24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше взять ваз 06 или 07

люди добрые всем привет дайте совет что лучше взять ваз 06 только что крепче есть 2001 года и 1996 года что лучше
БУЛИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
СтрелецВ ответ на Сергей Батура
Сергей Батура
с каких пор 07 комфортабельнее шахи стала (табуретка) и кресла не разложишь чтоб спать, а в 06 диван получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя была и та и другая???
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на Стрелец
Стрелец
У тебя была и та и другая???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У МЕНЯ была шаха 95г. а у друга 07 так сравнить была возможность поездил на обоих
СсылкаПожаловаться
Юрий ШиловВ ответ на Стрелец
Стрелец
Какая меньше убита (кузов, пробег, салон), ту и бери. 07 комфортабельнее, 06 лечше печка, теплее)))
СсылкаПожаловаться
У меня 07 печка огонь. Машина много битая,щелей очень мало и тем не менее.А если ещё и на дальнека ездить,так невыносимо жарко. Главное герметичность печки и радиатор медь, улитка от 08 . Информации в интернете валом. Вторая машина с такой печкой ,раз сделать и радуешься всегда,а летом ,перекрыв кран отопителя,вепитлятор отличный(как кондёр). Всем советую.
СсылкаПожаловаться
Александр Поплескин
шеха не ошибёшся
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Бери что по душе 06 менее прихотлива а печка у неё супер с 07 не сравнить.
СсылкаПожаловаться
alex avariya
шестерка лучшая из "жучек"
СсылкаПожаловаться
БУЛИК
всем спасибо. возьму ваз 06
СсылкаПожаловаться
БУЛИК
у меня щас копейдон можно каие сиденья поставить от ниссан крепления подходят или нет
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Лучше передний диван от ГАЗ-21, прикольно будет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Прилепить чё душе угодно можно,было-бы желание. Мы на копейку пер.сиденья от форда приколхозили,супер получилось.
СсылкаПожаловаться
БУЛИКВ ответ на Николаевич
Николаевич
Прилепить чё душе угодно можно,было-бы желание. Мы на копейку пер.сиденья от форда приколхозили,супер получилось.
СсылкаПожаловаться
а под крепление переваривали
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Да без разницы. что лучше сохранилось то и брать. Хоть пятерку.
У шахи форточки есть, зато на боковые стекла печка хуже дует и со светом опять же хуже.
семерочные сиденья удобнее. (правда мне вообще пятерочные больше нравились когда-то)
А вообще - одна фигня, классика она и есть классика. тем более старая. Что целее - то и брать.
СсылкаПожаловаться
Саша
че тут думать шестерка смотрится на уровне копейки.а если семерка нормальная.диски поставить. ну там помыть да подкрасить до идеала.то и не стремно ездить еще пару лет.у меня были все эти машины.и на шестерке я завидовал владельцам таких крутых тачек как семерка.а еще у семерок руль блатной.не сравнить с баранкой на шестерке.а сиденья у шестерки воообще пипец.а бампера на шестерке стремные какие.тут у нас товарищь шестерку до ума доводил.двигатель от нивы.180 шла.если бы таку то конечно 6 ку.а так семерка просто лучше и современнее смотрится.и продашь потом дороже
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Может кто и послушает совет. Брал в 98г шестерку ,достал задний мост ,опорный подшипник 306 , в2006г купил 07,таже проблема,продал ,купил НИССАН-АД, ЦЕНА НА рынке примерно одинокова, но за 3г с НИССА НОМ проблем нет, 14 января случилось ДТП , ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ, И Ячудом остался жив ,спасли ремень иподушка безопасности,спасибо японскому АВТО,СТАЖ ЗА РУЛЕМ 40 ЛЕТ,ИНЕТ РОССИЙСКОМУ ХЛАМУ..
СсылкаПожаловаться
БУЛИКВ ответ на Алексей Крюков
Алексей Крюков
Может кто и послушает совет. Брал в 98г шестерку ,достал задний мост ,опорный подшипник 306 , в2006г купил 07,таже проблема,продал ,купил НИССАН-АД, ЦЕНА НА рынке примерно одинокова, но за 3г с НИССА НОМ проблем нет, 14 января случилось ДТП , ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ, И Ячудом остался жив ,спасли ремень иподушка безопасности,спасибо японскому АВТО,СТАЖ ЗА РУЛЕМ 40 ЛЕТ,ИНЕТ РОССИЙСКОМУ ХЛАМУ..
СсылкаПожаловаться
запчасти то дорогие на иномарки то.
СсылкаПожаловаться
Марат Мухамедьянов
у меня были почти все модели ваза так же японцы и волга но подумав я просто решил купить новую четвёрку и очень доволен
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
не ту не другую посмотри другие варианты или подкопи.
СсылкаПожаловаться
Светлана Оскерко
семерка наверно лутше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария