11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Тойота корола 2008, сивик 2008, или опель астра 2012 года???

Жду Ваших комментарий)
Камиль Тумпаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
E-So
б у машины выбирают по состоянию, а не по году. Опять же пробег и все такое. А так машины примерно одинаковые. Астра наверное будет самая недорогая по запчастям.

Было время - ездил на опеле Астре, а потом перешел на Тойоты. Скажу, что если по деньгам на обслугу, то примерно одинаково. Тойота не ломается, но все равно расходники надо покупать - они дороже. Опель иногда глючил, но все по мелочам, а запчасти копейки. Если сам чего можешь в машине делать или друг механик, то опель нормально будет и долго служить. А динамика отличная. Карола хороша для дам - спокойная и можно под капот не лазить. Хотя все эти машины маленькие (наверное Астра самая просторная будет для меня - рост 190). Для мужчины такие авто как-то мало подходят все же.
СсылкаПожаловаться
Камиль ТумпаровВ ответ на E-So
E-So
б у машины выбирают по состоянию, а не по году. Опять же пробег и все такое. А так машины примерно одинаковые. Астра наверное будет самая недорогая по запчастям.

Было время - ездил на опеле Астре, а потом перешел на Тойоты. Скажу, что если по деньгам на обслугу, то примерно одинаково. Тойота не ломается, но все равно расходники надо покупать - они дороже. Опель иногда глючил, но все по мелочам, а запчасти копейки. Если сам чего можешь в машине делать или друг механик, то опель нормально будет и долго служить. А динамика отличная. Карола хороша для дам - спокойная и можно под капот не лазить. Хотя все эти машины маленькие (наверное Астра самая просторная будет для меня - рост 190). Для мужчины такие авто как-то мало подходят все же.
СсылкаПожаловаться
а что можете посоветовать в пределах 450000 рублей???
СсылкаПожаловаться
Виталий
Либо Сивик, либо Астра! У Сивика лучше динамика, лучше управление, устойчивость, но низкий клиренс и слабее безопасность. У Астры лучше салон по качеству, самый высокий клиренс, самый большой багажник, самое дешевое содержание. Преимуществ короллы я лично не вижу.Про ликвидность вообще гон, как и про глюки. Надо смотреть конкретно что ты хочешь. Тяжело продать эти машины с роботом. И очень легко любую из них с автоматом. 2008 год у короллы как раз робот, у сивика хэч робот, у астры 1,6 робот.
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Виталий
Виталий
Либо Сивик, либо Астра! У Сивика лучше динамика, лучше управление, устойчивость, но низкий клиренс и слабее безопасность. У Астры лучше салон по качеству, самый высокий клиренс, самый большой багажник, самое дешевое содержание. Преимуществ короллы я лично не вижу.Про ликвидность вообще гон, как и про глюки. Надо смотреть конкретно что ты хочешь. Тяжело продать эти машины с роботом. И очень легко любую из них с автоматом. 2008 год у короллы как раз робот, у сивика хэч робот, у астры 1,6 робот.
СсылкаПожаловаться
Либо Сивик, либо Астра! У Сивика лучше динамика, лучше управление, устойчивость, но низкий клиренс и слабее безопасность. У Астры лучше салон по качеству, самый высокий клиренс, самый большой багажник, самое дешевое содержание. Преимуществ короллы я лично не вижу.Про ликвидность вообще гон, как и про глюки. Надо смотреть конкретно что ты хочешь. Тяжело продать эти машины с роботом. И очень легко любую из них с автоматом. 2008 год у короллы как раз робот, у сивика хэч робот, у астры 1,6 робот.
У цивика с безопасностью проблемы? Что за бред вы несете?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Либо Сивик, либо Астра! У Сивика лучше динамика, лучше управление, устойчивость, но низкий клиренс и слабее безопасность. У Астры лучше салон по качеству, самый высокий клиренс, самый большой багажник, самое дешевое содержание. Преимуществ короллы я лично не вижу.Про ликвидность вообще гон, как и про глюки. Надо смотреть конкретно что ты хочешь. Тяжело продать эти машины с роботом. И очень легко любую из них с автоматом. 2008 год у короллы как раз робот, у сивика хэч робот, у астры 1,6 робот.
У цивика с безопасностью проблемы? Что за бред вы несете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разве сказал что у Цивика проблемы с безопасностью??? Читай внимательнее я сказал слабее безопасность! Слабее это не значит что безопасность плохая и тем более проблемы!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чередова
Обе жесткие, потом жалеть будешь ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я бы корорлу вообще не смотрел, обычная жигули японская без малейшего комфорта и качества, а вот опель отличный авто среди этих, цивик не плох но низковат и шумка отвратительная у него!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария