20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше взять нексию или приору?

Всем привет! вообщем стоит выбор между nexia2 и priora!
что лучше взять? или подкинте варианты до 350тыс
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
609
Александр Павлович
А приору купил знакомый год назад за 400000 руб в максимуме
в салоне на вднх (рядом с ростокино лада)
Шумная,вся трясется,мафон ужас 2 din,не подарок!
Он продал в дагестан за 350000 через месяц

И купил за 420000 Ниссан Primera 2006 года,вся в хроме,черная,пробег 60000
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
по теме: хрен редьки не слаще - присмотритесь к другим вариантам
СсылкаПожаловаться
Александр Лапшин
Б.у. точно не покупайте а то дельцы-глупцы научат. запчати на б.у. машину выше классом будут стоить как на новую машину выше классом - факт. Чтобы узбеки не мутили с Нексией - это все тот же Опель Кадет! Чтобы наши не мутили с Приорой -это та же десятка. Поэтому берите Нексию - тем более в ней движок от Лачетти стоит - прослужит долго.
СсылкаПожаловаться
дмитрий макаренкоВ ответ на Александр Лапшин
Александр Лапшин
Б.у. точно не покупайте а то дельцы-глупцы научат. запчати на б.у. машину выше классом будут стоить как на новую машину выше классом - факт. Чтобы узбеки не мутили с Нексией - это все тот же Опель Кадет! Чтобы наши не мутили с Приорой -это та же десятка. Поэтому берите Нексию - тем более в ней движок от Лачетти стоит - прослужит долго.
СсылкаПожаловаться
на будущее -в лачетти стоит опелевский движок.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛапшинВ ответ на дмитрий макаренко
дмитрий макаренко
на будущее -в лачетти стоит опелевский движок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лачетти их 3 разных. 1.4, 1.6 и 1.8 из них опелевский 1.6 только помоему - его и ставят в нексию. у меня была лачетти 1.4 , у водителя с работы лачетти 1.6. у обоих пробег к 200 т.км приближается. с моторами порядок.
СсылкаПожаловаться
Евгений Сидоренко
Я 3 года ездил на ксюше теперь на нюше 108 л с нормальная машина по моим деньгам главное новая а донашивать чужие штаны не хочу так можно 600 сотый купить через 20 лет а на наших с 1981 года 3 6 7 09 все на уровне д **
СсылкаПожаловаться
Александр Лапшин
хотя... Можно купить белую приору, затонировать ее покругу, поставить колхозный ксенон, опустить ее, купить белые диски и самое главное - наклейка "АК-74"!!!
Сразу бандитская и гоночная станет - ураган машина )))
СсылкаПожаловаться
Александр ДорошВ ответ на Александр Лапшин
Александр Лапшин
хотя... Можно купить белую приору, затонировать ее покругу, поставить колхозный ксенон, опустить ее, купить белые диски и самое главное - наклейка "АК-74"!!!
Сразу бандитская и гоночная станет - ураган машина )))
СсылкаПожаловаться
Главное не забудь затонировать лобовуху и саб на всю громкость, чтоб казалось, что в салоне глушак прорвало и брызговики SPARCO...
СсылкаПожаловаться
DSG GROUP
У Нексии в последнем кузове с движком 1.6 очень серьёзные проблемы а мой тебе совет посиди на форумах почитай про ту и про ту но я бы отдал предпочтение гранте или приоре !!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий макаренкоВ ответ на DSG GROUP
DSG GROUP
У Нексии в последнем кузове с движком 1.6 очень серьёзные проблемы а мой тебе совет посиди на форумах почитай про ту и про ту но я бы отдал предпочтение гранте или приоре !!!
СсылкаПожаловаться
У Нексии в последнем кузове с движком 1.6 очень серьёзные проблемы а мой тебе совет посиди на форумах почитай про ту и про ту но я бы отдал предпочтение гранте или приоре !!!
вы наверно не ездили в иномарках.раз предлагаете такие ведра.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на DSG GROUP
DSG GROUP
У Нексии в последнем кузове с движком 1.6 очень серьёзные проблемы а мой тебе совет посиди на форумах почитай про ту и про ту но я бы отдал предпочтение гранте или приоре !!!
СсылкаПожаловаться
Подробней о проблемах можна?
СсылкаПожаловаться
дмитрий макаренко
не стоит брать не то не другое.
СсылкаПожаловаться
Александр Дорош
Возьми Приору, облей ее бензином и подожги, а потои скинь со скалы)))
СсылкаПожаловаться
Александр Дорош
Бери Ланцер 9, за эти деньги 2007г на автомате, будешь только масло менять и плановые ТО проходить. Этот авто из эпохи знаменитого японского качества!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
lancer 9, chevrolet lacceti, opel astra, ff2 - нексия на вторичке потеряет очень много как и приора, только вот с приорой могут возникнуть проблемы. не для людей наш автопром, проверено на своей шкуре. иномарку, даже бюджетную содержать дешевле чем русскую
СсылкаПожаловаться
Валерий
Если такой жесткий выбор то Приору. Но откровенно говоря мне обе эти машины не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Смотря для каких целей брать машину. Если ездить, то Нексию, а если ремонтом заниматься, тогда Приору. Интересно, почему Приоры и Калины продают сразу же, не успев даже обкатать?
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутский
Приора конечно!5 лет на приоре ездил,не пожалел,денег не вкладывал,изумила надёжность!
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутский
Приора конечно!5 лет на приоре ездил,не пожалел,денег не вкладывал,изумила надёжность!
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Приора хэч!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария