24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно купить из авто на 100тыс.руб

Что можно купить из авто на 100тыс.руб(сам знаю что смешно)?
ВИТО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
slava anisimov
классика целее будет, а так десятилетняя девятка... только попробуй целую найти, другу долго искали, потом не мало вкладывать придётся, постепенно будет сыпаться
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
А что смешного ? Практически любой бу таз меньше стоит. В сторону всяких 12ек и приор смотреть не стоит, они изначально своих денег не стоят. Волгу 3110 можно взять за эти деньги в идеально вылизаном состоянии. Можно даже взять 31105 года 2004-5. Я ничего смешного не вижу , много людей осмысленно берут роспром и ездят не боясь оцарапать по кустам или об пень ударить лакированное гно которое впринципе только для городов нормально, по просёлку ездят на них 7 -10 км час и пыль глотают. А на нашем тазике раздолье
СсылкаПожаловаться
Носик Юрий
Я сейчас провожу поиски авто как раз за эти деньги, правда на територии Р.Б. (буду по доверенности на Белорусских номерах ездить)
Так вот, на мой взгляд на 100 штук можно нормальную иномарку взять! выбираю между: Деу нибура 98г, Форд Ка 99г(по запчастям кое в чем дешевле ВАЗа), Мазда 323 97г, ну и про Ваз 10 иногда подумываю... Попадется действительно нормальный Ваз с первых вторых рук- возьму а так отдаю предпочтение иномаркам
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Носик Юрий
Носик Юрий
Я сейчас провожу поиски авто как раз за эти деньги, правда на територии Р.Б. (буду по доверенности на Белорусских номерах ездить)
Так вот, на мой взгляд на 100 штук можно нормальную иномарку взять! выбираю между: Деу нибура 98г, Форд Ка 99г(по запчастям кое в чем дешевле ВАЗа), Мазда 323 97г, ну и про Ваз 10 иногда подумываю... Попадется действительно нормальный Ваз с первых вторых рук- возьму а так отдаю предпочтение иномаркам
СсылкаПожаловаться
Я сейчас провожу поиски авто как раз за эти деньги, правда на територии Р.Б. (буду по доверенности на Белорусских номерах ездить) Так вот, на мой взгляд на 100 штук можно нормальную иномарку взять! выбираю между: Деу нибура 98г, Форд Ка 99г(по запчастям кое в чем дешевле ВАЗа), Мазда 323 97г, ну и про Ваз 10 иногда подумываю... Попадется действительно нормальный Ваз с первых вторых рук- возьму а так отдаю предпочтение иномаркам

По доверенности на территории РФ с номерами РБ ты сможешь проехать до первого поста!!!!В начале пробей эту тему а потом хвались!!!!
СсылкаПожаловаться
Носик Юрий
Тему пробил, если машина ввезена в РБ до 2010 года то без проблем (ну по закону конечно надо иметь вид на жительство РБ, но его никто никогда не требует) можно передвигаться купив зеленую карту на год и застраховав на снг
СсылкаПожаловаться
Elf
Нексию возьмите, даже несмотря что год старый будет.
Очень неприхотлива даже для девушки, а при должном внимании от мужчины вообще конфета будет.
СсылкаПожаловаться
владимир
Она вся гнилая будет!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария