29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше приобрести Chevrolet Cruze(2010) или Citroen C5 (2009)?

...доброе время суток!!! хотелось бы приобрести авто более надёжное,и наиболее недорогое в эксплуатации и ремонте...другие авто не рассматриваю!!! заранее спасибо!!!

Chevrolet Cruze(2010-11) или Citroen C5 (2009-10)
Маша Субботина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Геннадий Морозов
Cruze
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Chevrolet Cruze
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
Берите шевроле - надежность у них с ситроеном одинаковая, но Круз подешевле в обслуге будет
СсылкаПожаловаться
. .
Ситро...там двига от баварца-БМВ и собран во франции.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Ситро...там двига от баварца-БМВ и собран во франции.
СсылкаПожаловаться
Ну у круза то тоже немецкий двигатель от опель)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Ну у круза то тоже немецкий двигатель от опель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А..ну да )))...а как думаешь Мазда 3 интересней ..нет ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
А..ну да )))...а как думаешь Мазда 3 интересней ..нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю нет... там 105 лошадей, овощ редкостный, 13 секунд до сотни)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Думаю нет... там 105 лошадей, овощ редкостный, 13 секунд до сотни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже в новом ???(
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
это уже в новом ???(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там что в старом что в новом)))) мотор один остался)))) Вот и думай, кайрон 14 секунд, мазда 3 за 13.1 секунду))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
А там что в старом что в новом)))) мотор один остался)))) Вот и думай, кайрон 14 секунд, мазда 3 за 13.1 секунду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мене сёдня дали потестить Датсон (не кидайся помидорами и камнями сразу! ).)))..короче 2 литра 135 лошадей...знаешь,ну для городского паркетника за 680 рублей..оч не плохая динамика и по кочам и на бордюрку запросто..)...и допов не мало уже...просто подумал..а чего ещё у нас есть 2 литра и примерно за эту цену даже просто из седанов ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
а мене сёдня дали потестить Датсон (не кидайся помидорами и камнями сразу! ).)))..короче 2 литра 135 лошадей...знаешь,ну для городского паркетника за 680 рублей..оч не плохая динамика и по кочам и на бордюрку запросто..)...и допов не мало уже...просто подумал..а чего ещё у нас есть 2 литра и примерно за эту цену даже просто из седанов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))Ну х.з... да я и не собираюсь кидаться....настроения нет, сегодня всю ночь кайрн из леса доставали мой....плюс сел еще там логан который периехал за кайроном и таета примус которая приехала за рено логан(((Вообще пипец....спать хочу....)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
))))Ну х.з... да я и не собираюсь кидаться....настроения нет, сегодня всю ночь кайрн из леса доставали мой....плюс сел еще там логан который периехал за кайроном и таета примус которая приехала за рено логан(((Вообще пипец....спать хочу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жучка за внучку, внучка за репку )))....от тебя выходные отдохнули )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
жучка за внучку, внучка за репку )))....от тебя выходные отдохнули )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выходные удались))))))))))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Юрий
Юрий
А там что в старом что в новом)))) мотор один остался)))) Вот и думай, кайрон 14 секунд, мазда 3 за 13.1 секунду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрий почитай на досуге для общего кругозора..http://www.autoreview.ru/_archive/sectio......это в старом кузове..если никогда не ездил то хотя бы вкурсе будешь!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Юрий почитай на досуге для общего кругозора..http://www.autoreview.ru/_archive/sectio......это в старом кузове..если никогда не ездил то хотя бы вкурсе будешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а о чем речь то? Там говорят про 2 литровую, она стоит пипец сколько...за такие деньги нафига она нужна)))))) И ездил я на такой 1.6 только, овощ редкостный, и отделка там дубовая, вот на новом мазде пока не пришлось ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Юрий
Юрий
Так а о чем речь то? Там говорят про 2 литровую, она стоит пипец сколько...за такие деньги нафига она нужна)))))) И ездил я на такой 1.6 только, овощ редкостный, и отделка там дубовая, вот на новом мазде пока не пришлось ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Твои слова что в новом что в старом кузове!)..была у меня лачетти новая..откатал 2 года плохово ничего не скажу...потом мазда 1.6 механика..скажу в сравнении лачетти это корейский запороцец то мазда это японкое жигули по моим ощущениям!!!потом взял мазду 3 спорт сделанна полная шумо-виброизоляция...катался почти на всех конкурентах гольф класса(Гольф,Цивик,Астра,Королла...но купил мазду осознанно и не жалею ни секундочки...такие ощущения от вождения и эмоции ни дарит ни один конкурент!!!просто получать удовольствие то вождения это не твоё!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Твои слова что в новом что в старом кузове!)..была у меня лачетти новая..откатал 2 года плохово ничего не скажу...потом мазда 1.6 механика..скажу в сравнении лачетти это корейский запороцец то мазда это японкое жигули по моим ощущениям!!!потом взял мазду 3 спорт сделанна полная шумо-виброизоляция...катался почти на всех конкурентах гольф класса(Гольф,Цивик,Астра,Королла...но купил мазду осознанно и не жалею ни секундочки...такие ощущения от вождения и эмоции ни дарит ни один конкурент!!!просто получать удовольствие то вождения это не твоё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лачетти 1.6 порвет мазду 1.6 по всем ТТХ!!!!А мазда спорт 2 литровая только для фанатов драйва))) А для драйва лучше тогда чпокус спорт!!!!За цену мазды 3 1.6 полно хороших лучших вариантов автомобилей, тот же фокус или октавия!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти 1.6 порвет мазду 1.6 по всем ТТХ!!!!А мазда спорт 2 литровая только для фанатов драйва))) А для драйва лучше тогда чпокус спорт!!!!За цену мазды 3 1.6 полно хороших лучших вариантов автомобилей, тот же фокус или октавия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фокус спорт нет такой комлектации...если ты про ST..это другой ценновой диапазон!насчет порвет лачетти ..несмеши они разгоняються примерно одинаково..говорю тебе бывший владелец этих эвто!!!у лачетти 109 у мазды 105...но у мазды коробка лучше!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
фокус спорт нет такой комлектации...если ты про ST..это другой ценновой диапазон!насчет порвет лачетти ..несмеши они разгоняються примерно одинаково..говорю тебе бывший владелец этих эвто!!!у лачетти 109 у мазды 105...но у мазды коробка лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да)) Только лачик 1.6 за 10.7 секунд до сотни а мазда 1.6 за 12.1 сек до сотни)))Почти одинаково!)))))))) Да и кстати в лачике просторнее, если и меняль лачетти ну уж точно не на мазду!!!!Про автомат молчу, на мазде вообще 13.1 секунда))))))Как на автобусе разгон)))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Юрий
Юрий
Ну да)) Только лачик 1.6 за 10.7 секунд до сотни а мазда 1.6 за 12.1 сек до сотни)))Почти одинаково!)))))))) Да и кстати в лачике просторнее, если и меняль лачетти ну уж точно не на мазду!!!!Про автомат молчу, на мазде вообще 13.1 секунда))))))Как на автобусе разгон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
реальный разгон маздыww.youtube.com/watch?v=lOfD485DDlw&feature=related
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария