24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что можно купить за эту "сказачную" сумму?

всем привет! обладаю всего 9тыс$
срочно нужна тачка! какую можно купить за эту сумму?
чтоб в эксплуатации была не дорогая и не старше 1994 года
заранее спасибо!
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
AlexKey
новый ваз - лада гранта.. део нексия.. део матиз... лада 2114
б.у. выбор большой.. смотреть надо по региону...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ниссан Альмера.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45604...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ниссан Альмера.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45604...
СсылкаПожаловаться
и на обмыть останеться спасибо хороший вариант!
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на 0_0
0_0
и на обмыть останеться спасибо хороший вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж только не пойму а есть ли смысл в обмывке бэушной погремушки ???
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Вольво S80, 03 года,в идеале,за 170 тыр.,полно говорят
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Вольво S80, 03 года,в идеале,за 170 тыр.,полно говорят
СсылкаПожаловаться
На номерах 93 региона ;о)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Z|_O
Z|_O
На номерах 93 региона ;о)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж 05-го,круче
СсылкаПожаловаться
Шурик
А как такой вариант ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45771...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
так то я бы взял новый ваз !! а ток конкуренты свежих годов альмера акцент лачетти и спектра!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
я двумя руками и даже обеими ногами за альмеру!!!!копеечное содержание,необходимое есть,ликвидна. королла будет или менее упакована,или старше. то-же можно сказать про немцев.а вот про других япов старичков такое не скажешь. хотя если поискать можно и мазду 3-ю найти. только пробегись по сайтам стоимость з.частей,особенно кузовщина.а альмера это яп.жигули.я за альмеру.себе сейчас приглядываю N16. но в твои деньги не влезет. а еще посмотри примьеру р11 дорестайл с 1.6 или с 2.0 мотором. 1.8 не смотри,проблемный.и если примьера,то р10 не гляди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
самое чуднОе что в альмерке N16 все есть))))даже ксенон))) даже не кондей,а климат однозонный)))) а вот с датчиками света и дождя действительно напряг))))
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Поло Седан в минималке, канечно же!!!

В самый раз будет.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Поло Седан в минималке, канечно же!!!

В самый раз будет.
СсылкаПожаловаться
уважаемый,по поводу эксплуатации для меня перестали существовать 3 марки авто 1--китайавто,2-шевроле(дэу) ланос(шанс),3-полоседан.
но это мое мнение,я его никому не навязываю.
лично себе просто из названных авто НИ КОГДА НЕ КУПЛЮ!!!!
именно из названных.но китайавто лет через 10-15 новый готов рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на олег
олег
уважаемый,по поводу эксплуатации для меня перестали существовать 3 марки авто 1--китайавто,2-шевроле(дэу) ланос(шанс),3-полоседан.
но это мое мнение,я его никому не навязываю.
лично себе просто из названных авто НИ КОГДА НЕ КУПЛЮ!!!!
именно из названных.но китайавто лет через 10-15 новый готов рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, а что не так было с Поло Седаном? Это ваш личный опыт или опыт знакомых?

( себе купил, потому тревожусь)
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Олег, а что не так было с Поло Седаном? Это ваш личный опыт или опыт знакомых?

( себе купил, потому тревожусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. не знаю как вас по имени,извините. именно по своему опыту. я вообще-то на мнения других пользователей особо не заморачиваюсь. могу почитать и принять к сведению,но не больше. я работал инструктором по вождению и в автошколу на смену фф2 взяли почти 100 штук полоседан.если-бы их было 5-10 штук можно было-бы говорить о единичных отказах.а тут... мотор 1.6-- застучали двигатели у 15-20 авто.мотор сам по себе не плохой,по чему застучали х.з. дальше,практически у каждой НОВОЙ машинки гремели гидрокомпенсаторы,с тормозами у ВСЕХ была беда( с задними) ,про то что шумки нет даже говорить не буду(машинки были в дешевой комплектации),меня убило то,что ВАГ-ский,проверенный временем мотор и простейшую ходовку умудрились испохабить!!!!и ладно если-б было 2,3,5 маашинок,но у нас их было около 100!!!!а проблемы были одни и те-же!!!!и 1--тормоза!!!!может у тебя комплектация подороже,авс,но я честно говоря намучался.на старом фф2 с 85л.с. ездил на много спокойнее. и не я один.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на олег
олег
привет. не знаю как вас по имени,извините. именно по своему опыту. я вообще-то на мнения других пользователей особо не заморачиваюсь. могу почитать и принять к сведению,но не больше. я работал инструктором по вождению и в автошколу на смену фф2 взяли почти 100 штук полоседан.если-бы их было 5-10 штук можно было-бы говорить о единичных отказах.а тут... мотор 1.6-- застучали двигатели у 15-20 авто.мотор сам по себе не плохой,по чему застучали х.з. дальше,практически у каждой НОВОЙ машинки гремели гидрокомпенсаторы,с тормозами у ВСЕХ была беда( с задними) ,про то что шумки нет даже говорить не буду(машинки были в дешевой комплектации),меня убило то,что ВАГ-ский,проверенный временем мотор и простейшую ходовку умудрились испохабить!!!!и ладно если-б было 2,3,5 маашинок,но у нас их было около 100!!!!а проблемы были одни и те-же!!!!и 1--тормоза!!!!может у тебя комплектация подороже,авс,но я честно говоря намучался.на старом фф2 с 85л.с. ездил на много спокойнее. и не я один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы заливаете, что за школа такая где по 100-штук машин покупают, это таксопарк, а не автошкола.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вот вы заливаете, что за школа такая где по 100-штук машин покупают, это таксопарк, а не автошкола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважаемый,напиши латинией авто-онлайн.автошкола в москве. и не надо думать что если в областях учат на убитых 9-ах,то и больше иномарки пусть и дешевые не закупают.я сам начинал учить на 9-ке 2000 г.в. которая в ремонте была дольше чем ездила.но это было в рязани. а потом работая в жуковском(мск.обл.)и в москве дешевле в автошколе содержать дешевые иномарки,чем наш хлам. если интересно зайди на сайт и погляди. кстати,я сейчас там не работаю,т.к. 2 операции перенес и просто не могу за рулем ездить.даже своего клопа(ниссан санни) продал сестре двоюродной.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на олег
олег
привет. не знаю как вас по имени,извините. именно по своему опыту. я вообще-то на мнения других пользователей особо не заморачиваюсь. могу почитать и принять к сведению,но не больше. я работал инструктором по вождению и в автошколу на смену фф2 взяли почти 100 штук полоседан.если-бы их было 5-10 штук можно было-бы говорить о единичных отказах.а тут... мотор 1.6-- застучали двигатели у 15-20 авто.мотор сам по себе не плохой,по чему застучали х.з. дальше,практически у каждой НОВОЙ машинки гремели гидрокомпенсаторы,с тормозами у ВСЕХ была беда( с задними) ,про то что шумки нет даже говорить не буду(машинки были в дешевой комплектации),меня убило то,что ВАГ-ский,проверенный временем мотор и простейшую ходовку умудрились испохабить!!!!и ладно если-б было 2,3,5 маашинок,но у нас их было около 100!!!!а проблемы были одни и те-же!!!!и 1--тормоза!!!!может у тебя комплектация подороже,авс,но я честно говоря намучался.на старом фф2 с 85л.с. ездил на много спокойнее. и не я один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег, автошкола- это да, износ будет тот ещё...А эти машинки были какого года? Про двигатель я в курсе- думаю, масляное голодание банальное- потому что мотор тяговитый на низах, можно ехать на 4 скорости 40 км/ч и будет на тахометре 1500 об. а надо 2000 для нормальной смазки.
Ну и масло надо менять почаще, не смотреть на их регламент.
У меня 13 модельного года, с АБС. Масло не жрёт, совсем. На холодную гидрики чуть звенят, да.
С тормозами вроде всё в порядке, но разок АБС подвела- вылетел на перекрёсток на жёлтый( а хотел тормозить....)Иногда бывает, тормозит задумчиво- как бы со второго качка...

Надеюсь, косяк с двигателем исправили...
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Олег, автошкола- это да, износ будет тот ещё...А эти машинки были какого года? Про двигатель я в курсе- думаю, масляное голодание банальное- потому что мотор тяговитый на низах, можно ехать на 4 скорости 40 км/ч и будет на тахометре 1500 об. а надо 2000 для нормальной смазки.
Ну и масло надо менять почаще, не смотреть на их регламент.
У меня 13 модельного года, с АБС. Масло не жрёт, совсем. На холодную гидрики чуть звенят, да.
С тормозами вроде всё в порядке, но разок АБС подвела- вылетел на перекрёсток на жёлтый( а хотел тормозить....)Иногда бывает, тормозит задумчиво- как бы со второго качка...

Надеюсь, косяк с двигателем исправили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое чудное,что машины были НОВЫЕ!!!!и косяк с моторами был до пробега в 10.000!!!!сами офигевали,что простой изученный мотор стучит.дальше не знаю как они ходили,пришлось уйти (попал на операцию).а по тормозам РЕАЛЬНО правое заднее колесо брало раньше у ВСЕХ машинок.чем наши механики лечили не скажу,не до того было. а тебе ни гвоздя,ни жезла!!!!)))) да и комплектуха у тебя по богаче.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария