20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно купить до 450000 рублей?

Автомобиль для девушки 19 лет, стажа вождения нет почти..Как машина Хундай Солярис например?
Саша Мелкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
414
ИришкаВ ответ на Hotdad
Hotdad
Механике- отказать сразу и бесповоротно. Если человек неопытный, это не значит, что его надо заставить МУЧАТЬСЯ, чтобы он чему-то научился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю,не согласна с вами,я когда начинала ездить для меня не стоял вопрос механика или автомат,лишь бы машина была новая и ездила без проблем.так что вариант не плохой,решать то все равно девушке
СсылкаПожаловаться
apВ ответ на Hotdad
Hotdad
Механике- отказать сразу и бесповоротно. Если человек неопытный, это не значит, что его надо заставить МУЧАТЬСЯ, чтобы он чему-то научился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунду говорите. Лучше начинать ездить на механике. Пересесть потом на автомат всегда легко. А вот обратно -- проблема. У меня знакомый на днях рассказывал. У него стаж -- лет 20. Всегда ездил на механике. Но год назад купил себе и жене машины с автоматами. Недавно пришлось сесть в машину с механикой, так он сперва растерялся, забыл как трогаться. Понятное дело, что он сразу сориентировался, 20 лет опыта все-таки. Так что шкода с механикой -- отличный выбор. Лучше всяких отечественных, корейских и китайских погремушек.
СсылкаПожаловаться
HortВ ответ на Hotdad
Hotdad
Механике- отказать сразу и бесповоротно. Если человек неопытный, это не значит, что его надо заставить МУЧАТЬСЯ, чтобы он чему-то научился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы мучаетесь с механикой,это не значит,что это всем так же в тягость.Я,например не мучаюсь)
СсылкаПожаловаться
Михаил Громов
Выбор есть всегда, в Хёндай работают друзья, вот например три варианта:
http://v-koleso.ru/avail/?action=product...
http://v-koleso.ru/avail/?action=product...
http://v-koleso.ru/avail/?action=product...

буду рад помочь...89670456276
СсылкаПожаловаться
MayklMM
привет красавица, мой совет не слушай никого - посмотри любую новую, которая понравится - любую, кроме китайских и русских, не хватит денег-возьми годовалую и эксплуатируй до трех лет или до 130т.км.
вот и весь секрет - похлопай ресничками - пита хочу, ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста -и даже скидку дадут)))))
удачи
СсылкаПожаловаться
Михаил Дегтярев
Лада Калина тебе в помощь,Зачем новую машину портить!
СсылкаПожаловаться
Михаил Дегтярев
Лада Калина тебе в помощь,Зачем новую машину портить!
СсылкаПожаловаться
Давайте девочку в Оку посадим. Дешево и сердито. Желательно, чтобы Оке было не меньше 15 лет. Кузов чтобы был гнилой и вареный. И пусть портит! Михаил, вы на старом тазу начинали ездить?
СсылкаПожаловаться
Михаил ДегтяревВ ответ на ap
ap
Давайте девочку в Оку посадим. Дешево и сердито. Желательно, чтобы Оке было не меньше 15 лет. Кузов чтобы был гнилой и вареный. И пусть портит! Михаил, вы на старом тазу начинали ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и не оку!?я начинал ездить не на старом тазу а на страй иномарке,и прикличений хватало
И когда данная девушка почуствует себя богом на дороге жди беды!
СсылкаПожаловаться
П.Васин
Мой вам совет.За эти деньги возьмите 4-5 летнюю Тойоту-Короллу или Хонду-Сивик,можно с автоматом. Обязательно при покупке попросите знакомых мужчин ззагнать машину на диагностику. Если всё в порядке , то при спокойной эксплуатации ,своевременной замене масла и фильтров беспроблемная и комфортная езда вам гарантирована. Ещё один жирный плюс ,после этих лет эксплуаиации можно будет продать своё хорошо послужившее авто с минимальными потерями. Забудьте вы про эти Солярисы и Рио.Это бяка.
СсылкаПожаловаться
Александр
Если хочешь новую, то за такие деньги только Приора. Два года отъездил - нормальная машина (если не езить в иномарке), приятных фукций - море. А если не новую, то рекомендую Солярис (у новой за такие деньги приятных функций не будет). Не рекомендую только с двигателем 1.4.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр
Александр
Если хочешь новую, то за такие деньги только Приора. Два года отъездил - нормальная машина (если не езить в иномарке), приятных фукций - море. А если не новую, то рекомендую Солярис (у новой за такие деньги приятных функций не будет). Не рекомендую только с двигателем 1.4.
СсылкаПожаловаться
чем 1 4 не нравится!!
СсылкаПожаловаться
ФК Губкин
Законы знаю и из чего стоимость складывается тоже, просто я ответил по поводу "реальной" цены
СсылкаПожаловаться
Анатолий Павлов
01 или 6 ваз пока не научишься ездить,а лучше учится ездить на чужой машине,
СсылкаПожаловаться
fgdb dgdvx
бери солано и не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Виталий Ветров
Солярис и Рио хетчбек в базе за эти деньги самое оптимальное и красивое, рио лучше оснащен в базе учтите этот факт. Катался на той и другой, взял Рио. Машины абсолютно одинаковые, подвеску кстати давно доработали и там и там. так что какая больше нравится такую и берите!
СсылкаПожаловаться
Вадим Шегай
По мне так, оптимально для этого бюджета Skoda Fabia - Ambition. 1.2 МКПП. Предвижу насмешки по поводу предложения, поэтому сразу даю расклад:
+ 6-8 л/100 км
+ вал тяги на "низах" вкупе с внятно работающей трансмиссией
+ надежность
+ классное шасси
+ недорогие запчасти и сервис

- "маленький" двигатель долго прогревается зимой
- чувствуется недостаток мощности на скоростях свыше 80 км/ч
В общем это на самом деле наиболее разумная покупка в предложенном бюджете, для людей которые не так часто выбираются за город.
СсылкаПожаловаться
leonarda@mail.ru
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОМОБИЛИ МАРКИ КИА И ХЕНДАЙ!! КАСКО НЕ СПАСЕТ.. АВАРИИ,ПУСТЬ МЕЛКИЕ НО БУДУТ! МОЯ КИА РИО (2012 Г.В.) С 03.09.2012 СТОИТ В СЕРВИСЕ.ДО ЭТОГО МЕСЯЦ ЖДАЛИ НАПРАВЛЕНИЯ НА СЕРВИС.НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ!!! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В РОСГОССТРАХЕ - МАССА СОГЛАСОВАНИЙ. ПОВЕРЬТЕ ЭТО КРИК ДУШИ.НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЕЩЕ КТО-ТО СЕВ ЗА РУЛЬ ПОПАЛ В ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ.МНЕ ПРОЩЕ.МУЖ ПОСЛЕ АВАРИИ КУПИЛ ИНФИНИТИ FX И СКАЗАЛ,ЧТО БОЛЬШЕ К ЭТИМ КОНСЕРВНЫМ БАНКАМ НА КИЛОМЕТР НЕ ПОДПУСТИТ.ДО ЭТОГО СТАЖ ВОЖДЕНИЯ БЫЛ 1 МЕСЯЦ.С АВГУСТА ЕЗЖУ НА ДРУГОЙ МАШИНКЕ И С УЖАСОМ ДУМАЮ,ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА КОГДА Я СВЯЗАЛА СВОЮ ЖИЗНЬ С "ЭТИМ ПЫЛЕСОСОМ" КИА.ПРИЧЕМ БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
СсылкаПожаловаться
не АнгелВ ответ на leonarda@mail.ru
leonarda@mail.ru
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОМОБИЛИ МАРКИ КИА И ХЕНДАЙ!! КАСКО НЕ СПАСЕТ.. АВАРИИ,ПУСТЬ МЕЛКИЕ НО БУДУТ! МОЯ КИА РИО (2012 Г.В.) С 03.09.2012 СТОИТ В СЕРВИСЕ.ДО ЭТОГО МЕСЯЦ ЖДАЛИ НАПРАВЛЕНИЯ НА СЕРВИС.НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ!!! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В РОСГОССТРАХЕ - МАССА СОГЛАСОВАНИЙ. ПОВЕРЬТЕ ЭТО КРИК ДУШИ.НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЕЩЕ КТО-ТО СЕВ ЗА РУЛЬ ПОПАЛ В ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ.МНЕ ПРОЩЕ.МУЖ ПОСЛЕ АВАРИИ КУПИЛ ИНФИНИТИ FX И СКАЗАЛ,ЧТО БОЛЬШЕ К ЭТИМ КОНСЕРВНЫМ БАНКАМ НА КИЛОМЕТР НЕ ПОДПУСТИТ.ДО ЭТОГО СТАЖ ВОЖДЕНИЯ БЫЛ 1 МЕСЯЦ.С АВГУСТА ЕЗЖУ НА ДРУГОЙ МАШИНКЕ И С УЖАСОМ ДУМАЮ,ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА КОГДА Я СВЯЗАЛА СВОЮ ЖИЗНЬ С "ЭТИМ ПЫЛЕСОСОМ" КИА.ПРИЧЕМ БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
СсылкаПожаловаться
подписываюсь, дешевые авто это лишь трюк приозводителя вынуть прибыль с обслуживания
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович
откройте Drom.ru, купите японку, со всеми наворотами, электропакетами и т д. и ни каких проблем знать не будете, запчасти любые дешевые!!!,авто почти вечные, ДВС - миллионники. Доставка запчастей из Владивостока до Питера 3-7дней. За то когда Вы садитесь за руль японского авто, даже если этот руль и справа, вы чувствуете Японское качество. Западу до Японии как до луны пешком. И главное что Вы за такие деньги возьмете отличную машину, в такой комплектации, что западная будет стоить в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Роман Маршанский
Hundai Getz ,бери не пожалеешь- надежная недорогая машинка, только если хочешь научится водить лучше брать всетаки механику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария