24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно купить?

Ребят какие машины можно купить до 350-370 т.р, более менее нормальные (б\у не предлагать)
профифи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Laurin Klement
Приора белая однозначно)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Приора белая однозначно)))
СсылкаПожаловаться
Приора белая однозначно)))

что то тебя не узнаю ты че курил сегодня. посоветуй 10 летнию ауди или пассат.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Приора белая однозначно)))

что то тебя не узнаю ты че курил сегодня. посоветуй 10 летнию ауди или пассат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты че) приора это четкая машина а если две полосы и спойлер то мускул кар))) все остальное нне то
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Да ты че) приора это четкая машина а если две полосы и спойлер то мускул кар))) все остальное нне то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты че) приора это четкая машина а если две полосы и спойлер то мускул кар))) все остальное нне то

чем 15 летний ауди приора лучше . а если тебе нравиться на старых помойках кататься пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Да ты че) приора это четкая машина а если две полосы и спойлер то мускул кар))) все остальное нне то

чем 15 летний ауди приора лучше . а если тебе нравиться на старых помойках кататься пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я о том же и говорю) меня тошнит уже ездить на старых немцах)))))) все жду гранту суперспорт))) хотя белая приора это ж вообще мечта... ни каждому дано на ней ездить))) как только накоплю эту сумму обязательно куплю на фулле с норкой стоп-старт)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Так я о том же и говорю) меня тошнит уже ездить на старых немцах)))))) все жду гранту суперспорт))) хотя белая приора это ж вообще мечта... ни каждому дано на ней ездить))) как только накоплю эту сумму обязательно куплю на фулле с норкой стоп-старт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пори чушь. кто тебе сказал что немцы хуже чем лада. и с чего ты взял что у меня лада. я на тойоте катаюсь.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
не пори чушь. кто тебе сказал что немцы хуже чем лада. и с чего ты взял что у меня лада. я на тойоте катаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где я писал что у Тебя лада?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
где я писал что у Тебя лада?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хвали свой таз или десятку свою
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
не хвали свой таз или десятку свою
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет я попутал я за тойоту-)) неубиваемая марка с комфортом))))) еду покупать марк 2 89 года)))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Нет я попутал я за тойоту-)) неубиваемая марка с комфортом))))) еду покупать марк 2 89 года)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не кури так много. комфорт понятие относительное. после мерса твоя ауди как десятка покажеться понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
не кури так много. комфорт понятие относительное. после мерса твоя ауди как десятка покажеться понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А тойота наверно будет тогда как девятка))))))???
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А тойота наверно будет тогда как девятка))))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотря какая тойота
СсылкаПожаловаться
R S
Логан/Сандеро, Нексиа.
Либо ВАЗ или китайский автопром.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
Логан/Сандеро, Нексиа.
Либо ВАЗ или китайский автопром.
СсылкаПожаловаться
К списку можно добавить ТагАЗовский Акцент. Он, наряду с Логан/Сандеро, будет в минималке.
Нексиа в комплектации Люкс за 376 тысяч будет с кондиционером и ГУР. Но без подушек безопасности.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
маша серова
Вы бы уточнили какие то пожелания.Впрочем бюджетные машины примерно одинаковы.По надёжности наверное сильно лучше Логан, потом ВАЗ, потом китай. По внешнему виду и опциям Китай, потом ВАЗ, потом Логан. Нексию на мой взгляд уже не прилично покупать-это авто морально устарело хотя и она имеет плюсы.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на маша серова
маша серова
Вы бы уточнили какие то пожелания.Впрочем бюджетные машины примерно одинаковы.По надёжности наверное сильно лучше Логан, потом ВАЗ, потом китай. По внешнему виду и опциям Китай, потом ВАЗ, потом Логан. Нексию на мой взгляд уже не прилично покупать-это авто морально устарело хотя и она имеет плюсы.
СсылкаПожаловаться
Логан только в минималке можно купить. И не факт, что ждать не придется.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на R S
R S
Логан только в минималке можно купить. И не факт, что ждать не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё платить за доставку.Допы.В итоге будет больше скорей всего.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на маша серова
маша серова
Там ещё платить за доставку.Допы.В итоге будет больше скорей всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы Гранту, все-таки, посоветовал, если нужна машина не б/у.
Ссылку ниже дал (комплектация 1,6 98 лс, кондиционер, усилитель рула, АБС, 2 подушки безопасности, передние стеклоподъемники - комплектация Норма (21905-41-011) - Цена 354 т.р.).
И отзывы пока положительные идут.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на R S
R S
А я бы Гранту, все-таки, посоветовал, если нужна машина не б/у.
Ссылку ниже дал (комплектация 1,6 98 лс, кондиционер, усилитель рула, АБС, 2 подушки безопасности, передние стеклоподъемники - комплектация Норма (21905-41-011) - Цена 354 т.р.).
И отзывы пока положительные идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,за 350 неплохо.И ликвидна.Это хороший вариант.А есть скидки на 12 год или все раскуплены?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария