Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что можно купить за эту "сказачную" сумму?

всем привет! обладаю всего 9тыс$
срочно нужна тачка! какую можно купить за эту сумму?
чтоб в эксплуатации была не дорогая и не старше 1994 года
заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
AlexKey
новый ваз - лада гранта.. део нексия.. део матиз... лада 2114
б.у. выбор большой.. смотреть надо по региону...
СсылкаПожаловаться
Ниссан Альмера.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45604...
СсылкаПожаловаться
Ниссан Альмера.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45604...
СсылкаПожаловаться
и на обмыть останеться спасибо хороший вариант!
СсылкаПожаловаться
0_0
и на обмыть останеться спасибо хороший вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж только не пойму а есть ли смысл в обмывке бэушной погремушки ???
СсылкаПожаловаться
Вольво S80, 03 года,в идеале,за 170 тыр.,полно говорят
СсылкаПожаловаться
Вольво S80, 03 года,в идеале,за 170 тыр.,полно говорят
СсылкаПожаловаться
На номерах 93 региона ;о)
СсылкаПожаловаться
Z|_O
На номерах 93 региона ;о)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж 05-го,круче
СсылкаПожаловаться
Шурик
А как такой вариант ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45771...
СсылкаПожаловаться
так то я бы взял новый ваз !! а ток конкуренты свежих годов альмера акцент лачетти и спектра!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
я двумя руками и даже обеими ногами за альмеру!!!!копеечное содержание,необходимое есть,ликвидна. королла будет или менее упакована,или старше. то-же можно сказать про немцев.а вот про других япов старичков такое не скажешь. хотя если поискать можно и мазду 3-ю найти. только пробегись по сайтам стоимость з.частей,особенно кузовщина.а альмера это яп.жигули.я за альмеру.себе сейчас приглядываю N16. но в твои деньги не влезет. а еще посмотри примьеру р11 дорестайл с 1.6 или с 2.0 мотором. 1.8 не смотри,проблемный.и если примьера,то р10 не гляди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
самое чуднОе что в альмерке N16 все есть))))даже ксенон))) даже не кондей,а климат однозонный)))) а вот с датчиками света и дождя действительно напряг))))
СсылкаПожаловаться
Поло Седан в минималке, канечно же!!!

В самый раз будет.
СсылкаПожаловаться

В самый раз будет.
СсылкаПожаловаться
уважаемый,по поводу эксплуатации для меня перестали существовать 3 марки авто 1--китайавто,2-шевроле(дэу) ланос(шанс),3-полоседан.
но это мое мнение,я его никому не навязываю.
лично себе просто из названных авто НИ КОГДА НЕ КУПЛЮ!!!!
именно из названных.но китайавто лет через 10-15 новый готов рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
олег
уважаемый,по поводу эксплуатации для меня перестали существовать 3 марки авто 1--китайавто,2-шевроле(дэу) ланос(шанс),3-полоседан.
но это мое мнение,я его никому не навязываю.
лично себе просто из названных авто НИ КОГДА НЕ КУПЛЮ!!!!
именно из названных.но китайавто лет через 10-15 новый готов рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, а что не так было с Поло Седаном? Это ваш личный опыт или опыт знакомых?

( себе купил, потому тревожусь)
СсылкаПожаловаться
Олег, а что не так было с Поло Седаном? Это ваш личный опыт или опыт знакомых?

( себе купил, потому тревожусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. не знаю как вас по имени,извините. именно по своему опыту. я вообще-то на мнения других пользователей особо не заморачиваюсь. могу почитать и принять к сведению,но не больше. я работал инструктором по вождению и в автошколу на смену фф2 взяли почти 100 штук полоседан.если-бы их было 5-10 штук можно было-бы говорить о единичных отказах.а тут... мотор 1.6-- застучали двигатели у 15-20 авто.мотор сам по себе не плохой,по чему застучали х.з. дальше,практически у каждой НОВОЙ машинки гремели гидрокомпенсаторы,с тормозами у ВСЕХ была беда( с задними) ,про то что шумки нет даже говорить не буду(машинки были в дешевой комплектации),меня убило то,что ВАГ-ский,проверенный временем мотор и простейшую ходовку умудрились испохабить!!!!и ладно если-б было 2,3,5 маашинок,но у нас их было около 100!!!!а проблемы были одни и те-же!!!!и 1--тормоза!!!!может у тебя комплектация подороже,авс,но я честно говоря намучался.на старом фф2 с 85л.с. ездил на много спокойнее. и не я один.
СсылкаПожаловаться
олег
привет. не знаю как вас по имени,извините. именно по своему опыту. я вообще-то на мнения других пользователей особо не заморачиваюсь. могу почитать и принять к сведению,но не больше. я работал инструктором по вождению и в автошколу на смену фф2 взяли почти 100 штук полоседан.если-бы их было 5-10 штук можно было-бы говорить о единичных отказах.а тут... мотор 1.6-- застучали двигатели у 15-20 авто.мотор сам по себе не плохой,по чему застучали х.з. дальше,практически у каждой НОВОЙ машинки гремели гидрокомпенсаторы,с тормозами у ВСЕХ была беда( с задними) ,про то что шумки нет даже говорить не буду(машинки были в дешевой комплектации),меня убило то,что ВАГ-ский,проверенный временем мотор и простейшую ходовку умудрились испохабить!!!!и ладно если-б было 2,3,5 маашинок,но у нас их было около 100!!!!а проблемы были одни и те-же!!!!и 1--тормоза!!!!может у тебя комплектация подороже,авс,но я честно говоря намучался.на старом фф2 с 85л.с. ездил на много спокойнее. и не я один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы заливаете, что за школа такая где по 100-штук машин покупают, это таксопарк, а не автошкола.
СсылкаПожаловаться
Вот вы заливаете, что за школа такая где по 100-штук машин покупают, это таксопарк, а не автошкола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважаемый,напиши латинией авто-онлайн.автошкола в москве. и не надо думать что если в областях учат на убитых 9-ах,то и больше иномарки пусть и дешевые не закупают.я сам начинал учить на 9-ке 2000 г.в. которая в ремонте была дольше чем ездила.но это было в рязани. а потом работая в жуковском(мск.обл.)и в москве дешевле в автошколе содержать дешевые иномарки,чем наш хлам. если интересно зайди на сайт и погляди. кстати,я сейчас там не работаю,т.к. 2 операции перенес и просто не могу за рулем ездить.даже своего клопа(ниссан санни) продал сестре двоюродной.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег, автошкола- это да, износ будет тот ещё...А эти машинки были какого года? Про двигатель я в курсе- думаю, масляное голодание банальное- потому что мотор тяговитый на низах, можно ехать на 4 скорости 40 км/ч и будет на тахометре 1500 об. а надо 2000 для нормальной смазки.
Ну и масло надо менять почаще, не смотреть на их регламент.
У меня 13 модельного года, с АБС. Масло не жрёт, совсем. На холодную гидрики чуть звенят, да.
С тормозами вроде всё в порядке, но разок АБС подвела- вылетел на перекрёсток на жёлтый( а хотел тормозить....)Иногда бывает, тормозит задумчиво- как бы со второго качка...

Надеюсь, косяк с двигателем исправили...
СсылкаПожаловаться
Олег, автошкола- это да, износ будет тот ещё...А эти машинки были какого года? Про двигатель я в курсе- думаю, масляное голодание банальное- потому что мотор тяговитый на низах, можно ехать на 4 скорости 40 км/ч и будет на тахометре 1500 об. а надо 2000 для нормальной смазки.
Ну и масло надо менять почаще, не смотреть на их регламент.
У меня 13 модельного года, с АБС. Масло не жрёт, совсем. На холодную гидрики чуть звенят, да.
С тормозами вроде всё в порядке, но разок АБС подвела- вылетел на перекрёсток на жёлтый( а хотел тормозить....)Иногда бывает, тормозит задумчиво- как бы со второго качка...

Надеюсь, косяк с двигателем исправили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое чудное,что машины были НОВЫЕ!!!!и косяк с моторами был до пробега в 10.000!!!!сами офигевали,что простой изученный мотор стучит.дальше не знаю как они ходили,пришлось уйти (попал на операцию).а по тормозам РЕАЛЬНО правое заднее колесо брало раньше у ВСЕХ машинок.чем наши механики лечили не скажу,не до того было. а тебе ни гвоздя,ни жезла!!!!)))) да и комплектуха у тебя по богаче.
СсылкаПожаловаться
олег
самое чудное,что машины были НОВЫЕ!!!!и косяк с моторами был до пробега в 10.000!!!!сами офигевали,что простой изученный мотор стучит.дальше не знаю как они ходили,пришлось уйти (попал на операцию).а по тормозам РЕАЛЬНО правое заднее колесо брало раньше у ВСЕХ машинок.чем наши механики лечили не скажу,не до того было. а тебе ни гвоздя,ни жезла!!!!)))) да и комплектуха у тебя по богаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, буду продолжать надеяться, что у меня всё будет работать как положено: всё- таки 13 модельный год....По маслу буду лить 502 допуск, бензин у нас вроде ничего по качеству....
Тормозит у меня симметрично вроде....
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду продолжать надеяться, что у меня всё будет работать как положено: всё- таки 13 модельный год....По маслу буду лить 502 допуск, бензин у нас вроде ничего по качеству....
Тормозит у меня симметрично вроде....
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачи братуха))) да и у нас по тормозам дефект выскочил только когда снег выпал.ну у тебя авс,у нас-то голые машинки были.кстати масло лили бочковое тотал полу синтетику.ну и конечно ни о какой гарантии речь уже не шла с момента покупки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
реально были в офиге!!!причем не наездники,а люди которые мало-мальски с техникой общались. а уж гидрики гремели практически у всех. масло лили тотал из бочки. ладно б 1, 2,но когда у 20% новых авто гремят моторы это не айс.
СсылкаПожаловаться

В самый раз будет.
СсылкаПожаловаться
то ж где это ты поло-седан за такие деньги то видел да еще новый по рекламе что-ли -------------забудь нет таких машин и цен в реальной жизни на поло в очередь записывают по цене 570 тыр не меньше и то 5 мес ждать придется
СсылкаПожаловаться
то ж где это ты поло-седан за такие деньги то видел да еще новый по рекламе что-ли -------------забудь нет таких машин и цен в реальной жизни на поло в очередь записывают по цене 570 тыр не меньше и то 5 мес ждать придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсар, ждать надо у сельских дилеров. Потому что в регионы машин не дают особо: я же позвонил в Москву, спросил наличие, внёс предоплату через банк, и через пару недель приехал получил, цена по договору 456 с металликом была, и без единого допа.

Гнал конечно 1800 км- заодно и обкатку прошёл.

А в регионах да, очередь= допы ненужные, потому их надо слать в Улан- Батор и искать нормального дилера.
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
из европейцев можно наверное найти поло седан, это отличный выбор.

ия япов присмотрись к митцубиси лансер 9 прекрасный авто

из корейцев киа сид можно попробовать найти
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
из европейцев можно наверное найти поло седан, это отличный выбор.

ия япов присмотрись к митцубиси лансер 9 прекрасный авто

из корейцев киа сид можно попробовать найти
СсылкаПожаловаться
поло седан в Европе не продается... это авто для рынка СНГ, Бразилии, ЮАР и Индии... европейцем он не является..
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
и очем это говорит???
маркетинг
понятно зачем европейцу поло седан когда есть хэтч, в европе седаны вообше такой популярности как в России Бразилии Индии не имеет особенно в этом классе

Поло седан сделан кстати на платформе проверенного годами Голф4 и поставляется в россию из за любви нашего населенеия к седанам ну и платформа Голф 4 уже окупила себя потому и цену можно пониже поставить что для нас очень актуально
СсылкаПожаловаться
Ауди А 6 96-97 ГОДА В ИДЕАЛЕ можно найти)
СсылкаПожаловаться
Чем тебе на вариант!?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45307...
кожа,климат, акпп, все дела...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru