29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше рено-логан в новом кузове или салярис ---что купить?

подскажите   что  лучше купить  новый логан  или  салярис 
костя чмокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
костя чмокин
послезавтра должен пойти и купить авто ---жду рекомендации
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Пройди тест-драйв, и не задавай глупых вопросов.
ЗЫ Тема - вброс
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Пройди тест-драйв, и не задавай глупых вопросов.
ЗЫ Тема - вброс
СсылкаПожаловаться
Да здесь кажда вторая -вброс или школота.
СсылкаПожаловаться
костя чмокин
времени на тесты нет а машину брать надо послезавтра
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для села с убитыми дорогами лучше "Логан", чтобы летать по трассе лучше "Солярис" - у него мощность намного выше.

Цене "Логана" не верьте - надо на доставку и всё остальное добавлять 30-70 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Для села с убитыми дорогами лучше "Логан", чтобы летать по трассе лучше "Солярис" - у него мощность намного выше.

Цене "Логана" не верьте - надо на доставку и всё остальное добавлять 30-70 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Мощность "намного выше", но по разгону до 100км/ч. Логан проигрывает почему-то всего 0,2сек. - это наверняка очень важно! Единственный из приведенных данных важный параметр - то что для Логана рекомендован 95 бензин + "паспортный" расход у него выше. Если эти параметры действительно верны - то Солярис выгоднее хотя-бы по затратам на топливо.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Мощность "намного выше", но по разгону до 100км/ч. Логан проигрывает почему-то всего 0,2сек. - это наверняка очень важно! Единственный из приведенных данных важный параметр - то что для Логана рекомендован 95 бензин + "паспортный" расход у него выше. Если эти параметры действительно верны - то Солярис выгоднее хотя-бы по затратам на топливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у соляриса расход занижен. их в штатах пару лет накрячили за это. вот пару дней назад по трассе 100 км проехал. скорость 90-100. расход 6.9 по компьютеру. это двигатель 1.4. но машина нормальная, не жалею что взял.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей М
Сергей М
у соляриса расход занижен. их в штатах пару лет накрячили за это. вот пару дней назад по трассе 100 км проехал. скорость 90-100. расход 6.9 по компьютеру. это двигатель 1.4. но машина нормальная, не жалею что взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже весь год веду записи по расходу бензина и у меня выходит 10 литров на 100 км., но я живу в центре Питера.
СсылкаПожаловаться
костя чмокинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, я тоже весь год веду записи по расходу бензина и у меня выходит 10 литров на 100 км., но я живу в центре Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я живу в москве и у меня расход в городе 7,2 литров вот вам и преславутый ваш салярис
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, я тоже весь год веду записи по расходу бензина и у меня выходит 10 литров на 100 км., но я живу в центре Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае, корейцы обманывают. и с клиренсом и расходом. а как вообще по городу расход посчитать то? с этими пробками, и 15 зимой выдет))) тут моточасы нужно высчитывать))
СсылкаПожаловаться
костя чмокинВ ответ на Сергей М
Сергей М
у соляриса расход занижен. их в штатах пару лет накрячили за это. вот пару дней назад по трассе 100 км проехал. скорость 90-100. расход 6.9 по компьютеру. это двигатель 1.4. но машина нормальная, не жалею что взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том что бортовой комп у логана на этом отрезке покажет 5,2 литра на сотню
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Для села с убитыми дорогами лучше "Логан", чтобы летать по трассе лучше "Солярис" - у него мощность намного выше.

Цене "Логана" не верьте - надо на доставку и всё остальное добавлять 30-70 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Бред бредячий от продавашек соплярисов... Сама посмотри как это при Е4 выброс будет меньше чем при Е5 и при большем табуне расход горючки меньше
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бред бредячий от продавашек соплярисов... Сама посмотри как это при Е4 выброс будет меньше чем при Е5 и при большем табуне расход горючки меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю это потому, что на "логане" очень древний, морально устаревший и прожёрливый двигатель, а у "Соляриса" после рестайлинга современный, надёжнейший и экономичный двигатель "Гамма", такой же как на "Церато" и "Сиде", к тому же прошитый под российский 92-й бензин.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Думаю это потому, что на "логане" очень древний, морально устаревший и прожёрливый двигатель, а у "Соляриса" после рестайлинга современный, надёжнейший и экономичный двигатель "Гамма", такой же как на "Церато" и "Сиде", к тому же прошитый под российский 92-й бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда..... В принципе ничего другого я и не ожидал услышать...У нас законы физики только автопроизводители меняют!) Персонально для тебя скажу что транспортный налог на Логан будет ниже чем на соплярис.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мда..... В принципе ничего другого я и не ожидал услышать...У нас законы физики только автопроизводители меняют!) Персонально для тебя скажу что транспортный налог на Логан будет ниже чем на соплярис.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, тут не поспоришь. Для Москвы и Питера где-то на 700-800 руб. в год.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Для села с убитыми дорогами лучше "Логан", чтобы летать по трассе лучше "Солярис" - у него мощность намного выше.

Цене "Логана" не верьте - надо на доставку и всё остальное добавлять 30-70 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
На соплярисе с трассы можно только улетать. Зачем мощность при отсутствии управляемости?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На соплярисе с трассы можно только улетать. Зачем мощность при отсутствии управляемости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не преувеличивай. Я вполне справляюсь с ним до скорости 130 км/час.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не преувеличивай. Я вполне справляюсь с ним до скорости 130 км/час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По прямой, по сухому асфальту я и на ВАЗ-2104 с движком 1,8 от Нивы 170 км/ч летал. А Волгу до 190 раскочегаривал
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На соплярисе с трассы можно только улетать. Зачем мощность при отсутствии управляемости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутить изволите? на скорости 150 дорогу держит хорошо. на 170 поплывёт , сам катал. и дорога была не автобан. трасса Арзамас-Дивеево, это тем кто знает.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей М
Сергей М
шутить изволите? на скорости 150 дорогу держит хорошо. на 170 поплывёт , сам катал. и дорога была не автобан. трасса Арзамас-Дивеево, это тем кто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
150 у меня и ВАЗ-2104 ходила, не показатель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария