, вообще не Субару.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Последняя Легаси похожа на Субару только в комплектации GT за 1,7 млн. Остальные версии - вата и бред. Был на тест-драйве, и был в шоке. Сделать из Легаси пенсионерку могли только после слияния с Тойотой, которая, видимо, таким образом убирает конкурента. Новая Легаси - не годится, вообще не Субару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто вы хотите от D класса драйва , а авто этого класса покупают уже и серьёзные дядьки ( которых вы называете пенсионерами). у них другие преаритеты.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Странник.
Странник.
просто вы хотите от D класса драйва , а авто этого класса покупают уже и серьёзные дядьки ( которых вы называете пенсионерами). у них другие преаритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, на мой взгляд, серъезные дядьки покупают немного другие марки авто))) А Субару всегда любили именно за драйв, иногда даже в ущерб комфорту. Поэтому, идея сделать Субару, которая валится в поворотах лично меня озадачила)))) Тем более, за цену, которую она стоит уже можно присматриваться и к БМВ... Пусть, тройка и без опций, но БМВ. И опять, та-же Инсигния достаточно приятно ведет себя на дороге при сопоставимой цене. Вот такая странная политика...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, на мой взгляд, серъезные дядьки покупают немного другие марки авто))) А Субару всегда любили именно за драйв, иногда даже в ущерб комфорту. Поэтому, идея сделать Субару, которая валится в поворотах лично меня озадачила)))) Тем более, за цену, которую она стоит уже можно присматриваться и к БМВ... Пусть, тройка и без опций, но БМВ. И опять, та-же Инсигния достаточно приятно ведет себя на дороге при сопоставимой цене. Вот такая странная политика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
присматривался тоже к легаси
но с предидущей НЕСРАВНИМО
симметричный полный привод только в ручке(2литра) и на автомате 5ступ
ВСЕ остальные CVT по сути отключаемые полные привода
реверанс какойто непонятный
видимо штобы покупали лексус AWD IS250
тоета разделяет покупателей
своих машин на подклассы
Фуджи хеви инд проиграли от слияния
крах после юбилея модели вот злая ирония)))
ГЛЛОБАЛИЗАЦИЯ это называецца
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
+1
присматривался тоже к легаси
но с предидущей НЕСРАВНИМО
симметричный полный привод только в ручке(2литра) и на автомате 5ступ
ВСЕ остальные CVT по сути отключаемые полные привода
реверанс какойто непонятный
видимо штобы покупали лексус AWD IS250
тоета разделяет покупателей
своих машин на подклассы
Фуджи хеви инд проиграли от слияния
крах после юбилея модели вот злая ирония)))
ГЛЛОБАЛИЗАЦИЯ это называецца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее, унификация))) Ну что мне с того, что будут делать новую Субару и Тойоту в одном кузове, с одинаковыми решениями, но разными фарами, бамперами и прочей мишурой, если я хочу от Субару - именно Субару. Не Тойобару и не Субайоту. Хочу входить в поворот с газом и чувствовать, она меня поддерживает... Хочу, чтобы при резких движениях рулем болтало меня, а не машину... Хочу, чтобы иногда, при моем желании, одного движения рулем было достаточно, чтобы моя пассажирка облилась колой и сняла маечку)))) Я хочу Субару Легаси, такую, как в кузове В-13, только новую... Но, Тойота разбила мои мечты((( Я люблю именно Субару, со всеми ее недостатками, и мне плевать на потребительские запросы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Скорее, унификация))) Ну что мне с того, что будут делать новую Субару и Тойоту в одном кузове, с одинаковыми решениями, но разными фарами, бамперами и прочей мишурой, если я хочу от Субару - именно Субару. Не Тойобару и не Субайоту. Хочу входить в поворот с газом и чувствовать, она меня поддерживает... Хочу, чтобы при резких движениях рулем болтало меня, а не машину... Хочу, чтобы иногда, при моем желании, одного движения рулем было достаточно, чтобы моя пассажирка облилась колой и сняла маечку)))) Я хочу Субару Легаси, такую, как в кузове В-13, только новую... Но, Тойота разбила мои мечты((( Я люблю именно Субару, со всеми ее недостатками, и мне плевать на потребительские запросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нас оставили ни с чем...)))
што выбрать тоже незнаю
мало того што цены в двое выше чем в мире, так еще и выбора нет искушенным
трагедия для всех субаристов...))))))))

потеря безвозвратная...легаси..наследие....)))
наследие отвернулось от наследников...))))
интересно а ФХЕ знает что мы думаем об ентом???.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
нас оставили ни с чем...)))
што выбрать тоже незнаю
мало того што цены в двое выше чем в мире, так еще и выбора нет искушенным
трагедия для всех субаристов...))))))))

потеря безвозвратная...легаси..наследие....)))
наследие отвернулось от наследников...))))
интересно а ФХЕ знает что мы думаем об ентом???.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ФХЕ даже если и знает, уже ничего не решает. Да и, видимо, время Субару, как "автомобиля с душой" прошло - теперь рулит нелепая "Импреза"- хэтчбек (пусть и одумались, но поздно) и страшноватая "Трибека". Остались б/у и надежда на будущее))) XV вроде хвалят, но я хочу седан или универсал с мотором 2,5))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
ФХЕ даже если и знает, уже ничего не решает. Да и, видимо, время Субару, как "автомобиля с душой" прошло - теперь рулит нелепая "Импреза"- хэтчбек (пусть и одумались, но поздно) и страшноватая "Трибека". Остались б/у и надежда на будущее))) XV вроде хвалят, но я хочу седан или универсал с мотором 2,5))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+1
еще бы без вариатора
штоб постоянный полный
....размечтались))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария