24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно купить?

Ребят какие машины можно купить до 350-370 т.р, более менее нормальные (б\у не предлагать)
профифи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
маша сероваВ ответ на R S
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тоже бы купила новую машину-по возможности. Если скидки есть на сандерик 12 года то есть смысл немного занять.Или Гранта-тут и без долгов обойдётся.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на маша серова
маша серова
Я тоже бы купила новую машину-по возможности. Если скидки есть на сандерик 12 года то есть смысл немного занять.Или Гранта-тут и без долгов обойдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я удалил свой коммент про то, что взял бы Гранту, если бы выбирал новый бюджетный авто. Просто мне седаны неинтересны. Поэтому и Логан отпал почти сразу. Но это мои личные заморочки.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на R S
R S
Я удалил свой коммент про то, что взял бы Гранту, если бы выбирал новый бюджетный авто. Просто мне седаны неинтересны. Поэтому и Логан отпал почти сразу. Но это мои личные заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одно время от универсалов все нос воротили-типа что и зачем такое надо,сарай типа...Был обзор что универсалов по сравнению с Европой в два раза меньше в процентном отношении продавалось.Сейчас всё изменилось.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на маша серова
маша серова
Одно время от универсалов все нос воротили-типа что и зачем такое надо,сарай типа...Был обзор что универсалов по сравнению с Европой в два раза меньше в процентном отношении продавалось.Сейчас всё изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой выбор - хетчбэк.
Считаю наиболее практичным кузовом.
Опять же, зависит от целей, для которых приобретается авто.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на маша серова
маша серова
Да,за 350 неплохо.И ликвидна.Это хороший вариант.А есть скидки на 12 год или все раскуплены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю.
У меня Гетц б/у. Но топик-стартер бу не рассматривает.

Если бы заморочился новым авто, то брал бы, скорее всего, Сандеро (Степвэй) или бюджетный вариант... Ларгус.
Просто Гранда в седане, мне не подходит.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на маша серова
маша серова
Да,за 350 неплохо.И ликвидна.Это хороший вариант.А есть скидки на 12 год или все раскуплены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,за 350 неплохо.И ликвидна.Это хороший вариант.А есть скидки на 12 год или все раскуплены?

в казани акция идет гранта акпп 335000 рублей
СсылкаПожаловаться
Антон МининВ ответ на R S
R S
А я бы Гранту, все-таки, посоветовал, если нужна машина не б/у.
Ссылку ниже дал (комплектация 1,6 98 лс, кондиционер, усилитель рула, АБС, 2 подушки безопасности, передние стеклоподъемники - комплектация Норма (21905-41-011) - Цена 354 т.р.).
И отзывы пока положительные идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прибавьте к этой сумме ещё 35-50 тысяч. за допы.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Антон Минин
Антон Минин
Прибавьте к этой сумме ещё 35-50 тысяч. за допы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас что, обязывают брать эти допы?
Если да, бегите из данного автосалона, а заодно подайте жалобу в Роспотребнадзор.
СсылкаПожаловаться
Антон МининВ ответ на R S
R S
Вас что, обязывают брать эти допы?
Если да, бегите из данного автосалона, а заодно подайте жалобу в Роспотребнадзор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто не обязывает, но на мой взгляд на гранте как минимум нужно зделать антикор, защиту картера ну и коврики, а это уже под 20 тысяч
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Антон Минин
Антон Минин
никто не обязывает, но на мой взгляд на гранте как минимум нужно зделать антикор, защиту картера ну и коврики, а это уже под 20 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в любом новом авто надо делать и докупать. Тем более, в бюджетном.
Никто не мешает все это докупить и чуть позже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Реально посмотри что есть а Автосалонах твоего города.. Логан крепче будет.

логан пустой без ничего 1.4 410000стоит зачем он нужен
СсылкаПожаловаться
R S
Лада Гранта в указанной ниже комплектации будет, пожалуй, наиболее приемлемым вариантом, хоть и не очень доверяю росавтопрому:
http://auto.mail.ru/catalogue/lada_vaz/g...
СсылкаПожаловаться
R S
За ВАЗ говорит и то, что на вторичке будет ликвиден.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чери Бонус больше ничего путного за эти деньги нет, ВАЗ не в счет только для упертых.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чери Бонус больше ничего путного за эти деньги нет, ВАЗ не в счет только для упертых.
СсылкаПожаловаться
Это Черри для упертных.
Китайцев, кроме Хувера, не рискну рекомендовать. И на вторичке теряют больше всего.

В ...дцатый раз повторяю, что я не поклонник ВАЗа, но из новых авто, иного выбора по сочетанию надежности, комплектации и безопасности выбора не вижу.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на R S
R S
Это Черри для упертных.
Китайцев, кроме Хувера, не рискну рекомендовать. И на вторичке теряют больше всего.

В ...дцатый раз повторяю, что я не поклонник ВАЗа, но из новых авто, иного выбора по сочетанию надежности, комплектации и безопасности выбора не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
412 комфортнее Гранты...чего троллишь то
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
412 комфортнее Гранты...чего троллишь то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто негодяи :-)) Троллят :-))))Хорошо что есть здесь и приличные люди,как вы,которым троллить нож острый :-)) Всё всегда по делу.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Просто негодяи :-)) Троллят :-))))Хорошо что есть здесь и приличные люди,как вы,которым троллить нож острый :-)) Всё всегда по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из журналов мнения непонятные не копирую)))))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на forum forum
forum forum
412 комфортнее Гранты...чего троллишь то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам ты тролль. Задолбал уже своими китайцами и праворульками. Причем, всех уже задолбал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария