Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше взять ваз 06 или 07

люди добрые всем привет дайте совет что лучше взять ваз 06 только что крепче есть 2001 года и 1996 года что лучше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Ольга Шу
ну не сюда вам.перейдите на другую тему форума.
СсылкаПожаловаться
владимир
06 -1996г
СсылкаПожаловаться
владимир
06 -1996г
СсылкаПожаловаться
Не стоит. В те года метал нехороший гнали на кузова.
Привет Леонид!
СсылкаПожаловаться
Не стоит. В те года метал нехороший гнали на кузова.
Привет Леонид!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кузов на самом деле не АЙС, у меня сгнила....чем только не обрабатывал....а машина класс....
СсылкаПожаловаться
владимир
здравствуй,Андрей.шоха 96 г.первая машина,до сих пор не забываю.ни вибрации,ни пыли в салоне уж где толь ко ни ездил,последующие ни в какое сравнение.
СсылкаПожаловаться
владимир
здравствуй,Андрей.шоха 96 г.первая машина,до сих пор не забываю.ни вибрации,ни пыли в салоне уж где толь ко ни ездил,последующие ни в какое сравнение.
СсылкаПожаловаться
Значит повело. А я встречал пару тройку 96 года, за пол года насквозь.
СсылкаПожаловаться
Значит повело. А я встречал пару тройку 96 года, за пол года насквозь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло
СсылкаПожаловаться
german
ту,что посвежей(хотя бы внешне)
СсылкаПожаловаться
Виктор Куянов
шестерка 1996 года если эксплуатироваласьи была в хороших руках то смело бери
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я бы 07.И шоб КПП 5 ступеней и движок без электронных наворотов.))) И брал бы новую...лучше поискать и найти в экспортном исполнении.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я бы 07.И шоб КПП 5 ступеней и движок без электронных наворотов.))) И брал бы новую...лучше поискать и найти в экспортном исполнении.
СсылкаПожаловаться

ЭТО не машина а арба. Погремушка.
СсылкаПожаловаться

ЭТО не машина а арба. Погремушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездит...и иномарки всю дорогу на троссе таскает.Точнее я её заставляю...зря таскаю видимо. ))) Не ндравица не бери.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ездит...и иномарки всю дорогу на троссе таскает.Точнее я её заставляю...зря таскаю видимо. ))) Не ндравица не бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а по русский можно писать
СсылкаПожаловаться
если кпп 5 ступка то особой разницы не вижу что та что другая модель по своему не плохи
СсылкаПожаловаться
Lovyakina Yulinka
06 однозначно самая удачная модель из вазов
СсылкаПожаловаться
Lovyakina Yulinka
СсылкаПожаловаться

100 пудовой.
СсылкаПожаловаться
Бала и та и другая, но шестерка лучше, мягче.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Шестерка закос под БМВ, а семерка под Мерс, Мерс дороже ценнится.
СсылкаПожаловаться
Стрелец
Какая меньше убита (кузов, пробег, салон), ту и бери. 07 комфортабельнее, 06 лечше печка, теплее)))
СсылкаПожаловаться
Стрелец
Какая меньше убита (кузов, пробег, салон), ту и бери. 07 комфортабельнее, 06 лечше печка, теплее)))
СсылкаПожаловаться
с каких пор 07 комфортабельнее шахи стала (табуретка) и кресла не разложишь чтоб спать, а в 06 диван получается
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
с каких пор 07 комфортабельнее шахи стала (табуретка) и кресла не разложишь чтоб спать, а в 06 диван получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя была и та и другая???
СсылкаПожаловаться
Стрелец
У тебя была и та и другая???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У МЕНЯ была шаха 95г. а у друга 07 так сравнить была возможность поездил на обоих
СсылкаПожаловаться
шеха не ошибёшся
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Бери что по душе 06 менее прихотлива а печка у неё супер с 07 не сравнить.
СсылкаПожаловаться
alex avariya
шестерка лучшая из "жучек"
СсылкаПожаловаться
БУЛИК
всем спасибо. возьму ваз 06
СсылкаПожаловаться
БУЛИК
у меня щас копейдон можно каие сиденья поставить от ниссан крепления подходят или нет
СсылкаПожаловаться
Лучше передний диван от ГАЗ-21, прикольно будет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Прилепить чё душе угодно можно,было-бы желание. Мы на копейку пер.сиденья от форда приколхозили,супер получилось.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Прилепить чё душе угодно можно,было-бы желание. Мы на копейку пер.сиденья от форда приколхозили,супер получилось.
СсылкаПожаловаться
а под крепление переваривали
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Да без разницы. что лучше сохранилось то и брать. Хоть пятерку.
У шахи форточки есть, зато на боковые стекла печка хуже дует и со светом опять же хуже.
семерочные сиденья удобнее. (правда мне вообще пятерочные больше нравились когда-то)
А вообще - одна фигня, классика она и есть классика. тем более старая. Что целее - то и брать.
СсылкаПожаловаться
Саша
че тут думать шестерка смотрится на уровне копейки.а если семерка нормальная.диски поставить. ну там помыть да подкрасить до идеала.то и не стремно ездить еще пару лет.у меня были все эти машины.и на шестерке я завидовал владельцам таких крутых тачек как семерка.а еще у семерок руль блатной.не сравнить с баранкой на шестерке.а сиденья у шестерки воообще пипец.а бампера на шестерке стремные какие.тут у нас товарищь шестерку до ума доводил.двигатель от нивы.180 шла.если бы таку то конечно 6 ку.а так семерка просто лучше и современнее смотрится.и продашь потом дороже
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Может кто и послушает совет. Брал в 98г шестерку ,достал задний мост ,опорный подшипник 306 , в2006г купил 07,таже проблема,продал ,купил НИССАН-АД, ЦЕНА НА рынке примерно одинокова, но за 3г с НИССА НОМ проблем нет, 14 января случилось ДТП , ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ, И Ячудом остался жив ,спасли ремень иподушка безопасности,спасибо японскому АВТО,СТАЖ ЗА РУЛЕМ 40 ЛЕТ,ИНЕТ РОССИЙСКОМУ ХЛАМУ..
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Может кто и послушает совет. Брал в 98г шестерку ,достал задний мост ,опорный подшипник 306 , в2006г купил 07,таже проблема,продал ,купил НИССАН-АД, ЦЕНА НА рынке примерно одинокова, но за 3г с НИССА НОМ проблем нет, 14 января случилось ДТП , ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ, И Ячудом остался жив ,спасли ремень иподушка безопасности,спасибо японскому АВТО,СТАЖ ЗА РУЛЕМ 40 ЛЕТ,ИНЕТ РОССИЙСКОМУ ХЛАМУ..
СсылкаПожаловаться
запчасти то дорогие на иномарки то.
СсылкаПожаловаться
у меня были почти все модели ваза так же японцы и волга но подумав я просто решил купить новую четвёрку и очень доволен
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru