21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно купить за 230000 р ?

Что можно купить за эти деньги, семье из 4 человек. На механике. Наш автопром не рассматриваю.
.
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
СергейВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Выглядит не плохо, но я не верю в 15 летнии надежные машины. Считаю,что любая машина после 5-6 лет эксплуатации требует внимания и серьезных вложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
Да это все знают.7-8 лет средней эксплуатации,потом возможны сюрпризы.Понятие ресурс никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"кто ищет тот найдет!даже в хорошем состоянии"-ну что ж удачи в поисках, я ж не против.
Хотя остаюсь при своем мнении, что в хорошем состоянии из иномарок за эту сумму можно взять разве что продукцию Део, ну и кое что из Китайцев, может еще кое что из праворуких япов, но если смотреть на продукцию к примеру популярных в РФ Форд, Опель, Фольксваген, Рено, "япов",корейцев....то это будут автомобили 2000-2005 г.в., и найти такие авто в отличном состоянии за 230 тыс. практически не возможно, в любом случае они будут требовать постоянных вложений на пусть даже мелкий ремонт.
По этому я считаю,что за эту сумму лучше приобрести отечественный автомобиль типа Приоры, четырки, Калины..и т.д.,которые в данном случае будут более новыми и потребуют от владельца меньших вложений, даже если будут поломки,то запчасти и стоимость ремонта будут значительно ниже. Да и продать в случае неудачной покупки их будет легче чем 10и-15и летние иномарки. Но это только мое мнение,может я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты не совсем правильно понял, я просто не сторонник старых авто. Кстати отечественными автомобилями я тоже не владел. Но если бы выбор к примеру стоял между 2х летней к примеру Приорой, или 15 летней иномаркой, то думаю, что исходя из соображений хотя бы практичности содержания, мой выбор пал бы в пользу первой.
"пусть допотопный ,устаревший дизайном,удобствами,но новый"-кстати сомневаюсь, что 15и летняя иномарка будет "современной".
СсылкаПожаловаться
Иван Бест
Сейчас появились снова в продаже новые Ford Mustang стоимость 119 500 только американских рублей. А американские машины всегда это класс, так как эти автомобили сделаны для людей, всё безупречно и удобно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Акцент. У меня он был и остался машиной очень доволен. За исключением его небольшого клиренса.
СсылкаПожаловаться
Сергей
За эти деньги гранту или калину.Шанс ездить без проблем выше.Сейчас кризис,авто меняют редко,и найти что то стоящее в авто классом выше сложно,в основном хлам стараются продать.А так да,бэху лет пятнадцати,чтоб жизнь мёдом не казалась ))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Сергей
Сергей
За эти деньги гранту или калину.Шанс ездить без проблем выше.Сейчас кризис,авто меняют редко,и найти что то стоящее в авто классом выше сложно,в основном хлам стараются продать.А так да,бэху лет пятнадцати,чтоб жизнь мёдом не казалась ))
СсылкаПожаловаться
бэху лет пятнадцати,чтоб жизнь мёдом не казалась ))

так и 5 летняя раем не покажется)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на чорный кот
чорный кот
бэху лет пятнадцати,чтоб жизнь мёдом не казалась ))

так и 5 летняя раем не покажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 5 лет ещё не время серьёзных ремонтов.А вот когда лет 15,там что угодно.Потому такие в Европе и стоят копейки,а у нас это ещё не понимают,у нас главное престиж.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Сергей
Сергей
Ну 5 лет ещё не время серьёзных ремонтов.А вот когда лет 15,там что угодно.Потому такие в Европе и стоят копейки,а у нас это ещё не понимают,у нас главное престиж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 5 лет ещё не время серьёзных ремонтов.

ну не надо Сергей.она мелочами замучает. владел 530i с нуля и до 83 т.км.
машина была 08 года,куплена в 09 году.продал в декабре,пока хапали всё подряд.))весь моСг съела,хотя и была на МКП.то одно не включится,то другое отключится.последней каплей терпения,был "глюк" ЕСП (начал жить своей жизнью) и поезка на эвакуаторе. но может мне и не повезло с машиной.(( про подвеску писать не буду,т.к.она у всех расходник.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я же тебе уже говорил-не общаюсь с идиотами.Не пиши мне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нормальному человеку скажешь-не пиши,он не будет,хотя бы из уважения к себе.А тут прости господи хоть что говори-бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Юля Новикова
Продаю форд фокус 1 2005 года пробег 85 за 230 000тыс
СсылкаПожаловаться
Юля Новикова
Ford focus 1 2005 года Двигатель: бензин, 1597 куб.см
Трансмиссия: механика
Привод: передний
Тип кузова: седан
Цвет: синий
Пробег по России: есть
Пробег, км: 88000
Руль: левый
Цена 230 000 от собственника
СсылкаПожаловаться
Юра******
каждому по велосипедууууууууууу
СсылкаПожаловаться
Дик Мон
Всё зависит от условий эксплуатации и обслуги, и марки конечно, логоноланосы и тп за 15лет превратятся в труху. За всё время у меня были только регламентные работы:торм.диски, колодки,лобовуха,бензонасос,ну масло естессно,зад. амморт., два рычага перед., подш. ступиц по кругу, средняя и задняя часть глушителя, к-т ремня ГРМ, термостат.И это в течении 7лет (при пробеге 85т.км- 178т.км), АКПП и мотор были в норме, ничё не делал, ну по мелочи были конечно небольшие сюрпризы,но не существенные, типа глюков электр. замков дверей,парктронников, больше ничё не трогал, всё работало (и ща работает-созванивался с покупателем), а менял ещё аккум.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
!0 лет десятку держал арки задние и двери по низу пошли ржаветь и все. А эти ведра 08 ,09 говно еще то Рамка передняя лобового сразу гниет, крабы болезнь, задние стаканы стоек гниют да че тут расписывать 10 и приора это совершенство, Все зависит от рук зашумить и доделать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария