29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше приобрести Chevrolet Cruze(2010) или Citroen C5 (2009)?

...доброе время суток!!! хотелось бы приобрести авто более надёжное,и наиболее недорогое в эксплуатации и ремонте...другие авто не рассматриваю!!! заранее спасибо!!!

Chevrolet Cruze(2010-11) или Citroen C5 (2009-10)
Маша Субботина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ЮрийВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
реальный разгон маздыww.youtube.com/watch?v=lOfD485DDlw&feature=related
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Реальный разгон это по паспорту данные а не дворовые гонки)))))))))) Завод изготовитель за всех все продумал!! Мазда самая слабая в гольфклассе по движкам, да и по всем остальном тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Юрий
Юрий
Реальный разгон это по паспорту данные а не дворовые гонки)))))))))) Завод изготовитель за всех все продумал!! Мазда самая слабая в гольфклассе по движкам, да и по всем остальном тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну и побудь с этим...)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
реальный разгон маздыww.youtube.com/watch?v=lOfD485DDlw&feature=related
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это 2.0, а не 1.6
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Виталий
Виталий
это 2.0, а не 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки14
скорее всего..но 1.6 разгоняеться не хуже лачеттевского 1.6(109л.с)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
скорее всего..но 1.6 разгоняеться не хуже лачеттевского 1.6(109л.с)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На самом деле все атмосферные 1,6 разгоняются относительно на уровне друг друга. 1-2 секунды незаметны. Я сам проверял, то 13, то 15 секунд, разницы не чувствовал.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Юрий
Юрий
А там что в старом что в новом)))) мотор один остался)))) Вот и думай, кайрон 14 секунд, мазда 3 за 13.1 секунду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня 8.3 Р)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А у меня 8.3 Р)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На чем 8.3?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Юрий
Юрий
На чем 8.3?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Джипе:) не чета всяким маздам:)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
На Джипе:) не чета всяким маздам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Че ето за джип такой?)))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Юрий
Юрий
Че ето за джип такой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обычный :) Гранд Чероки
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вчера был на презентации круза хечбек и авео в салоне удиллера!!! Был разочарован в крузе....совсем маленький салон и тесноват что спереди что сзади... за эти деньги стояла эпика на автомате 2 литровая.!! Вот эпика это хорошая штука у шевролет за эту цену!!!!Про ситроен не знаю ни чего!!!!Французами не интересовался(
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Вчера был на презентации круза хечбек и авео в салоне удиллера!!! Был разочарован в крузе....совсем маленький салон и тесноват что спереди что сзади... за эти деньги стояла эпика на автомате 2 литровая.!! Вот эпика это хорошая штука у шевролет за эту цену!!!!Про ситроен не знаю ни чего!!!!Французами не интересовался(
СсылкаПожаловаться
Знакомый 2 литра Круза в седане купил только,белый...классно выглядит,красив чертяка,в хече его как-то мало...Привет Юр )...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Знакомый 2 литра Круза в седане купил только,белый...классно выглядит,красив чертяка,в хече его как-то мало...Привет Юр )...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!! В крузе нет 2 литровых движков, только 1.8!! Сам круз красив....но эпика комфортнее за те же деньги!!! В крузе места как в жигулях....)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Привет!! В крузе нет 2 литровых движков, только 1.8!! Сам круз красив....но эпика комфортнее за те же деньги!!! В крузе места как в жигулях....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс..пардон...1, 8 конечно.
СсылкаПожаловаться
goldgad
круз опель для бедных недо астра, ситроен лучше даже эпики просто насчёт французев у нас стериотип
посидите в обоих и увидите разницу (2литровых крузов нет только 1,6-1,8)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на goldgad
goldgad
круз опель для бедных недо астра, ситроен лучше даже эпики просто насчёт французев у нас стериотип
посидите в обоих и увидите разницу (2литровых крузов нет только 1,6-1,8)
СсылкаПожаловаться
А чем ситроен лучше эпики? Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
Илья КирилловВ ответ на Юрий
Юрий
А чем ситроен лучше эпики? Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как минимум шумоизоляцией
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Илья Кириллов
Илья Кириллов
как минимум шумоизоляцией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может быть, не сполрю....Шумка в корейцах не блестала идеальной. Хотя я С5 совсем не знаю, даже не помню как он выглядит....(((
СсылкаПожаловаться
goldgadВ ответ на Юрий
Юрий
Ну может быть, не сполрю....Шумка в корейцах не блестала идеальной. Хотя я С5 совсем не знаю, даже не помню как он выглядит....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть, не сполрю....Шумка в корейцах не блестала идеальной. Хотя я С5 совсем не знаю, даже не помню как он выглядит....(((
Chevrolet Epica сменила устаревшие модели Chevrolet Evanda и Daewoo Magnus
по факту перелецованый магнус а это уже 98год, а ситрон 2009 и разработкой немцы занимались правда он конечно дороже эпики (одна гидравлическая подвеска чего стоит просто карабль)http://auto.mail.ru/catalogue/citroen/c5...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на goldgad
goldgad
Ну может быть, не сполрю....Шумка в корейцах не блестала идеальной. Хотя я С5 совсем не знаю, даже не помню как он выглядит....(((
Chevrolet Epica сменила устаревшие модели Chevrolet Evanda и Daewoo Magnus
по факту перелецованый магнус а это уже 98год, а ситрон 2009 и разработкой немцы занимались правда он конечно дороже эпики (одна гидравлическая подвеска чего стоит просто карабль)http://auto.mail.ru/catalogue/citroen/c5...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эпика может и сменила но я ничего страшного тут не вижу))))))))А вот ситроенов С5 мало че то совсем....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария