11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что можно купить за эту "сказачную" сумму?

всем привет! обладаю всего 9тыс$
срочно нужна тачка! какую можно купить за эту сумму?
чтоб в эксплуатации была не дорогая и не старше 1994 года
заранее спасибо!
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Диоген БочкотарныйВ ответ на олег
олег
самое чудное,что машины были НОВЫЕ!!!!и косяк с моторами был до пробега в 10.000!!!!сами офигевали,что простой изученный мотор стучит.дальше не знаю как они ходили,пришлось уйти (попал на операцию).а по тормозам РЕАЛЬНО правое заднее колесо брало раньше у ВСЕХ машинок.чем наши механики лечили не скажу,не до того было. а тебе ни гвоздя,ни жезла!!!!)))) да и комплектуха у тебя по богаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, буду продолжать надеяться, что у меня всё будет работать как положено: всё- таки 13 модельный год....По маслу буду лить 502 допуск, бензин у нас вроде ничего по качеству....
Тормозит у меня симметрично вроде....
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Спасибо, буду продолжать надеяться, что у меня всё будет работать как положено: всё- таки 13 модельный год....По маслу буду лить 502 допуск, бензин у нас вроде ничего по качеству....
Тормозит у меня симметрично вроде....
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачи братуха))) да и у нас по тормозам дефект выскочил только когда снег выпал.ну у тебя авс,у нас-то голые машинки были.кстати масло лили бочковое тотал полу синтетику.ну и конечно ни о какой гарантии речь уже не шла с момента покупки)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
реально были в офиге!!!причем не наездники,а люди которые мало-мальски с техникой общались. а уж гидрики гремели практически у всех. масло лили тотал из бочки. ладно б 1, 2,но когда у 20% новых авто гремят моторы это не айс.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Поло Седан в минималке, канечно же!!!

В самый раз будет.
СсылкаПожаловаться
то ж где это ты поло-седан за такие деньги то видел да еще новый по рекламе что-ли -------------забудь нет таких машин и цен в реальной жизни на поло в очередь записывают по цене 570 тыр не меньше и то 5 мес ждать придется
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
то ж где это ты поло-седан за такие деньги то видел да еще новый по рекламе что-ли -------------забудь нет таких машин и цен в реальной жизни на поло в очередь записывают по цене 570 тыр не меньше и то 5 мес ждать придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсар, ждать надо у сельских дилеров. Потому что в регионы машин не дают особо: я же позвонил в Москву, спросил наличие, внёс предоплату через банк, и через пару недель приехал получил, цена по договору 456 с металликом была, и без единого допа.

Гнал конечно 1800 км- заодно и обкатку прошёл.

А в регионах да, очередь= допы ненужные, потому их надо слать в Улан- Батор и искать нормального дилера.
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
из европейцев можно наверное найти поло седан, это отличный выбор.

ия япов присмотрись к митцубиси лансер 9 прекрасный авто

из корейцев киа сид можно попробовать найти
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на yutvdom com
yutvdom com
из европейцев можно наверное найти поло седан, это отличный выбор.

ия япов присмотрись к митцубиси лансер 9 прекрасный авто

из корейцев киа сид можно попробовать найти
СсылкаПожаловаться
поло седан в Европе не продается... это авто для рынка СНГ, Бразилии, ЮАР и Индии... европейцем он не является..
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
и очем это говорит???
маркетинг
понятно зачем европейцу поло седан когда есть хэтч, в европе седаны вообше такой популярности как в России Бразилии Индии не имеет особенно в этом классе

Поло седан сделан кстати на платформе проверенного годами Голф4 и поставляется в россию из за любви нашего населенеия к седанам ну и платформа Голф 4 уже окупила себя потому и цену можно пониже поставить что для нас очень актуально
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
Ауди А 6 96-97 ГОДА В ИДЕАЛЕ можно найти)
СсылкаПожаловаться
Николай Дашевский
Чем тебе на вариант!?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45307...
кожа,климат, акпп, все дела...))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария