20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше Skoda Octavia или Hyundai Tucson

что лучше Skoda Octavia 1.9 td или Hyundai Tucson 2.0 d
dan kolo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
DooFFF
Шкода
СсылкаПожаловаться
dan koloВ ответ на DooFFF
DooFFF
Шкода
СсылкаПожаловаться
Лично я тоже склоняюсь к Шкоде. Все же, чем лучше она чем Tucson ??
Спасибо
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на dan kolo
dan kolo
Лично я тоже склоняюсь к Шкоде. Все же, чем лучше она чем Tucson ??
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и любой седан Шкода будет комфортнее на трассе, ввиду лучшей аэродинамики это очевидно. Из двигателей вам правильно ниже советуют 1.8Turbo. Тucson неприхотливая и надежная машина, но его время неумолимо уходит.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Честная машина с хорошей родословной и отличыным качеством. Наполная педаль газа, нескрипучая передняя панель, вместительный багажник, клиренс, шумоизоляция на 5, подвеска в меру комфорта и спорта, адекватная цена. Долго могу перечислять! Друг взял чешскую 1.8т радуется очень.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на DooFFF
DooFFF
Честная машина с хорошей родословной и отличыным качеством. Наполная педаль газа, нескрипучая передняя панель, вместительный багажник, клиренс, шумоизоляция на 5, подвеска в меру комфорта и спорта, адекватная цена. Долго могу перечислять! Друг взял чешскую 1.8т радуется очень.
СсылкаПожаловаться
Наполная педаль газа,
Это как?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Наполная педаль газа,
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напольная педаль крепится к полу в отличие от подвесной, в дальней дороге нога меньше устает, эргономика однако))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир
Владимир
Напольная педаль крепится к полу в отличие от подвесной, в дальней дороге нога меньше устает, эргономика однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как! Эргономика... шайтан... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Наполная педаль газа,
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как на камазе! крепится на полу =)
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну ты и сравнил....один почти джип...другой седан....но Шкода конечно интереснее будет машина....хотя если присесть в салон....и потрогать качество материалов....и станет все ясно....
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Slawa
Slawa
ну ты и сравнил....один почти джип...другой седан....но Шкода конечно интереснее будет машина....хотя если присесть в салон....и потрогать качество материалов....и станет все ясно....
СсылкаПожаловаться
Бред
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Aндрей
Aндрей
Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред..что??..у ВАс нет пальцев чтобы потрогать пластик в салоне??..
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Slawa
Slawa
Бред..что??..у ВАс нет пальцев чтобы потрогать пластик в салоне??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мягкий пластик на передней панели,дверях.Где трогать то
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Aндрей
Aндрей
У меня мягкий пластик на передней панели,дверях.Где трогать то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на голове у себя потрогай!!!
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Slawa
Slawa
на голове у себя потрогай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты и трогал видимо садясь в машину(у менеджера автосалона)
СсылкаПожаловаться
Амур
хорошая машина - это НОВАЯ машина, а в твоем случаи надо определится какой нужен тебе кузов, ведь туксон далеко не легковушка и проедит везде где нужно. у меня знакомый проехал на туксоне 50т.км. и кроме масла ничего не менял, а эксплуатировал его в жестких северных условиях.
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
за шкоду !только с дизелем не сталкивался,зато качество немецкое !
СсылкаПожаловаться
Michael
Садитесь в машину на переднее сиденье и желательно с собой кого то взять, для того чтобы сели на заднее сиденье и все становится ясно. Tucson мне было в нем не удобно, как и детям на заднем. Оказалось удобнее в Hyundai Matrix. Но в нем багажник маленький. Шкода по салону удобнее, но по клиренсу меня не удовлетворила. Продолжил поиски ))) Остановился на полноразмерном внедорожнике вообще другой марки.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вы сначала сами определитесь что Вам нужно: легковушка или кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вы сначала сами определитесь что Вам нужно: легковушка или кроссовер.
СсылкаПожаловаться
обычно человек определяет цену, а потом начинает под нее подбирать машину....неважно джип, седан....лишь бы взять самую лучшую за эти деньги....вполне реальное человеческого чувство!!..но лучше конечно определить все таки, седан или маленький джипик...?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Slawa
Slawa
обычно человек определяет цену, а потом начинает под нее подбирать машину....неважно джип, седан....лишь бы взять самую лучшую за эти деньги....вполне реальное человеческого чувство!!..но лучше конечно определить все таки, седан или маленький джипик...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не логично. Если есть деньги на БТР, но ездить только по асфальту, то нафиг не нужен (кроме утешения собственных великоимперских амбиций).
Точно также: зачем люксовый седан, если ездить предстоит по буеракам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария