29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше Skoda Octavia или Hyundai Tucson

что лучше Skoda Octavia 1.9 td или Hyundai Tucson 2.0 d
dan kolo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Евгений Старосельцев
Не логично. Если есть деньги на БТР, но ездить только по асфальту, то нафиг не нужен (кроме утешения собственных великоимперских амбиций).
Точно также: зачем люксовый седан, если ездить предстоит по буеракам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не логично....но реалистично....ну конечно если человек не живет в деревни....)))....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Slawa
Slawa
не логично....но реалистично....ну конечно если человек не живет в деревни....)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть поступает как хочет, хоть на голове ходить начнет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Slawa
Slawa
обычно человек определяет цену, а потом начинает под нее подбирать машину....неважно джип, седан....лишь бы взять самую лучшую за эти деньги....вполне реальное человеческого чувство!!..но лучше конечно определить все таки, седан или маленький джипик...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему, сначала все-таки определяют класс машины, которую хочется, исходя из потребностей. А потом уже пересчитывают бабло и выбирают уже между одноклассниками по цене.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А по-моему, сначала все-таки определяют класс машины, которую хочется, исходя из потребностей. А потом уже пересчитывают бабло и выбирают уже между одноклассниками по цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала деньги....а потом выбор....ВЫ почитайте блоги....человеки мечутся с деньгами, что же купить??..и поверьте так выбирает каждый человек, а потом свой выбор утверждает сам себе....я психологом работаю....сами ведь так выбирали!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Slawa
Slawa
сначала деньги....а потом выбор....ВЫ почитайте блоги....человеки мечутся с деньгами, что же купить??..и поверьте так выбирает каждый человек, а потом свой выбор утверждает сам себе....я психологом работаю....сами ведь так выбирали!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ почитайте блоги....

У каждого свой таракан сидит в голове и управляет им...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
ВЫ почитайте блоги....

У каждого свой таракан сидит в голове и управляет им...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо им купить мелок, пусть сидят рисуют)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
надо им купить мелок, пусть сидят рисуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они всю голову замулюют....)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Slawa
Slawa
сначала деньги....а потом выбор....ВЫ почитайте блоги....человеки мечутся с деньгами, что же купить??..и поверьте так выбирает каждый человек, а потом свой выбор утверждает сам себе....я психологом работаю....сами ведь так выбирали!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, дорогой вы мой. Я сначала выбрала, что буду покупать только внедорожник. А вот потом уже прикинула, что по масштабам цен осилю только Ниву. А денег в то время у меня было 40 тыр. Я 10 мес. копила, получилось 120, взяла два кредита и купила себе новую Ниву.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Нет, дорогой вы мой. Я сначала выбрала, что буду покупать только внедорожник. А вот потом уже прикинула, что по масштабам цен осилю только Ниву. А денег в то время у меня было 40 тыр. Я 10 мес. копила, получилось 120, взяла два кредита и купила себе новую Ниву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у ВАс за эту сумму и выбор был не велик среди внедорожников и для ВАс наверное были определенные предпочтения....1 из 100...покупателей знают что хотят....даже в супермаркет ВЫ приходите и половину товара покупаете о котором и не думали во время похода в магазин....а вот если бы у ВАС была сумма порядка 1 милиона....вот Вы бы повыбирали....когда можно купить и внедорожник и седан....да много еще чего....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Slawa
Slawa
ну у ВАс за эту сумму и выбор был не велик среди внедорожников и для ВАс наверное были определенные предпочтения....1 из 100...покупателей знают что хотят....даже в супермаркет ВЫ приходите и половину товара покупаете о котором и не думали во время похода в магазин....а вот если бы у ВАС была сумма порядка 1 милиона....вот Вы бы повыбирали....когда можно купить и внедорожник и седан....да много еще чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем случае все просто, я долго не раздумывала. Конечно, у меня были определенные предпочтения - я хотела Ниву. С детства. :))) Если бы у меня был миллион, я бы купила Ниву и кучу опций для нее и еще что-нить осталось на конфеты и бензин. и только если бы у меня было 5 млн, вот тогда бы я взяла Геленд. :)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
В моем случае все просто, я долго не раздумывала. Конечно, у меня были определенные предпочтения - я хотела Ниву. С детства. :))) Если бы у меня был миллион, я бы купила Ниву и кучу опций для нее и еще что-нить осталось на конфеты и бензин. и только если бы у меня было 5 млн, вот тогда бы я взяла Геленд. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВЫ удивительная девушка....на редкость увлекающая автомобилями....мой Вам низкий поклон и уважение....особенно мне понравилось про конфеты ...))....ВЫ нежная и чувственная и тут влюблены в НИВУ....ЗДОРОВО!! в этом что то есть!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Slawa
Slawa
ВЫ удивительная девушка....на редкость увлекающая автомобилями....мой Вам низкий поклон и уважение....особенно мне понравилось про конфеты ...))....ВЫ нежная и чувственная и тут влюблены в НИВУ....ЗДОРОВО!! в этом что то есть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах, спасибо.. Такой суперкомплимент. Удачи вам на дорогах..
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Slawa
Slawa
сначала деньги....а потом выбор....ВЫ почитайте блоги....человеки мечутся с деньгами, что же купить??..и поверьте так выбирает каждый человек, а потом свой выбор утверждает сам себе....я психологом работаю....сами ведь так выбирали!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен, лично я тоже долго голову ломал что взять, или седан бизнес-класса, или кроссовер за те же деньги. Хочется вроде и комфорта, а с другой стороны как зима начинается, сразу хочется что-нить повыше и проходимее :) а когда есть деньги только на С класс, то там понятно уже, что кроссоверы в эту ценовую категорию не впишутся, там уже и сомнений нет.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
согласен, лично я тоже долго голову ломал что взять, или седан бизнес-класса, или кроссовер за те же деньги. Хочется вроде и комфорта, а с другой стороны как зима начинается, сразу хочется что-нить повыше и проходимее :) а когда есть деньги только на С класс, то там понятно уже, что кроссоверы в эту ценовую категорию не впишутся, там уже и сомнений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто люди почему то боятся признатся....".типа я купил Хундай Тусан - потому что потестил все кросоверы начиная с БМВ Х3 и заканчивая Лексусом 350....и мне больше понравился Хундай Тусан...."....бред....человек обычно покупает - то на что хватает деньги....я сам выбирал между кроссовером и седаном, в той ценовой категории, которую имел....на тот час....и если бы я купил Ниссан Х-Трайл, то я бы хвалил его....типа я его искал...и его купил....после конечно теста Туарега и БМВ х5....которые не понравились....
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Сложно сравнивать эти автомобили, но всетаки Октавия во всем будет предпочтительней кроме того, что уступит в клиренсе.Шкода классный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сравнили верховую лошадь с битюгом... :))))
СсылкаПожаловаться
ШколаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Сравнили верховую лошадь с битюгом... :))))
СсылкаПожаловаться
шкода
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Школа
Школа
шкода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для города конечно Шкода. Но аффтар не поясняет, зачем он выбор делает между такими разными машинами. Я бы таксон взяла...Мне как сельскому жителю такие громилы ближе :)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Сравнили верховую лошадь с битюгом... :))))
СсылкаПожаловаться
кто есть - кто?...кто лошадь???.)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Slawa
Slawa
кто есть - кто?...кто лошадь???.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гм... Ну ваще как-то шкода ассоциируется с верховой лошадью. А таксон - с битюгом. Т.е. у них разное предназначение и выбор автора тяжел..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария