Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что можно купить за 230000 р ?

Что можно купить за эти деньги, семье из 4 человек. На механике. Наш автопром не рассматриваю.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Шурик
Все по состоянию. Но это будет уже уставшая машина, если опыта общения нет то будет сосать деньги.
А так можно купить волгу если хотите с двигателм от крайслер
СсылкаПожаловаться
Е. Ч
Рассматриваю Renault Symbol .2000 года. Что можете сказать за него?
СсылкаПожаловаться
Е. Ч
СсылкаПожаловаться
поищите помоложе
СсылкаПожаловаться
Е. Ч
СсылкаПожаловаться
старая поэтому уже ненадежная, и большинство сервисов делать откажутся из-за собственной беспомощности, электроника чудная и работает по своеобразным алгоритмам, поэтому большинство сервисов беспомощны, и потом страшная какая. ничего из более молоденьких на примете нет?
СсылкаПожаловаться
Е. Ч
СсылкаПожаловаться
Может всё же лучше гранту2012 годавыпуска чем 15 летний симбол? https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili/...
СсылкаПожаловаться
бродяга
авто 15 лет это хлам ,в этом бюджете зря наш автором не посмотрите . или что из хундая или типа кия спектра от 07 года. авто.ру или авито в помощь .
СсылкаПожаловаться
Если симбол нравится то почему бы не вззять, вполне нормальный авто у друга имеется и за 8 лет 60 пробега, варианты всегда есть
СсылкаПожаловаться
Если симбол нравится то почему бы не вззять, вполне нормальный авто у друга имеется и за 8 лет 60 пробега, варианты всегда есть
СсылкаПожаловаться
варианты есть, только при таких возможностях поменьше бы спеси
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
8 лет и 60 пробега? у меня 1 год 60 пробега....
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
хендай акцент 2005-7 год , рено логан даже 2011 г. лишь бы не из такси
СсылкаПожаловаться
только таз, самара - самый популярный автомобиль на вторичном рынке)
СсылкаПожаловаться
только таз, самара - самый популярный автомобиль на вторичном рынке)
СсылкаПожаловаться
самара-да ну нах. жёсткость кузова никакая,стойки тонкие,если уши поймаешь считай шпрот, лучше уж 10е семейство или калину-гранту
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
самара-да ну нах. жёсткость кузова никакая,стойки тонкие,если уши поймаешь считай шпрот, лучше уж 10е семейство или калину-гранту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько людей, столько и мнений, как раз слышат с точностью до наоборот, десятка вся состоит из ошибок и неудач в плане конструкции, в зубиле 08-099 и его производных косяков поменьше, потому что типа раньше делали навека и проектировали соот-но, а десятка это выкидыш природы, удешевление производства - получение макс. прибыли, по факту обработка кузова на 10-ке г.но с завода, метал аш бурый под арками с разводами от нарушения технологии изготовления кузовных элементов, ничем не обработанный, как следствие дыры насквозь меньше чем за 5 лет
СсылкаПожаловаться
можно еще украинский автопром посмотреть Шевроле Ланос 2006, но он тесноват для семейных поездок, хотя...
СсылкаПожаловаться
Элантру ищите, найдете живой вариант будете довольны, большой, просторной, недорогой в содержании.
http://auto.ru/cars/used/sale/1014298367...
СсылкаПожаловаться
Или Российскую машину в удовлетворительном состоянии, или "убитую" иномарку. Ну можно в нормальном состоянии взять: Ланос, Нексию, Матиз....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Русские стоят дешевле. Вы знаете иномарки, кроме перечисленных мною, за 230 тыс. в отличном состоянии? Ну ка назовите хоть одну.
СсылкаПожаловаться
Русские стоят дешевле. Вы знаете иномарки, кроме перечисленных мною, за 230 тыс. в отличном состоянии? Ну ка назовите хоть одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, моя,проданная в прошлом году за эти деньги, ушла на второй день, хотя и не популярная(Ровер75), хлопот не доставляла, владел 7лет, но эту марку я не предлагаю, очень низкая, только по городу,это я к тому что можно найти и неплохой пятнадцатилетний авто,это кто как следил за ним,а говноланосы итд,нужно покупать тока новыми.
На фото именно 15летний мой авто

СсылкаПожаловаться
Дик Мон
Я знаю, моя,проданная в прошлом году за эти деньги, ушла на второй день, хотя и не популярная(Ровер75), хлопот не доставляла, владел 7лет, но эту марку я не предлагаю, очень низкая, только по городу,это я к тому что можно найти и неплохой пятнадцатилетний авто,это кто как следил за ним,а говноланосы итд,нужно покупать тока новыми.
На фото именно 15летний мой авто

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выглядит не плохо, но я не верю в 15 летнии надежные машины. Считаю,что любая машина после 5-6 лет эксплуатации требует внимания и серьезных вложений.
СсылкаПожаловаться
Выглядит не плохо, но я не верю в 15 летнии надежные машины. Считаю,что любая машина после 5-6 лет эксплуатации требует внимания и серьезных вложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
Да это все знают.7-8 лет средней эксплуатации,потом возможны сюрпризы.Понятие ресурс никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"кто ищет тот найдет!даже в хорошем состоянии"-ну что ж удачи в поисках, я ж не против.
Хотя остаюсь при своем мнении, что в хорошем состоянии из иномарок за эту сумму можно взять разве что продукцию Део, ну и кое что из Китайцев, может еще кое что из праворуких япов, но если смотреть на продукцию к примеру популярных в РФ Форд, Опель, Фольксваген, Рено, "япов",корейцев....то это будут автомобили 2000-2005 г.в., и найти такие авто в отличном состоянии за 230 тыс. практически не возможно, в любом случае они будут требовать постоянных вложений на пусть даже мелкий ремонт.
По этому я считаю,что за эту сумму лучше приобрести отечественный автомобиль типа Приоры, четырки, Калины..и т.д.,которые в данном случае будут более новыми и потребуют от владельца меньших вложений, даже если будут поломки,то запчасти и стоимость ремонта будут значительно ниже. Да и продать в случае неудачной покупки их будет легче чем 10и-15и летние иномарки. Но это только мое мнение,может я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не совсем правильно понял, я просто не сторонник старых авто. Кстати отечественными автомобилями я тоже не владел. Но если бы выбор к примеру стоял между 2х летней к примеру Приорой, или 15 летней иномаркой, то думаю, что исходя из соображений хотя бы практичности содержания, мой выбор пал бы в пользу первой.
"пусть допотопный ,устаревший дизайном,удобствами,но новый"-кстати сомневаюсь, что 15и летняя иномарка будет "современной".
СсылкаПожаловаться
Иван Бест
Сейчас появились снова в продаже новые Ford Mustang стоимость 119 500 только американских рублей. А американские машины всегда это класс, так как эти автомобили сделаны для людей, всё безупречно и удобно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Акцент. У меня он был и остался машиной очень доволен. За исключением его небольшого клиренса.
СсылкаПожаловаться
Сергей
За эти деньги гранту или калину.Шанс ездить без проблем выше.Сейчас кризис,авто меняют редко,и найти что то стоящее в авто классом выше сложно,в основном хлам стараются продать.А так да,бэху лет пятнадцати,чтоб жизнь мёдом не казалась ))
СсылкаПожаловаться
Сергей
За эти деньги гранту или калину.Шанс ездить без проблем выше.Сейчас кризис,авто меняют редко,и найти что то стоящее в авто классом выше сложно,в основном хлам стараются продать.А так да,бэху лет пятнадцати,чтоб жизнь мёдом не казалась ))
СсылкаПожаловаться
бэху лет пятнадцати,чтоб жизнь мёдом не казалась ))

так и 5 летняя раем не покажется)))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
бэху лет пятнадцати,чтоб жизнь мёдом не казалась ))

так и 5 летняя раем не покажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 5 лет ещё не время серьёзных ремонтов.А вот когда лет 15,там что угодно.Потому такие в Европе и стоят копейки,а у нас это ещё не понимают,у нас главное престиж.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну 5 лет ещё не время серьёзных ремонтов.А вот когда лет 15,там что угодно.Потому такие в Европе и стоят копейки,а у нас это ещё не понимают,у нас главное престиж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 5 лет ещё не время серьёзных ремонтов.

ну не надо Сергей.она мелочами замучает. владел 530i с нуля и до 83 т.км.
машина была 08 года,куплена в 09 году.продал в декабре,пока хапали всё подряд.))весь моСг съела,хотя и была на МКП.то одно не включится,то другое отключится.последней каплей терпения,был "глюк" ЕСП (начал жить своей жизнью) и поезка на эвакуаторе. но может мне и не повезло с машиной.(( про подвеску писать не буду,т.к.она у всех расходник.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же тебе уже говорил-не общаюсь с идиотами.Не пиши мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальному человеку скажешь-не пиши,он не будет,хотя бы из уважения к себе.А тут прости господи хоть что говори-бесполезно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru