29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно купить за 230000 р ?

Что можно купить за эти деньги, семье из 4 человек. На механике. Наш автопром не рассматриваю.
.
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Шурик
Все по состоянию. Но это будет уже уставшая машина, если опыта общения нет то будет сосать деньги.
А так можно купить волгу если хотите с двигателм от крайслер
СсылкаПожаловаться
Алёна
Рассматриваю Renault Symbol .2000 года. Что можете сказать за него?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Алёна
Алёна
Рассматриваю Renault Symbol .2000 года. Что можете сказать за него?
СсылкаПожаловаться
поищите помоложе
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Алёна
Алёна
Рассматриваю Renault Symbol .2000 года. Что можете сказать за него?
СсылкаПожаловаться
старая поэтому уже ненадежная, и большинство сервисов делать откажутся из-за собственной беспомощности, электроника чудная и работает по своеобразным алгоритмам, поэтому большинство сервисов беспомощны, и потом страшная какая. ничего из более молоденьких на примете нет?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Алёна
Алёна
Рассматриваю Renault Symbol .2000 года. Что можете сказать за него?
СсылкаПожаловаться
Может всё же лучше гранту2012 годавыпуска чем 15 летний симбол? https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili/...
СсылкаПожаловаться
бродяга
авто 15 лет это хлам ,в этом бюджете зря наш автором не посмотрите . или что из хундая или типа кия спектра от 07 года. авто.ру или авито в помощь .
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Если симбол нравится то почему бы не вззять, вполне нормальный авто у друга имеется и за 8 лет 60 пробега, варианты всегда есть
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на владимир чередов
владимир чередов
Если симбол нравится то почему бы не вззять, вполне нормальный авто у друга имеется и за 8 лет 60 пробега, варианты всегда есть
СсылкаПожаловаться
варианты есть, только при таких возможностях поменьше бы спеси
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
Если симбол нравится то почему бы не вззять, вполне нормальный авто у друга имеется и за 8 лет 60 пробега, варианты всегда есть
СсылкаПожаловаться
8 лет и 60 пробега? у меня 1 год 60 пробега....
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
хендай акцент 2005-7 год , рено логан даже 2011 г. лишь бы не из такси
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
только таз, самара - самый популярный автомобиль на вторичном рынке)
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
только таз, самара - самый популярный автомобиль на вторичном рынке)
СсылкаПожаловаться
самара-да ну нах. жёсткость кузова никакая,стойки тонкие,если уши поймаешь считай шпрот, лучше уж 10е семейство или калину-гранту
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Вячеслав
Вячеслав
самара-да ну нах. жёсткость кузова никакая,стойки тонкие,если уши поймаешь считай шпрот, лучше уж 10е семейство или калину-гранту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько людей, столько и мнений, как раз слышат с точностью до наоборот, десятка вся состоит из ошибок и неудач в плане конструкции, в зубиле 08-099 и его производных косяков поменьше, потому что типа раньше делали навека и проектировали соот-но, а десятка это выкидыш природы, удешевление производства - получение макс. прибыли, по факту обработка кузова на 10-ке г.но с завода, метал аш бурый под арками с разводами от нарушения технологии изготовления кузовных элементов, ничем не обработанный, как следствие дыры насквозь меньше чем за 5 лет
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
можно еще украинский автопром посмотреть Шевроле Ланос 2006, но он тесноват для семейных поездок, хотя...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Элантру ищите, найдете живой вариант будете довольны, большой, просторной, недорогой в содержании.
http://auto.ru/cars/used/sale/1014298367...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Или Российскую машину в удовлетворительном состоянии, или "убитую" иномарку. Ну можно в нормальном состоянии взять: Ланос, Нексию, Матиз....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Русские стоят дешевле. Вы знаете иномарки, кроме перечисленных мною, за 230 тыс. в отличном состоянии? Ну ка назовите хоть одну.
СсылкаПожаловаться
Дик МонВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Русские стоят дешевле. Вы знаете иномарки, кроме перечисленных мною, за 230 тыс. в отличном состоянии? Ну ка назовите хоть одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русские стоят дешевле. Вы знаете иномарки, кроме перечисленных мною, за 230 тыс. в отличном состоянии? Ну ка назовите хоть одну.
Я знаю, моя,проданная в прошлом году за эти деньги, ушла на второй день, хотя и не популярная(Ровер75), хлопот не доставляла, владел 7лет, но эту марку я не предлагаю, очень низкая, только по городу,это я к тому что можно найти и неплохой пятнадцатилетний авто,это кто как следил за ним,а говноланосы итд,нужно покупать тока новыми.
На фото именно 15летний мой авто




СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дик Мон
Дик Мон
Русские стоят дешевле. Вы знаете иномарки, кроме перечисленных мною, за 230 тыс. в отличном состоянии? Ну ка назовите хоть одну.
Я знаю, моя,проданная в прошлом году за эти деньги, ушла на второй день, хотя и не популярная(Ровер75), хлопот не доставляла, владел 7лет, но эту марку я не предлагаю, очень низкая, только по городу,это я к тому что можно найти и неплохой пятнадцатилетний авто,это кто как следил за ним,а говноланосы итд,нужно покупать тока новыми.
На фото именно 15летний мой авто




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выглядит не плохо, но я не верю в 15 летнии надежные машины. Считаю,что любая машина после 5-6 лет эксплуатации требует внимания и серьезных вложений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария